Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог нелицеприятен

Старожил
+1846
|29 Мая 2015
0 Цитировать

Однажды меня вернули с границы исправлять что-то в документах. Денег я не давал, ибо был верующим уже. заплаканую девушку пропустили. офицер спросил ее, где она работает. Оказалось, артисткой провинциального театра. Он как-то иначе посмотрел на ее слезы, но пропустил. Мне же сказал, что все власти от Бога, повторив мои слова.

Сидя на вокзале, я услышал, как за моей спиной кто-то рассказывает анекдот. Мужик шел  якобы в рай, как ему сказали, по пожеланиям половины человечества. Потом в ад, по пожеланиям второй половины человечества.

Вчера прочитал о каких-то событиях и подумал, как за меня могут решать какие-то люди, горстка людей, находящихся на большом расстоянии, жить мне или погибнуть, есть или умирать с голода?

Иисус велел молиться и не унывать. Пред Богом они никто, ибо ищут не Божьего.

Давид узнавал об угрозах и молил Всевышнего. Решают не злоумышленники, что будет, а чего не будет, решает Бог.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Мая 2015
0 Цитировать
Книга Деяния > Глава 10 > Стих 34:Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 35. но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|29 Мая 2015
0 Цитировать
Книга 1-е Петра > Глава 1 > Стих 17:И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего, 18. зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, 19. но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,..
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Бог нелицеприятен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы