Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Живущие в ОАЭ, давайте знакомиться и объединяться

Новичок
+3
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Доброго дня!  Здесь очень много русских в ОАЭ и нам как христианам нужно людей приводить к Христу. Многие верят, но живут еще в этом мире от не понимания и ослепления, нельзя жить 50 на 50. Поэтому сестры и братья давайте объединятся, делится опытом и свидетельствами, верить в действии. Мы живем в последнее время.

Живу в Дубаи, христианка, хожу в харизматическую церковь.

Верю, что через нас много русских и украинцев спасутся в ОАЭ.

Удален
Global host
|8 Июн 2015
0 Цитировать

скажите ОАЭ за разрушение Дамаска или против, как чтат там Исаию?

אבא
Писатель
-10
|8 Июн 2015
2 Цитировать

А почему у вас в анкете написано Йоханнесбург, ЮАР?

Новичок
+3
|8 Июн 2015
2 Цитировать

Спасибо Русич. Я жила в ЮАР, сейчас живу в Дубаи.

Global host, извините я не могу ответить на ваш вопрос

Удален
мироварник
|8 Июн 2015
0 Цитировать

Правда что в ЮАР идет настоящий геноцид белого населения, то что пишут в сети - не преувеличение?

Удален
мироварник
|8 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Anna C
Живу в Дубаи, христианка, хожу в харизматическую церковь.

Это церковь основанная Посольством Божиим?

Новичок
+3
|9 Июн 2015
1 Цитировать

Мироварник,

Бог защищает своих детей. За новостями не слежу.

Это не церковь  Посольство Божие.

А вы живете в Дубаях?

Удален
мироварник
|9 Июн 2015
0 Цитировать

Нет я не живу в Эмиратах. Расскажите немного о своей церкви и переезде, - оч интересно. В сети инфы о церквях у вас - кот наплакал. Многие едут к Вам уже будучи христианами? Есть ли гонения от исламистов, хоть в каком то виде?

Удален
мироварник
|10 Июн 2015
1 Цитировать

Старожил
+2458
|10 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Anna C
Доброго дня!

Здравствуйте,  Анна.  Интересно  с  вами  пообщаться. Вы  писали,  что  живете  в  Дубаи. Немного  хочется уточнить для  ориентации  ваш  район.  С  некоторыми  районами  полиса  знакомы  неплохо. Так  уж  сложилось, что  там,  где  мы  проживали  не  раз,  была  расположена  мечеть.  Наблюдали  с  балкона  как  замирает даже  поток  машин  около 16.00. Зрелище  необычное:  люди  выходили  из  авто  и  прямо  на  трассе  падали  на  колени.

С  русскоязычными  встречались редко. В  основном  это  был  обслуживающий  персонал дорогих  магазинов  и  отелей.  Если  вы  постоянно  живете  в  Дубаи, то  в  этих  местах  наверняка  встретите  того,  кого  ищете.

Анна,  вам  знакомо?

Новичок
+3
|10 Июн 2015
3 Цитировать

Я живу недавно в Дубаи, в даный момент Спорт Сити.

Церквей здесь много христианских. Бог услышил молитвы христиан в Дубаи и разрышили снимать конференц залы в отеле для служения. Церкви не только в Дейре. Есть люди которые с отелей приходят на служение. Слава Богу недавно видела мусульманина в церкве на служении.

Гонений в Дубаи нет, но надо быть осторожными. Нужно быть введенным Духом Святым. Я познакомилась с девушкой из Сингапура и она меня встрясла. Мы обменялись опытом.


Старожил
+2458
|11 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Anna C
Я живу недавно в Дубаи, в даный момент Спорт Сити.

Понял.  Почти  по  соседству))) Мы  любили  останавливаться  в  Интернет-медиа сити,  и территория  за  Аль-Баршой всегда  вызывала содрогание  от бескрайности  песков.  Там  вдали  виднелись  оазисы  микрорайонов. Знаем  ваш  стадион. Проезжали каждый  раз  через  него  до аутлет мола.

 

Цитата Anna C
Бог услышил молитвы христиан в Дубаи и разрышили снимать конференц залы в отеле для служения. Церкви не только в Дейре

Дейра  особого  интереса  у нас  не  вызывала,  ну  это  объяснимо,  хотя  именно  в  этом  районе  проживают  большое  число  выходцев  из  Индии,  Малайзии,  Китая  и наших  соотечественников.

 

Цитата Anna C
. Есть люди которые с отелей приходят на служение. Слава Богу недавно видела мусульманина в церкве на служении.

Очень  интересно,  откуда  миссия ?  Дело  в  том,  что  выходцы  из  Малайзии  и  Индии  зачастую  сталкивались  с  католическими  приходами, миссиями  Свидетелей  Иеговы  и  очень  малый  процент  с  протестантами.  Это  американские  миссионеры?

 

Цитата Anna C
Гонений в Дубаи нет, но надо быть осторожными. Нужно быть введенным Духом Святым.

Думаю,  вы  правы. Толерантность  регулируется  железными  законами  исламского  государства,  и  если  вы  не  идете  вразрез  строгих  правил,  то  предполагаю  вполне  успешное  распространение  Учения.

Наверное  что-то  наподобии  Эфесского  варианта.

 

Цитата Anna C
. Я познакомилась с девушкой из Сингапура и она меня встрясла.

Интересно, что  же  необычного  могла  она  предложить ?

Все  же  пугает  несколько  ваша  удаленность.  В  масштабах  Дубаи,  растояние  очень  велико, особенно  учитывать,  что  по  такой  жаре  даже  пройти 30  метров  весьма  проблематично.)))

Новичок
+3
|11 Июн 2015
3 Цитировать

Девушка из Сингапура евангелизирует в молле или где есть возможность.

В церковь которую я хожу международная, они открывают церкви по всему миру.

Старожил
+2458
|11 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Anna C
В церковь которую я хожу международная, они открывают церкви по всему миру.

Слава  Богу. Для  Святого Духа  границ  не бывает,  в  чем  убедился  лично.

 

Цитата Anna C
Девушка из Сингапура евангелизирует в молле или где есть возможность.

Слава  Богу))) Желаю  ей  и  вам  пребывать  в  преимуществе  жизни  со  Христом,  другой  евангелизации  не  знаю))) Когда  Всевышний  живет  в  вас  и  через  вас,  ни  одно  поползновение  против не  состоится.  В  этом  суть  Свидетеля (! Иоан 1:1)))

Даст  Бог,  побываем  еще  в  этих  краях. Кстати  дочке  там  тоже  очень  нравится, правда для  себя  она  выбирает Палм

"Малая "  балуется на  балконе

Новичок
+3
|12 Июн 2015
1 Цитировать

Аминь

 

Цитата ПЁС
Слава  Богу))) Желаю  ей  и  вам  пребывать  в  преимуществе  жизни  со  Христом,  другой  евангелизации  не  знаю))) Когда  Всевышний  живет  в  вас  и  через  вас,  ни  одно  поползновение  против не  состоится.  В  этом  суть  Свидетеля (! Иоан 1:1)))
Новичок
+3
|22 Авг 2015
3 Цитировать

У нас еще пару русских христиан добавились в Дубаи. Слава Богу! Будем расти духовно вместе.

Старожил
+161
|25 Авг 2015
0 Цитировать

а из парижа есть кто на этом форуме ?

Писатель
+95
|25 Авг 2015
3 Цитировать

Этого?

Старожил
+161
|29 Авг 2015
0 Цитировать

Уи

Новичок
+3
|29 Авг 2015
1 Цитировать

Приглашаю всех на «The Hub» in Dubai, соберутся со всего мира церкви харизматического направления

https://www.youtube.com/watch?v=yvBHmo8txw4#action=sh..
12 ноября приблизительно с 18.00
13 и 14 ноября с 10.00

Адресс: Сrowne Plaza Hotel Dubai
О цене уточнить по эмейл: info@gatewaychurchdubai.com
or ring Pixie on + 971 50 717 1880

Новичок
+3
|29 Авг 2015
1 Цитировать

Приглашаю всех в Дубаи на концерт австралийской христианской группы Planetshakers

Новичок
+3
|30 Авг 2015
1 Цитировать

Доброго дня всем! Создалась группа в  whatsapp для русскоговорящих в ОАЭ. Цель приводить людей к Богу через Иисуса Христа, поддерживать друг друга, молится, свидетельствовать, обмениваться духовной информацией, встречаться. Также уважать другие религии. Дайте мне знать, кто хочет присоединится.

Новичок
+3
|8 Окт 2015
1 Цитировать

Привет всем!! Ребята, наше следующее событие пройдет в более неформальной обстановке, так что будем безумно рады всех желающих видеть в четверг. Мы будем играть в боулинг, проводить время вместе, общаться и наполнять друг друга. Я верю, это будет особенное время для каждого, кто придет и пусть наш Небесный Папа соединяет наши сердца еще больше и еще глубже в нашем общении! Любим вас и очень очень ждем!)) Друзья, любые вопросы, пожелания или если просто хочется пообщаться, звоните +971506632423, +971501255191 8 October, 2015 Bowling City, Deira City Center, Dubai Time: 18:45

Новичок
+3
|23 Окт 2015
0 Цитировать

Русское сообщество приглашает в среду 28 октября, с 19:00 до 21:00 на семинар  в Дубаи

Будут затронуты темы:

- Любовь, обновление, восстановление отношений с близкими

- Восстановление личности и рост

- Исцеление

Адрес: Дубай, Шейх Заид Род, отель Глория (Медия Сити). Остановка метро "Интернет сити".

Название зала: Mandaloun, 4 этаж

Ведущий: пастор Дмитрий

Вход бесплатно

Приводите своих русскоговорящих друзей и знакомых. Будет познавательно!

Новичок
+3
|23 Окт 2015
0 Цитировать

Приглашаю всех на конференцию "The Hub" in Dubai, которая проходит каждый год в течении 3 дней. Там соберутся со всего мира церкви. Много прославления, поклонения и многого другого. Если вы хотите обновить и укрепить свои отношения с Богом или изменить свою жизнь, тогда добро пожаловать!

https://www.youtube.com/watch?v=yvBHmo8txw4#action=share

12 ноября приблизительно с 18,19.00
13 и 14 ноября с 10.00 утра и до вечера. Будут кормить.


Адресс: Сrowne Plaza Hotel Dubai

О цене уточнить по эмейл: info@gatewaychurchdubai.com Gateway Church Dubai
or ring Pixie on + 971 50 717 1880

Новичок
+3
|21 Ноя 2015
1 Цитировать

Слава Богу 15 человек покаялись !

 

Цитата Anna C
Приглашаю всех на конференцию "The Hub" in Dubai, которая проходит каждый год в течении 3 дней. Там соберутся со всего мира церкви. Много прославления, поклонения и многого другого. Если вы хотите обновить и укрепить свои отношения с Богом или изменить свою жизнь, тогда добро пожаловать! https://www.youtube.com/watch?v=yvBHmo8txw4#action=share 12 ноября приблизительно с 18,19.00… 13 и 14 ноября с 10.00 утра и до вечера. Будут кормить. Адресс: Сrowne Plaza Hotel Dubai О цене уточнить по эмейл: info@gatewaychurchdubai.com Gateway Church Dubai or ring Pixie on + 971 50 717 1880
Новичок
+3
|9 Мар 2019
1 Цитировать

Приветствую всех!

Открылась русскоговорящая церковь в Дубаи, есть служение на английском языке.

Кто ищет живого Бога и хочет расти духовно в познании истины, пожалуйста пишите на эмейл annetacar@gmail.com или на ватсап +971552743841

#церковь, #Дубаи, #Dubai, #русскоязычные, #русскоговорящие

Новичок
+3
|10 Мая 2021
0 Цитировать

Нет. Церковь в Дубаи, не основана Посольством Божиим.

 

Цитата мироварник
Это церковь основанная Посольством Божиим?
Новичок
+3
|10 Мая 2021
0 Цитировать

Сейчас начинается туристический сезон. Если вы летите в Эмираты, то здесь есть русскоговорящая церковь.

Пишите на эмейл:annetacar@gmail.com или на номер +971552743841

Старожил
+240
|18 Мая 2021
0 Цитировать

интересно, что наши женщины делают в ОАЭ-наверное мигрировали чтоб интеллектуальным трудом заниматься или пасторами-миссионершами работать

Живущие в ОАЭ, давайте знакомиться и объединяться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы