Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно, пирамида!

Старожил
+689
|10 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Вы ему и караул кричать не дозволяете. дА ЧТО Ж ТАКОЕ?

Не о том кричите. Подобное кричание, со временем "боком вылазит". Кричите о себе лучше, чтобы этот дух мира сего, вас вообще от Бога не увел.

Старожил
+689
|10 Мая 2015
0 Цитировать
Интересное мнение, логичное и правдивое.

Для того чтобы делать выводы "логичности и правдивости". Нужно как минимум видеть эту проблему своими глазами.

Человек сказал, я с ним не согласен - поживем увидим.

Для кого-то это вообще не проблема и для спасения это действительно не проблема. Я придерживаюсь, что дети должны знать язык родителей, это полезно и об этом кстати не раз слышал от учителей в школе, что для детей, полезно с детства владеть несколькими языками.

Старожил
+411
|11 Мая 2015
0 Цитировать
чтобы их дети сохранили родной язык.

А что случится если не сохранят родной язык?

Старожил
+411
|11 Мая 2015
0 Цитировать
чудовищное давление ассимиляции на детей,

Вот не думал что это чудовищно что американские дети разговаривать по английски.

Старожил
+3987
|11 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы тоже явно под властью духа мира сего, он "требует" от вас писать здесь негативы о Америке и вы как раб, ему покорны.

до чего у нас любит народ диагнозы ставить ....

PS

почитайте ВЗ о лжепророках

PS

США белые  и пушистые?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Leshik
США белые  и пушистые?

Вы решили выйти из кабачка?
Похвально, добро пожаловать в наши темы.

Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Leshik да, кстати, есть куча определений теократии. какое из них Вы используете?
Самое классическое определение. "Ты начальник я дурак, я начальник, ты дурак"
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
ТОП-10 финансовых пирамид, обокравших Украину http://finance.bigmir.net/budget/15267-TOP-10-finansovyh-piramid--obokravshih-Ukrainu
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
ТОП-10 финансовых пирамид, обокравших Украину

Шо, разве не доморщенная коРРупция грабила?

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
Restorer , мы политику не обсуждаем здесь, на этом форуме.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
мы политику не обсуждаем здесь, на этом форуме.

Предлагаю обсудить духовную пирамиду в церквах.

Для начала разговора, предлагаю мысль, что вся иерархия в церкви от сатаны.

По учению Христа все мы братья и сестры.

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
Restorer, прочтите внимательно и поразмыслите тщательно над этими словами: Книга 1-е Петра > Глава 5 > Стих 5:Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
все же, подчиняясь друг другу,

Вы это спецом написали, что бы я прочитал?
Как раз я это хотел Вам дать почитать.

Где здесь иерархия?

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
0 Цитировать
'младшие, повинуйтесь пастырям'
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
Как распознать замаскированную финансовую пирамиду ... http://zarabotokwmmail.ru/finansovuyu-piramidu/
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
'младшие, повинуйтесь пастырям'

А далььше что читаем::::::::::

 

Цитата Restorer
Инкубаторы все же, подчиняясь друг другу,

Слово **** ВСЕ **** означает и младших и старших.

Все..................................................................................... И ПОПЫ и ХОЛОПЫ.

Все слушайтесь друг друга по слову.

Никого нельзя считать истинной в последней инстанции.

Даже ПОПА.

Даже Пастора Ледяева.

Даже папу Римского.

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
Мейдофф предвидел свое разоблачение http://www.segodnya.ua/world/mejdoff-predvidel-cvoe-razoblachenie.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
2 Цитировать

Не в коня корм. Пирамида - дело добровольное. Теократия - власть пастыреначальника Бога. Рассуждения о демократии в церкви вне формата темы. Ресторер, вам надо 5 миллиардов и промывать мозги 23 года, чтобы попытаться добиться мятежа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
3 Цитировать
я предлагаю развивать темы согласно названия раздела: "Работа и бизнес".
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
0 Цитировать

Пирамида - от одного обманутого сердца к другому. "Работники ножа и топора, романтики с большой дороги". Работой или бизнесом назвать пирамиду сложно. Даже нельзя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
0 Цитировать
Работа и бизнес обманутых людей работают на обманщиков-аферистов. Аферистов-комбинаторов ждёт тюрьма , и Суд Божий, если не покаются.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
0 Цитировать

Кем они работают? Жертвами обмана? Здесь затруднения с разделом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+233
|11 Мая 2015
2 Цитировать
Почему Евангелие Процветания — наихудшая финансовая пирамида
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
я предлагаю развивать темы согласно названия раздела: "Работа и бизнес".

Финансовые перамиды в верующей среде выросли не на пустом месте.

Вначале люди отступили от Бога и стали поклняться идолу.

Тоже было во временя Моисея.

Итак, первопричина  финансовой  перемиды кроестя в "теократии", вернее в ее извращенно трактовании. Где уже не Бог, а человек выступает наместником.

 

Работа и бизнес обманутых людей работают на обманщиков-аферистов. Аферистов-комбинаторов ждёт тюрьма , и Суд Божий, если не покаются.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
0 Цитировать
Restorer и Духовник, как думаете: строение Вавилона было чем? организация труда по строительству города и башни - это что напоминает?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
0 Цитировать

Что сейчас напоминает это?

Говорить не можем - вето.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
0 Цитировать
напоминает банки. не 3-литровые, а финансовые. люди туда деньги несут на депозиты всякие , по собственному желанию, после мозгового штурма от рекламы. ну а банки что? растут, растут, обогащаются, раздуваются от собственного штата-персонала , фин.директор и учредители увеличивают свои же зарплаты, ну а потом банк...лопается, неликвидным становится. "всё пропало"... люди не увидят своих денег, разве что по телевизору.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
1 Цитировать
Restorer и Духовник, как думаете: строение Вавилона было чем? организация труда по строительству города и башни - это что напоминает?

Это строение напоминает идола.

Задача всякого идола, затемнять Бога.

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
1 Цитировать
с духовной точки зрения вы правы. мне же удалось пояснить финансовую сторону сиего неправильного явления-объекта в нашем мире.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|11 Мая 2015
0 Цитировать
мне же удалось пояснить финансовую сторону сиего неправильного явления-объекта в нашем мире.

Правильно мыслить - уже создавать. (Карнеги)

1 2 3

Осторожно, пирамида!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы