Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я пришел с небес творить волю пославшего Меня» (Ин 12; 44).

Старожил
+1846
|31 Мая 2015
0 Цитировать
καὶ и Σαδδουκαίων. саддукеев. 13 ’Ελθὼν Пришедший δὲ же ’Ιησοῦς Иисус εἰς в τὰ μέρη пределы Καισαρείας Кесарии τῆς Φιλίππου Филиппийской ἠρώτα спрашивал τοὺς μαθητὰς учеников αὐτοῦ Его λέγων, говорящий, Τίνα Кто λέγουσιν говорят οἱ άνθρωποι люди εἶναι есть τὸν υἱὸν Сын τοῦ ἀνθρώπου; человека? 14 οἱ Они δὲ же εἶπαν, сказали, Οἱ Которые μὲν ведь ’Ιωάννην Иоанн τὸν βαπτιστήν, Креститель, άλλοι другие δὲ же ’Ηλίαν, Илия, έτεροι другие δὲ же ’Ιερεμίαν Иеремия или ένα один τῶν προφητῶν. [из] пророков. 15 λέγει Говорит αὐτοῖς, им, ‛Υμεῖς Вы δὲ же τίνα кого με Меня λέγετε говорите εἶναι; быть? 16 ἀποκριθεὶς Ответивший δὲ же Σίμων Симон Πέτρος Пётр εἶπεν, сказал, Σὺ Ты εἶ есть Χριστὸς Христос υἱὸς Сын τοῦ θεοῦ Бога τοῦ ζῶντος. живущего. 17 ἀποκριθεὶς Ответивший δὲ же ’Ιησοῦς Иисус εἶπεν сказал αὐτω̣, ему, Μακάριος Счастливый εἶ, есть ты, Σίμων Симон Βαριωνᾶ, Бариона, ὅτι потому что σὰρξ плоть καὶ и αἷμα кровь οὐκ не ἀπεκάλυψέν открыла σοι тебе ἀλλ’ но πατήρ Отец μου Мой Который ἐν в τοῖς οὐρανοῖς. Небесах. 18 κἀγὼ И Я δέ же σοι тебе λέγω говорю ὅτι что σὺ ты εἶ есть Πέτρος, Пётр, καὶ и ἐπὶ на ταύτη̣ этой τῇ πέτρᾳ скале οἰκοδομήσω построю μου Мою τὴν ἐκκλησίαν, Церковь, καὶ и πύλαι воро́та ά̣δου ада οὐ не κατισχύσουσιν осилят αὐτῆς. Её. 19 δώσω Дам σοι тебе τὰς κλεῖδας ключи τῆς βασιλείας Царства τῶν οὐρανῶν, небес, καὶ и которое ἐὰν если δήση̣ς свяжешь ἐπὶ на τῆς γῆς земле ἔσται будет δεδεμένον связано ἐν в τοῖς οὐρανοῖς, Небесах, καὶ и которое ἐὰν если λύση̣ς развяжешь ἐπὶ на τῆς γῆς земле ἔσται будет λελυμένον развязано ἐν в τοῖς οὐρανοῖς. Небесах. 20 τότε Тогда διεστείλατο приказал τοῖς μαθηταῖς ученикам ἵνα чтобы μηδενὶ никому εἴπωσιν сказали ὅτι что αὐτός Он ἐστιν есть Χριστός. Христос. 21 ’Απὸ От τότε того времени ἤρξατο на́чал ’Ιησοῦς Иисус δεικνύειν показывать τοῖς μαθηταῖς
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
0 Цитировать

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
0 Цитировать

0А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Я пришел с небес творить волю пославшего Меня» (Ин 12; 44).

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы