Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва против Сеннахирима

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
0 Цитировать

21 И послал Исаия, сын Амосов, к Езекии сказать: так говорит Господь, Бог Израилев: о чем ты молился Мне против Сеннахирима, царя Ассирийского, -

Настолько великая слава Господа Бога явлена в этой ситуации. Где оружие и дипломатия были бессильны, там помогла только молитва. Сей дух изгоняется молитвою. И постом - написано в друхом Евангелии. Много может молитва праведного.

Все остальные средства бессильны. Исповедание грехов и молитва. И Сеннахирим убрался, и грабители бедного - олигархи того времени были смирены крепкою рукою Господней и высокой мышцей Его. Слава Богу вовеки вечные!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|7 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Все остальные средства бессильны. Исповедание грехов и молитва. И Сеннахирим убрался, и грабители бедного - олигархи того времени были смирены крепкою рукою Господней и высокой мышцей Его. Слава Богу вовеки вечные!

100-пудово..! Молимся, чтобы наши цари также начали взывать к Господу Богу..))))

...и молился (царь) Езекия пред лицем Господним и говорил: Господи Боже Израилев, седящий на Херувимах! Ты один Бог всех царств земли, Ты сотворил небо и землю. (4Цар.19:15)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
1 Цитировать

Это было великое чудо и демонстрация беспомощности любого оружия и военспецов. Обстрелянные воины, одержавшие немало сокрушительных побед, вдруг услышали, что Бог отдавал им народы на попрание, а теперь обратит их в бесчестии назад.

Иисус же сказал: молитесь так: Отче наш. Закрыв дверь за собой.

Не войсковыми подразделениями, ни силовыми ведомствами, но Духом Святым, - говорит Господь.

Блаженны миротворцы. А Сеннахирим пусть возвращается с голыми зубами назад.

Сеннахирим мог пообещать западное процветание, а вешать потом. Сейчас войны ведутся коварством и ложью.

Кто считает, что мир хуже войны, тому автомат в руки и заградотряд в спину. А мы за мир между всеми народами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|7 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Сеннахирим мог пообещать западное процветание

Как это Сеннахирим мог пообещать западное процветание на востоке?

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
100-пудово..! Молимся, чтобы наши цари также начали взывать к Господу Богу

Павел ее молился, чтобы Цезарь стал взывать за весь народ, но велел это делать церкви.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|7 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Павел ее молился, чтобы Цезарь стал взывать за весь народ, но велел это делать церкви.

Павел молился чтоб Цезарь стал взывать за народ? За какой народ?

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
0 Цитировать

Там опечатка. Не ''ее'', а ''не''.

 

Цитата Духовник
Павел не молился, чтобы Цезарь стал взывать за весь народ, но велел это делать церкви.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Молитва против Сеннахирима

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы