Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отвеченные молитвы о работе, спорте, безмятежном житии...

Старожил
+1846
|24 Мая 2015
0 Цитировать

Есть свидетельства, когда неверующие говорили верующему о том, что Бог помог ему в работе.

Тому, кто нуждался в работе, начинали звонить прямо на молитве или после, если искали воли Бога, молились об исполнении дела Его.

Часто верующие свидетельствуют об исполнении хотений их. Но Бог сказал: Я нашел мужа по сердцу, который исполнит все хотения Мои.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|24 Мая 2015
0 Цитировать

Против ваших хотений Иисус не имеет ничего против.

7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
(Иоан.15:7)

Писатель
+59
|25 Мая 2015
0 Цитировать

По поводу "безмятежного жития" - сейчас многие христиане живут безмятежно , хотя Христом говорилось о испытаниях . Видимо они подписали пакт о не нападении ,с силами тьмы))).

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
0 Цитировать

Слухи о мятежах чересчур часты. Какие-то плохие парни решают, будет атомная война или нет, мятежи, кризис и т.д.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Отвеченные молитвы о работе, спорте, безмятежном житии...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы