Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажите, за что можете поблагодарить Бога

Гость
+2
|27 Мая 2015
5 Цитировать

Сижу вот читаю форум, давно уже не заходила. Зарегистрировалась заново - аж грустно стало, никто не рассказывает, чего хорошего случилось. Давайте, пусть эта тема будет позитивной, может, кто-то прочтёт и ободрится от того, какой наш Бог чудный и великий! Рассказывайте!

Гость
+2
|30 Мая 2015
2 Цитировать

вот так то... жаловаться есть на что, благодарить не за что :(

Удален
Олеся
|30 Мая 2015
0 Цитировать

аж интересно стало, это кто такой зарегистрировалась заново

---

Бог чудесный и великий по-любому!

у меня сейчас время, когда нужно много много веры, когда будет что рассказать, обязательно ободрю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|30 Мая 2015
3 Цитировать

за то что отвечает на молитвы .....

Reach out and touch faith
Удален
мироварник
|30 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
за то что отвечает на молитвы .....

Главное - спасение.

Старожил
+223
|30 Мая 2015
1 Цитировать
Главное - спасение.

не кажи гоп пока не перепрыгнешь ...

услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
Местный
+24
|31 Мая 2015
2 Цитировать
Главное - спасение.

Но и ответы на молитвы важгны. Важно также и видеть, как Бог благословляет, учит меняет характер. Очень важно, так как из этих вещей мы можем увидеть как Бог действует в моей жизни. Спасение важно, но так же очень важно, что-бы прославлять Бога за Его действия в моей жизни, так как это цель любого кто увидел спасающую руку.


Так что делиться тем, что делает величественный и всесильный Бог это призвание творения. Прославлять Творца

 

Цитата Олеся
аж интересно стало, это кто такой зарегистрировалась заново

какая разница через кого Бог сотворил тему, чтоб прославлять свое имя и на этом христианском форуме.

Гость
0
|5 Июн 2015
1 Цитировать

Я благодарю Господа за чудесный дар жизни; за то, что несмотря на трудности, я, а также мои любимые родные здоровы! Я благодарна Господу, что Он любит Своих детей, защищает их и помогает им!

Писатель
+62
|6 Июн 2015
5 Цитировать

спасибо Богу за все, за родителей, бабушек, дедушек, племянников, братьев, сестер, за всех родственников, за мужа, за сына, за свекровь, за золовку, за то , что у меня было и есть, за жизнь..

Удален
minos
|6 Июн 2015
4 Цитировать

Новичок
+5
|6 Июн 2015
2 Цитировать

За Его безграничную милость... Вот ты вроде бы заслуживаешь только самого плохого, а Он раз - и даёт хорошее. За что?.. Да просто так, по милости. Чтобы ты задумался о своей жизни и тебе стало стыдно. Задумался о том, что Он тебя любит, несмотря ни на что.

Местный
+24
|6 Июн 2015
3 Цитировать

Благодарю за жизнь. Если бы не Его исцеляющая и спасающяя рука восемь лет назад, уже бы был мертв.

Новичок
+5
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Можно быть благодарным и за материальные ценности, но это уже далеко второстепенно... А вот за Его долготерпение - да! Человек и несколько твоих проступков не вытерпит, может вычеркнуть из своей жизни, а Бог не вычеркнет - Он терпит, ждёт... Разве не чудесно и не достойно благодарности?

Удален
alexstrongman
|14 Июн 2015
0 Цитировать

Без Рождения Свыше этот разговор не имеет смысла, остаётся только высасывать из пальца призывами свидетельствовать о происходящем.

alexstrongman
Старожил
+1698
|14 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата precious
аж грустно стало, никто не рассказывает, чего хорошего случилось.

Кто будет рассказывать-то и о чем..? Простите.. но ведь многие из настоящих пользователей форума - или отщепенцы, бунтари и отступники.. или-же около-оцерковленные и различные типа киберверующие из собрания "святоечтотовнетепрочиталопрослушало".. Лично я знаю, что многие здравые христиане оставили форум из-за глупых постоянных споров, с далекими от Христа и истинной духовной евангельской сути, а таже троллинга местных "корононосных" антихристов, которые порой соединяются или в "кибербратские" троллинговые группы, или-же троллят из множественных клон-аккаунтов.. с последущими постоянными жалобами модератору - "..ой, как-же меня-то бедного-несчастного обидели".. Есть и те из здравых и мудрых, кто уже отошел к Господу..

А по теме - благодарить Господа нужно за все - и хорошее и плохое.. Начиная - "за ночь прошедшую и день Им сотворенный.."

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
alexstrongman
|14 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
здравые христиане

Гдеж таких найти?

alexstrongman
Удален
старая
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата precious
Давайте, пусть эта тема будет позитивной, может, кто-то прочтёт и ободрится от того, какой наш Бог чудный и великий! Рассказывайте!

Хорошая тема.

Бога  всегда  есть за  что благодарить. Но бывают дни когда это  сделать  невозможно. То есть  уста  не могут произнести слова  благодарности. Не могут и всё  тут.   Это бывает тогда, когда душа  заболела.  А она (да, такое  бывает)  болит даже  у  верующих, ДА! представьте  себе, в  жизни всякое  бывает, ведь жизнь прожить - не поле  перейдти (простите за  банальность).  Но, как говорится,  время лечит.  Проходят дни и  душа снова обретает  силу и   вот  тогда начинаешь думать и обдумывать -  почему  случилось с тобой то, что случилось .  И  думая  понимаешь.   А поняв, начинаешь славить Бога  и радоваться  Его водительству. Оказывается,  Бог не забыл о тебе.   Бог  в  испытании,  дал  возможность  поумнеть.

Слава  Богу!

Старожил
+1698
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата alexstrongman
Гдеж таких найти?

Написано - "..ищите и найдете" - Матф.7:7;

Как и сказал Господь когда-то Илии - "...Я оставил ... семь тысяч мужей; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его". (3Цар.19:18)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
старая
|11 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата precious
Давайте, пусть эта тема будет позитивной, может, кто-то прочтёт и ободрится от того, какой наш Бог чудный и великий! Рассказывайте!

Маловато  позитива на   форуме (((

Гость
0
|24 Июл 2015
1 Цитировать

Ребята, то что вы сегодня здесь и еще дышите это огромная благодать, то есть подарок и только за это стоит поблагодарить Бога! Я за многое благодарна, перечислять не стану. Мы всегда готовы быть радостными за всякие приятности и блага, которые нам Господь дает.

Но недавно, я научилась благодарить и за трудности. Сделав некий анализ своего хождения в Боге, я осознала, что каждую достойную черту моего характера Бог отточил именно через трудности. И за это я безмерно благодарна!!! И за каждый прожитый день, как шанс славить Бога и искать Его воли во всем.

May God bless you..
Писатель
+62
|25 Июл 2015
2 Цитировать

поступай с людьми так. как хочешь, что бы они поступали с тобой
Новичок
+2
|25 Июл 2015
1 Цитировать

тот кто свыше уважает мнение людей, а вы цените только себя любимого... Вы - низший..

 

Цитата alexstrongman
Без Рождения Свыше этот разговор не имеет смысла, остаётся только высасывать из пальца призывами свидетельствовать о происходящем.
Старожил
+558
|25 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата precious
Давайте, пусть эта тема будет позитивной, может, кто-то прочтёт и ободрится от того, какой наш Бог чудный и великий! Рассказывайте!

Мне хочется благодарить Господа за все.Благодарю за жизнь,за спасение и освобождение,за спасенных,за ответы на молитвы и что более моей молитвы,за миссионеров,за пастырей,за друзей,за церковь,за апостолов,за Христа,за родителей,за веру,надежду,любовь,мир,покой,охрану и защиту,за Ангелов,за родственников,за детей,за семью,за жену,за пищу и питье,за интернет,за служение,за город,за службы города,за воздух,за солнце,за дожди,за кислород,за природу,за Землю,За Небо,за полезные ископаемые,за строительные материалы,за таланты и дары,за использование,за себя,за одежду,за кровь Его,за праведность,за милости,за работу,за финансы,за облака,за лето,за осень,за зиму,за весну,за плоды,фрукты и овощи,ягоды,за благословения,за открытые новые церкви,за делателей,за утешения,за Ангелов..........................

Ангелы в небе Господа славят,
Славу достойную Богу поют, Богу поют:
Вечная слава, вечная слава, вечная слава,
Слава Христу, слава Христу!
Вечная слава, вечная слава, вечная слава,
Слава Христу, слава Христу!

Хочется с ангельским пением слиться,
В хоре искупленных, спасённых Господом.
И сердце Господу, Богу единому
Христу Спасителю славу поёт, славу поёт:
Вечная слава, вечная слава, вечная слава,
Слава Христу!

Здесь на земле людей Церковь томится
К нему стремится, дух к жениху влечёт.
О, гряди, Господи, видишь, невеста ждёт
Тебе единому славу поёт, славу поёт:
Вечная слава, вечная слава, вечная слава,
Слава Христу!

Чудный, прославленный, Царственный Божий Сын,
Дивный Христос Господь
В небе нас ждёт, в небе нас ждёт.
И сердце Господу, Богу Единому
Христу Спасителю славу поёт, славу поёт:
Вечная слава, вечная слава, вечная слава,
Слава Христу, слава Христу!

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Гость
-1
|31 Июл 2015
1 Цитировать

За сон дарованный Тобой благодарю,ибо сказано Псалом 4,9 Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.

За новый чудесный день благодарю,за все чудеса Его в нём!За все милости Его,что каждый день обновляются.За исцеление духа, души и тела благодарю. За желание молиться,за все встречи и всех чудесных людей что Господь пошлёт на встречу в новом дне благодарю. За мир в сердце моём благодарю,за постоянство в молитве,за все отвеченные молитвы благодарю. За то что учит,наставляет и изменяет меня. За Слово прочитанное благодарю и понимание Написанного и за исполнение Заповеданного в жизни моей.

Стихи Г.Винса №1439 1. За все, за все благодарю: За путь Твой крестный, за спасенье, За жизни светлую зарю В Твоем победном воскресеньи! За Слово чудное Твое, Что слаще меда, тверже стали. За Дух, Который в нас живет И открывает неба дали! За солнце, за морской простор. За пенье птиц весенней ранью. За красоту могучих гор. За наши скромные собранья! 2. За всех друзей в родном краю, За клич святого пробужденья Тебе осанну воспою - Лишь Ты достоин поклоненья! И если жизненный мой путь Пойдет долиной испытаний. Ты дашь мне силы не свернуть К тропе позорных колебаний. За все хочу благодарить: За мрак тюрьмы, за боль разлуки, - И всей душой Тебя любить, Мой Иисус, принявший муки!1749 1. :,:3а каждый день, за каждое мгновенье Хочу Тебя, Господь, благодарить; За солнца луч, за ветра дуновенье, За то, что учишь верить и любить!:,: 2. :,:Ты принял за меня позор и муки И отдал жизнь, чтоб я мог вечно жить! И ночь прошла, и больше нет разлуки, И я могу Тебе, Господь, служить.:,: 3. :,:И не искать ни почести, ни славы, Быть самым меньшим из Твоих детей. Благодарю, Господь, за это право - Тебя воспеть среди земных скорбей!:,:
Alex
Гость
0
|12 Авг 2015
1 Цитировать

А меня Бог спас 2 недели назад! Я ехала на горном велосипеде (впервые, но другого не было, до этого только на женских и подростковых ездила) по горной местности и не справилась с управлением... Когда приехали врачи на "скорой", то были в шоке: именно в том месте (высокий склон, поворот, справа - огромная яма) люди либо погибают, либо калечатся, а у меня ни одного перелома, хоть и много ран и легкое сотрясение мозга! Это настоящее чудо! Конечно, если бы знала, то пешком бы лучше пошла, но в ту деревню минут 40 по жаре... Так что, кроме всего прочего, и за это благодарю Бога!!!

Расскажите, за что можете поблагодарить Бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы