Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Голубь на дороге

Старожил
+1846
|13 Мая 2015
2 Цитировать

Есть еще вариант: Господь совершал чудеса, как в Вифсаиде и Капернауме,но они не покаялись, чтобы служить Ему в нуждах каждого верующего в Иисуса, и ушел, предав суду города.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Мая 2015
2 Цитировать

Вчера снова голубь перекрыл дорогу. И опять дважды. В другом месте другой голубь.

Говорят, что если событие повторяется дважды, то Бог хочет что-то сказать. Вот и думаю - что?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
3 Цитировать

Когда я спросил Бога, как Он будет ко мне говорить, то получил ответ - через мои уста.

Сегодня, в духовной беседе, ответил, что пора тормозить. Уже не прошу помочь в чем-то Бога, но жить Его жизнью. Раб не просит господина помочь ему в его делах, но просит делать дела господина.

Пора тормозить со своими планами и молить об осуществлении Божиих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|31 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
пора тормозить.

Мне будет скучно без Вас на форуме.

Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2 Цитировать

Если Господь позволит и будем живы, вечером загляну.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
2 Цитировать
Духовник:"Пора тормозить со своими планами и молить об осуществлении Божиих."~~~~~Книга Иеремия > Глава 6 > Стих 16:Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. ........
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|3 Июн 2015
0 Цитировать

Сегодня подъезжал к дому молитвы, и впереди летела птица. Ласточка или стриж. Над землей, прямо перед машиной. Несколько секунд птица сопровождала меня, потом свернула в сторону и улетела.

На молитве хотел сказать "мы хотим исполнять волю Твою", но уста произнесли два слова: мы можем!

Этого слова не было у меня в мыслях. Дух проговорил моими устами.

Теперь не можете, а потом сможете, - сказал Господь. Потом - с Ним. Бог воскресил Сына своего Иисуса и послал к нам благословить нас послушанием воле Его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Июн 2015
0 Цитировать
Духовник, вы встречали ангела, стоящего на дороге?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Июн 2015
0 Цитировать

Сегодня уже подъезжал к дому молитвы. Посреди дороги сидел голубь. Не улетел, увидев меня. Я остановился, тогда голубь, немного помедлив, взмахнул крыльями и взлетел.

Но молитве я понял, что свое нужно оставить, предоставив тела Господу, уста и сердца. Плоть тормозить до полной остановки, ожидая водительства Господа и ища.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2

Голубь на дороге

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы