Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кофе на донышке  

Удален
ka3a
|8 Мая 2015
0

и не купить уж больше

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
Модератор
|8 Мая 2015

Просьба развивать мысль: Вы о чем?

Старожил
+1698
|8 Мая 2015
0
Цитата ka3a
и не купить уж больше

Что, действительно все так плохо..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
1

Может любимый сорт пропал с прилавков?

Удален
ka3a
|8 Мая 2015
0

ну так в 2005 было $800

а теперь 100

спрашивается куда деваются каждый месяц $700

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+1698
|9 Мая 2015
0
Цитата ka3a
ну так в 2005 было $800 а теперь 100

Сейчас 100..? Ну,это тот кофе, который у же пару раз заваривали.. Может три..

 

Цитата ka3a
спрашивается куда деваются каждый месяц $700

Капитализм, матушка.. капитализм.. эти 700 наверочку идут на содержание мирового господства.. Уже пошла зелёнка, переходите на траву... ))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1
Цитата Asher
переходите на траву

Бузина в огороде. Бабушка 101 год, говорит. Пила бузину от рака и советовала. Лекарств в ее время не было, да и сейчас не лучше, чем у женщины, расточившей на врачей имение.

Исповедание грехов и молитва многим помогает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Бузина в огороде. Бабушка 101 год

На городі бузина, а в Києві дядько.. так я понимю ka3aтему..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1

Верующая рассказала, как в позапрошлом там хоронили незалежность в пустом гробу, однако. Она им о Христе, а они: откуда ты? Она: с Украины. Но говорит, что 2 брата брала на евангелизацию. Это спасло.

Если там дядько чужий в полосатых брюках, то похоронили таки. Где дядько, там он и пан. И все ему холопы.

поговорки же как-то толкуются?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|11 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Она: с Украины. Но говорит, что 2 брата брала на евангелизацию. Это спасло.

Хорошо, что хоть 2 брата оказалось рядом.. иначе они бы и её похоронили.. Боже Праведный.. как-же изменилась вселенная.. и всего-то за 1,5 года..!))))))

 

Цитата Духовник
Если там дядько чужий в полосатых брюках

Верно.. только дядько чужий в ватных брюках.. Хотя-я... вертикальные швы крепко прошитой ваты, из-далека или с -0,3.. вполне можно принять и за полоски..))

 

Цитата Духовник
Где дядько, там он и пан.

Дядько и пан, это почти также как  нацист и националист.. разница огромная да и понятия прямо-противоположные..

 

Цитата Духовник
поговорки же как-то толкуются?

Моя-то поговорка толкует о "бессмысленнице".. а ваша видать, о вполне "осмысленном".. Печалька..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
0
Цитата Asher
Хорошо, что хоть 2 брата оказалось рядом.. иначе они бы и её похоронили.. Боже Праведный.. как-же изменилась вселенная.. и всего-то за 1,5 года..!)))))

Они в черном были с белыми черепами на майках. Ще не вмерла, а уже хоронили. Это в 12г, как я понял.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Мая 2015

Тема себя исчерпала, начали рассказывать в ней каждый о своем (правило №7).

Кофе на донышке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.