Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка, церковь

Старожил
kc1
-194
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата kc1

А кто из этого списка собирающихся по субботам самые благочестивые --евреи за Иисуса, адвентисты, субботствующие католики, субботствующие баптисты, субботствующие пятидесятники или просто евреи?

 

Цитата IVANYCH
По Библии посмотри .

Это адвентисты во главе с Э.Уайт.

Старожил
-17
|9 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Уважаемый Модератор, у меня была открыта страница в этой теме, где я мог видеть все сообщения до того как они были удалены. Я не преследую "Истинного", и про его клона я написал

Ну вот честно, зачем так изворачиваться когда о твоей многолетней деятельности написали истиную правду?

Первое - правило  10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов,... Меня кстати за это наказывали.

Второе - модератор написал о вас так, как-бы он лично вас знает лицом к лицу. Респект ему - я согласен с каждым его словом. Вы же действительно только то и делаете, что гоняетесь за выбранной вами жертвой, стебаете, флеймите и троллите чтобы довести оппонента до "белого каления". Ну а потом когда вам откровенно скажут, кто вы есть на самом-то деле, нажаловаться модератору - как же вас нещастных обидели. И скажу откровенно - ник ПРАВЕДНОСТЬ тебя уже во многом превзошёл. Стареешь видать, теряшь хватку?

 

Цитата Сумчатый
Цитата Истинный Так ты это что, как и вся светомузыкальная бригада, уподобил себя Божьим Ангелам обитающим на Небесах?) .   Цитата Истинный Тогда по "евангелие от Сумчатый" и Новый Завет тоже - Завет Христа с Израилем. .   Цитата Истинный Ладно проехали. Ты дружище вижу так никогда и не поймешь, что я с тобой общался на языке Эзопа. Потому что желал я чтобы до тебя наконец-то дошло, как ты априори переворачиваешь на свой лад и искажаешь тексты Писаний - как тебе только пожелается. Печалька в общем.

Может уже озвучь весь инфернальный архив, за последние 5-6 лет....

З.Ы. Давай может уже завязывай со своей априорной деятельностью. Если уж косишь под воцерковленного христианина, то старайся быть хоть немного похожим на него. Измени свои планы и цели, перестань гонятся, стебать, троллить несогласных с тобой, твоими друзьями и всё такое. Соответственно и я постараюсь тогда также изменить свое мнение и отношение к тебе. Готов даже как истинный христианин, начать первым: - Прости меня если я где-то потроллил и постебался по отношению к тебе. Благословений.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата kc1
Это адвентисты во главе с Э.Уайт

Часть адвентистов, слава Богу, уже изменили своё отношение к учению Э.Уайт и назвали его - ложным.

Бог - Благ! Видать Он занялся спасением среди членов АСД. Ждём точно такого-же в РПЦ и УПЦ (МП).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
kc1
-194
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Часть адвентистов, слава Богу, уже изменили своё отношение к учению Э.Уайт и назвали его - ложным.

Корень остался прежним -- соблюдение субботы как печать Бога и соблюдение воскресенья (первого дня недели) -- печать дьявола. Ни то ни другое таковыми не являются.

Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Часть адвентистов, слава Богу, уже изменили своё отношение к учению Э.Уайт и назвали его - ложным. Бог - Благ! Видать Он занялся спасением среди членов АСД. Ждём точно такого-же в РПЦ и УПЦ (МП)

-

Фантастика реальная . Часть христиан разочаровалась так же учением Христа и что -

придумали себе евангелие процветания с сентиментальным Христом Который не имеет

никакой власти  . Где тут слава БОГУ , не видно .

-

Это же касается баптисов , пятидесятников , методистов , лютеран , история одинаковая --

они не исповедывают веры своих основателей и скатились в сплошное разочарование .

-

 

Цитата kc1
Корень остался прежним -- соблюдение субботы как печать Бога и соблюдение воскресенья (первого дня недели) -- печать дьявола. Ни то ни другое таковыми не являются.

-

Вы уважаемый заповеди БОГА не критикуйте -- сатана и без вас это хорошо делает .

-

 

Цитата kc1
Это адвентисты во главе с Э.Уайт.

-

Вам новость -- субботу чтят все христиане чтящие 10 заповедей БОГА независимо от

деноминации .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Фантастика реальная . Часть христиан разочаровалась так же учением Христа

Не путай грешное с праведным. Этих разочарованных увёл сатана а тех о ком я - Господь Бог. Так думаю.

 

Цитата IVANYCH
евангелие процветания с сентиментальным Христом

Таким нужно было искать Писаний и соответственно Лица Божьего, а не процветаний с сентиментами.

Поэтому, что искали то и нашли. Ни Бог ни Его церковь,здесь не виноваты.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не путай грешное с праведным. Этих разочарованных увёл сатана а тех о ком я - Господь Бог.

-

Думаю что все  разочаровавшиеся в законах БОГА во всех деноминациях были уведены в

сторону  сатаной обманщиком - имитатором .

-

 

Цитата Истинный
Поэтому, что искали то и нашли. Ни Бог ни Его церковь,здесь не виноваты.

-

Не я это обвинение написал , а вы . А написал только то что сейчас большая часть христиан

со всех деноминаций смеются над законом БОГА и стремятся к саморазвитию и процветанию

в первую очередь . Молчу уже про духовные упражнения в пользу лидерства .

-

 

Цитата kc1
Корень остался прежним -- соблюдение субботы как печать Бога

-

Неплохой корень , я б сказал даже хороший корень ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2019
1 Цитировать

-

В Америке (США) много христиан чтущих 10 заповедей БОГА и чтущих субботу как святой день

БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+950
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Америке (США) много христиан чтущих 10 заповедей БОГА и чтущих субботу как святой день БОГА

Адвентисты

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
IVANYCH
|16 Ноя 2019
1 Цитировать
Адвентисты

-

Узко мыслишь -- кроме адвентистов есть и другие христиане которые чтут 10 заповедей БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2019
0 Цитировать

-

-

"

Сатанинский храм быстро отреагировал на установку нового памятника

«Десять заповедей» на территории Арканзасского Капитолия в Литл-Роке.

Как только памятник был установлен в четверг (26 апреля), Люсьен Гривз,

соучредитель Сатанинского храма, сказал, что его группа присоединится

к судебному иску, который вскоре будет подан Американским Союзом

гражданских свобод, ссылаясь на неконституционное одобрение религии.

Сатанинский храм, который наcчитывает 100 000 членов по всему миру,

стал сторонником вопроса о свободе вероисповедания. Он пытается

различными провокационными способами осветить пункт о создании

первой поправки, который запрещает правительству «неконституционно

одобрять религию».

После того, как в 2012 году на территории Капитолия в Оклахоме был

установлен памятник «Десять заповедей», представители сатанинского

храма попытались установить свою собственную статую Бафомета, козла,

ангелоподобного существа, в сопровождении двух детей, улыбающихся ему."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата levko1
Писание говорит что в последнее время, люди будут обольщены чудесами и знамениями ложными, потому как верой жить не могут и живут как евреи - столб огненый, столб облачный. Им так предназначено было, но нам то: "блаженны не видившие, но верующие"...

-

Аминь , вера в знаки и знамения к БОГУ как правило не приводит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата kc1
Корень остался прежним -- соблюдение субботы как печать Бога и соблюдение воскресенья (первого дня недели) -- печать дьявола. Ни то ни другое таковыми не являются.

-

Ещё б обоснование и цены вам бы не было )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
А пророчествовать, исцелять и посещать в тюрьме - исключают одно другое?

-

Хороший вопрос  )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|28 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
быстро отреагировал на установку нового памятника

Не надо делать бесплатную рекламу им.Надо проповедывать Евангелие.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Mixay
Не надо делать бесплатную рекламу им.Надо проповедывать Евангелие.

-

Когда вас в вашем городе будут гнать сатанисты , по вашему надо будет промолчать ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Мне нужна настоящая церковь,с пророчествами,чудесами ,исцелениями. Как-то заходил здесь в раздел ,где американцы,но потерял, не могу найти.

-

О такой церкви мечтают многие христиане .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|14 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Америке (США) много христиан чтущих 10 заповедей БОГА и чтущих субботу как святой день БОГА .

приведите несколько примеров.

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
приведите несколько примеров.

-

Верхние посты читай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+950
|23 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Так говорит или не говорит, гл. пастор что именно в вашей церкви, есть плевели, волки, или ленивые и негодные рабы?

Человек если кается  получает вечное спасение  - рождается от Духа Святого навечно в Царство Божие и никоода не будет иметь возможности обратно стать нерожденным/неспасенным

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|23 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Среди пяти тысяч людей, лиш один учитель,это нормально?Не?

Намного больше чем 5 000 .

А вы послушайте несколько проповедей и определите именно для себя.

ccphilly.org

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+690
|23 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата levko1 Так говорит или не говорит, гл. пастор что именно в вашей церкви, есть плевели, волки, или ленивые и негодные рабы?
Цитата levko1 Среди пяти тысяч людей, лиш один учитель,это нормально?Не?

Кто тебя уполномочил "таскать"из одной темы в другую вопросы(делаешь это регулярно) ты же не модератор?

Старожил
+950
|23 Янв 2020
1 Цитировать
《《 однозначно не ЕГо Церковь 》》
levko1

Слава Богу что это не ваша роль определять

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
IVANYCH
|23 Янв 2020
0 Цитировать
Слава Богу что это не ваша роль определять

-

Случайно Праведности поставил бал , просьба его вернуть Levko 1 в христианском духе и

совести .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|23 Янв 2020
0 Цитировать

Я пытался дать сценарий для фильма по последнему времени, но христианский институт Филадельфии затормозился. Сейчас по США. Это 7 Вавилон 17 главы откровений и 3 зверь 7 главы Даниила. В ближайшие 10 лет будет война США и Нового мирового порядка. Вашингтон сожгут огнём, конец 17 главы. Ищите Бога. Церковь будет перезагруживаться новым управлением и скоро соберётся совет Апостолов последних дней - Жена.

Удален
уталённый
|25 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Valerri
Я пытался дать сценарий для фильма по последнему времени - Вашингтон сожгут огнём ... , но христианский институт Филадельфии затормозился..

Они подумали что вы хотите просто снизить цены на недвижимость в Вашингтоне ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|16 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Духовник
Настоящая - это где служат Христу, когда Он голоден, странник, наг, болен, в тюрьме или жаждет.

-

БОГ ни в чем не имеет нужды , а вот люди имеют .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|12 Апр 2020
1 Цитировать

как обстоят духовные дела в американских церквях?

Удален
уталённый
|5 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
как обстоят духовные дела в американских церквях?

Штаб-квартиры этих церквей похожи на горда !

Но в духовном плане это трущебы ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата уталённый
Штаб-квартиры этих церквей похожи на горда !Но в духовном плане это трущебы ...

-

Такое может только БОГ говорить ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Америка, церковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы