Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что любят пасторы?  

Старожил
+949
|8 Мая 2015
0

Или чего пастора не любят?

Старожил
+558
|8 Мая 2015
2


Что любят пастора?

Проповедывать.Читать закон,откровения,Евангелие

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Писатель
+49
|8 Мая 2015
6

Любят председания в синагогах (председательствовать в церквях). Любят молиться напоказ, чтобы все видели. Любят расширять хранилища свои (машинки, домики, часики...) и т.д.

Не любят когда их критикуют, сразу вспоминают о родстве с Авраамом, о своей напомазаности. Не любят жить как Христос жил и из за них хулится Имя Его...

Старожил
+949
|9 Мая 2015
1
Цитата taras2him
Не любят когда их критикуют, сразу вспоминают о родстве с Авраамом, о своей напомазаности.

Кстати, вот тут они зря это делают.

Ведь они же являются теми родственниками Авраама, которые подумали, что только с ними Бог помазался.

Писатель
+154
|9 Мая 2015
4

Первый признак того что в церкви завелась финансовая мафия,это все ключевые посты заняты родственниками,то есть везде все схвачено,отчеты по финансам не ясные,смутные,невразумительные,бухгалтерия непрозрачная и запутанная.Малейшие призывы к ясности и открытости сразу присекаются,вплоть до полной изоляции от всех членов и угроза всем кто с таковыми общается.Здоровая(свободная от финансового обмана)церковь где родственники пастора не у руля власти и полная прозрачность с финансами.А кому охота копать траншеи за хлеб насущый,вставать рано и трудится своими руками,когда можно и себе и своим детям опеспечить неплохую жизнь за счет наивных прихожан.)))

Местный
+35
|9 Мая 2015
1

Пастыря любят пасти овец.Неушто непонятно?

Проповедуйте Евангелие сказал Господь.
Старожил
+949
|10 Мая 2015
1
Цитата Модератор
христианский форум не для вас

Как раз такие как он и стимулируют участников форума.

А так Вы лишили меня возможности ему проповедовать,

я

бы

поделился, что ресторер реставрирует.

 

Цитата Миша45
Цитата Restorer А что он реставрирует то...? Он сам не ведает, что творит.
Старожил
+1846
|10 Мая 2015
2

Пасторы любят церковь и служат ей. Настоящие. Любят помогать тем, кто болен или не имеет необходимого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
weber
|10 Мая 2015
1
Цитата Restorer
я бы поделился, что ресторер реставрирует.

да весь форум уже знает. И Миша знал тоже.

 

Цитата Миша45
Религия - для манипулирования человеческим сознанием. И вы в эту манипуляцию влезли....

Сто пудов!

Старожил
+949
|10 Мая 2015
0
Цитата weber
Цитата Restorer я бы поделился, что ресторер реставрирует.
да весь форум уже знает. И Миша знал тоже.

И что же он реставрирует?

Старожил
+949
|11 Мая 2015
0
Цитата weber
Или не помните, что писали два поста назад?

Пожалуйста как Вы поняли мои два поста назад?

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
0
А что должны любить пасторы? --Книга 1-е Тимофею > Глава 3 > Стих 2:Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,__Книга К Титу > Глава 1 > Стих 7:Ибо епископ должен быть непорочен, как Божий домостроитель, не дерзок, не гневлив, не пьяница, не бийца, не корыстолюбец,
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|11 Мая 2015

Тема провокационного характера.

Что любят пасторы?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.