Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

По могуществу силы Его - свидетельство

Старожил
+1846
|2 Июн 2015
2 Цитировать

Когда я уверовал, Бог дал работу во время кризиса.

Поработав немного времени, я пошел домой, где обнаружил, что полученных денег нет. Встал на колени, помолился.

Две крупные купюры на дороге. Я дома. Вопросил Господа, может кому они нужнее? Полчучил в сердце ответ: нет. Тогда спросил, найду ли я, если пойду искать? Ответ был - да, найду.

Я пошел намного дальше места, где работал. К сестре из церкви. За фонарем, ибо стемнело. Попросил ее молиться, на что она охотно согласилась. В фонаре было радио неверующее, поэтому я пел сам.

Сейчас не помню, сколько я прошел, но денег не увидел и начал молиться. Почти сразу под ногами заметил одну купюру. Дул ветер, и вторая половина моего заработка могла быть где угодно. Понимая свое бессилие, стал молиться. Не помню уже, языками или на русском, но вдруг свернул с дороги и пошел к домам. Под ногами увидел вторую купюру.

Догадавшись, что больше искать нечего, вернулся домой.

Разбудил свою бабушку и радостно засвидетельствовал. Бабушка радовалась, подхватив дыхание. Она сказала, что если бы я рассказал до того, как нашел, то она бы сильно расстроилась. Ее пенсия была ненамного больше моего заработка за этот день.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|2 Июн 2015
0 Цитировать
"кто ищет - тот найдёт"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Июн 2015
0 Цитировать

На другой день я отнес фонарь сестре из церкви. Она была одаренная духовно. На работе возложила руки на женщину-работодателя, и Бог исцелил ее от сахарного диабета. Сестра эта сильно изумилась новости. Говорю, как же ты молилась, если не верила?

Когда молился, узнав о потерянных деньгах, на сердце пришли слова:

По могуществу силы Твоей у Тебя ничего не убывает.

Я понимал, что Бог может дать еще и умножить, но Он повел меня Духом Святым.

Тогда я вспоминал в молитвах о спасении людей, с мыслью, что они больше этих двух купюр.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

По могуществу силы Его - свидетельство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы