Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к порталу Invictory  

Старожил
+1275
|1 Июн 2015
15

Уважаемая администрация портала Inviсtory!

Как житель Донбасса,я крайне огорчён двусмысленностью рекламы, которую с удивлением обнаружил сегодня просматривая новости на Вашем сайте.

Неужели журналистская и христианская этика допускают подобные выпады по географическому или национальному признаку?

Даже следующий кадр "бегущей"рекламы не смягчает грубости допущенной ранее:

Ведь миссионеры не призваны ставить людей на колени,они могут только засвидетельствовать об Иисусе Христе.А вопрос "коленопреклонения"остаётся на рассмотрение   лично  того,кто  услышал Евангелие.

Из-за подобных выпадов со стороны христианских ресурсов,и отдельных "деятелей"  начинаются притеснения ваших братьев и сестёр в зоне конфликта от внешних.А это очень печально,и вовсе не соответствует духу братолюбия к которому призвал нас Господь.

Прошу,если возможно, пересмотреть формат данной рекламы.С уважением к  порталу Invictory.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

Это реклама библейской школы, которая готовит миссионеров для Донбасса.
В чем двусмысленность?

Старожил
+1275
|1 Июн 2015
14
Цитата Модератор
Это реклама библейской школы, которая готовил миссионеров для Донбасса. В чем двусмысленность?

Я выразил свою просьбу насколько было возможно кратко и чётко.

Даже на сайте церкви при которой действует  миссионерская  школа,я не увидел,чтобы вопрос стоял так как он поставлен на Invictory.

С чего бы христианам в принципе ставить кого-либо на колени,пусть даже перед Господом.Это уже сильно смахивает на средневековый тезис"огнём и мечём."

А допускать подобные двусмысленности по отношению к региону где фактически идёт война-чистой воды провокация.Мне вдвойне печально,если подобные действия администрации это не недосмотр  а целенаправленные действия.

Представьте себе,к примеру, ту же рекламу,только от российских братьев-миссионеров желающих поставить Украину на колени перед Богом.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|1 Июн 2015
11

Я не хочу уводить тему в политическое русло.Ещё раз,смиренно прошу администрацию пересмотреть в рекламе момент"постановления на колени"целого региона.

И настаиваю на том,что подобные моменты вызывают ожесточение  против тех братьев и сестёр которые находятся на неподконтрольных территориях Донбасса,куда миссионеры давшие рекламу пока вряд-ли приедут...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|1 Июн 2015
13

Вот такая миссионерская деятельность лишена всякой двусмысленности и политической окраски.Фото из Донецка:

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|1 Июн 2015
6

Спасибо,мне вполне хватит ответа администрации,после этого тема исчерпана.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

Автору темы от администрации по поводу баннера.

Служение, которое расположено на Донбассе (служители которого жили и живут именно на Донбассе) и активно служит людям Донбасса, обратилось к нам с просьбой разместить (уже готовый) рекламный баннер служения, целью которого была реклама миссионерского центра. Так как это служение уважаемое и показывает хорошие плоды, то мы разместили тот баннер, который они попросили. Все дальнейшие вопросы по этому поводу Вы можете направлять непосредственно им.

Старожил
+1275
|1 Июн 2015
6
Цитата Модератор
Автору темы от администрации по поводу баннера. Служение, которое расположено на Донбассе и активно служит людям Донбасса, обратилось к нам с просьбой разместить (уже готовый) рекламный баннер служения, целью которого была реклама миссионерского центра. Так как это служение уважаемое и показывает хорошие плоды, то мы разместили тот баннер, который они попросили. Все дальнейшие вопросы по этому поводу Вы можете направлять непосредственно им.

Все мы ходим перед Господом,и Ему дадим отчёт.Однако теперь никто не сможет сказать,что не видел"обратную сторону медали".Я Вам её показал.

Спасибо за ответ,тему можно закрывать.

Благословений в Вашем труде,благословений миссионерскому центру.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

И Вам благословений, спасибо за неравнодушие.

Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

Мы получили ответ от руководителя служения, которое разместило баннер:

"Когда планировали рекламную компанию, мы руководствовались любимой песней Донбасса: "Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано..." Исходя из этих соображений было принято решение о таком тексте.

Кстати, те билборды в Донецке, на которые ссылаются в этой теме тоже мы ставили. Договаривались, платили деньги, рисковали и делали. Ключевое слово "делали".

Может быть для кого то с далекой стороны наши действия кажутся неправильными, но мы любим Бога и людей и стараемся СДЕЛАТЬ лучшее, что мы можем".

Обращение к порталу Invictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.