Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист и его багряный зверь 666

Удален
ka3a
|8 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми

род лукавый и прелюбодейный ищет знамения

Остались считаные дни от силы недели
Гость
+3
|8 Мая 2015
0 Цитировать

Я просто в шоке,что ПРЕДСКАЗАНИЯ БИБЛИИ СБЫВАЮТСЯ! (откровение 13:15-18). Люди своими грехами сами загубили этот мир! На самом деле, это ужасно, согласившись на вставления чипа - человек отречется от Бога, каждое его действие будет отслежено.Но они пойдут за Богом праведным путем, и после смерти попадут в Рай, умрут благородной смертью.После того как все люди без чипов умрут, на Земле останутся все злые люди, которые отреклись от Бога, в православных церквях не будут проводиться службы, никто не будет приходить туда молиться. В мире будет единый правитель Антихрист,который будет в обличии обычного человека!Люди начнут ему поклоняться, тогда и начнется Конец Света!Протесты против глобальной чипизации - это очень хорошо, я считаю, бороться за жизнь до последнего! Мы несможем спасти всех, но большинство людей переубедить - думаю, да! Спасти близких и родных! Не отрекайтесь от Бога, ведь Иисус Христос тоже отдал свою жизнь за всех нас!Все люди должны знать, что чипы - это плохо, пытайтесь многим ра ссказывать это и переубеждать их!Это конечно все печально, но все ровно не стоит падать духом!Нужно жить сегоднешним днем и наслаждаться жизнью, пока есть время!Любите жизнь, это самое ценное что у нас есть. И Вот почитайте еще: это то, что будет перед Концом света,здесь и про чипы сказано: 1) Население земли развратится на нет и в церкви почти никто ходить не будет 2)Страны объединятся в одну а кто не будет объединяться того подомнут под себя войной. 3)Будет голод и запасы еды будут только у Антихриста. Он скажет примите печать на чело своё или на правую руку. Тот кто примет печать тот будет проклят и после смерти попадёт в ад. Кто не примет -тот не сможет ни покупать ни продавать. Но после смерти попадёт в рай. ЛЮДИ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЧИПЫ!

Евгений

Антихрист и его багряный зверь 666

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы