Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интересно, много ли саентологов приходят к Господу?

Удален
папа
|10 Июн 2015
2 Цитировать

Не слышал еще о таком,чтобы сайентологи становились христианами.Это вообще происходит?Если да,то в какие конфессии христианского направления попадают бывшие сайентологи?

Удален
Consuela
|11 Июн 2015
3 Цитировать

Бог вытягивает и спасает людей из самых страшных сект и саентологи не исключение.

Наука дошла до такой точки развития что ей все труднее отрицать Бога.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
AlexeyW
|11 Июн 2015
3 Цитировать

в нашей общине есть женщина, которая "по-взрослому" занималась дианетикой. покаялась. сейчас одна из ведущих молитвенниц. потом покаялся её муж, начинающий сиентолог. он потом даже дьяконом стал. теперь, правда, он в вечности. так же к нам долгое время ходила женщина - учитель по психологии в университете, так же практиковавшая дианетику (наставница тех двоих). правда потом она пропала куда-то, мы так и не смогли выяснить куда.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Новичок
+5
|11 Июн 2015
2 Цитировать

Лично я не наблюдала таких случаев. В теории оно, конечно, всё возможно, а на практике реже встречается. У меня знакомая сайентолог, к христианству пока нет никакого интереса... У них там культ успеха(социального и материального имеется в виду) очень сильный, насколько мне известно.

Удален
папа
|11 Июн 2015
4 Цитировать

Бывают случаи оказывается! Это очень радостно! Спасибо зп свидетеьства!

Старожил
-17
|11 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата папа
Не слышал еще о таком,чтобы сайентологи становились христианами.

Я тоже, хотя видел много оккультистов, которые становились христианами. Думаю если те кто вызывал бесов спасается, то и последователям сайентологии тоже открыта дверь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Интересно, много ли саентологов приходят к Господу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы