Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
4
Цитата Consuela
Спасибо что Вы говорите это.

Я лишь говорю то, что вижу сама лично. Я не могу сказать о ситуации в России, ведь я там не бываю, а то, что я вижу по ТВ, то мне в это не очень верится, хотя не отрицаю, что и там есть доля правды, а как узнать, где правда, а где нет, только живущий там мне может ответить.

Этот мир готовится к приходу антихриста, причем очень даже серьезно. И это не только Америка или Китай, а весь мир. А мы, как церковь Христа, должны готовится к приходу Христа.

Как то раз меня спросили, как я думаю, откуда придет антихрист? Я ответила просто: "Не знаю, и знать не желаю, мне это совсем неинтересно, я его не жду, я жду Своего Спасителя - Иисуса Христа, а те, кто ждет антихриста, пускай они себе ломают голову, откуда он придет"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Zenn
|8 Мая 2015
8
Цитата Messha
Ну что? К американским верующим взывать бесполезно. Будем взывать к Богу. Пусть придет и наведет Свой порядок в Америке.

А в Турции , слабо...?

женщина
Старожил
+411
|8 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Пастора ближайшей общины он пожурил за то, что отлучил несколько его знакомых за рассуждения по слову

А если б это были незнакомые, то он бы тоже покурил

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
6
Цитата Messha
Короче если послушать наших эмигрантов,  Девид Вилкерсон - лжец, потому как он ничего не знает об Америке, адепт Аделаджи оппивщийся кофе с грибами, и  редкостный  пустослов, зомбированный киселевской пропагандой. И ваще он им завидует. Это все из-за зависти.

Меша, не выдумывай, не надоело искажать слова? Кое кто, когда Иисуса искушал, тоже слова из Библии искажал.

Лучше молись о своем городе, пока реки крови потекут в Америке, твой город разрушен и реки крови текут уже давно, молись дабы Господь остановил это, а то языком болтать все умеют, а как Иеремия плакать о своем народе - так некому!! Меньше думай об Америке, как нибудь без тебя справятся. Думай о своем городе, хотя иногда мне кажется, что тебе всеравно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата omeg
А если б это были незнакомые, то он бы тоже покурил

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
5
Цитата Messha
верное. Непоколебимую, и незыблемую и думают, не приключится ей зла сколько бы она его не сеяла в мире. И как бы не растлевалась сама. Ну что? К американским верующим взывать бесполезно. Будем взывать к Богу. Пусть придет и наведет Свой

Ну если ты хочешь, ты можешь верить в то, что Божии суды грядут на твой дом и твоих детей. а я верю в милость Его к детям Его.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
2
Цитата Киракел
А если б это были незнакомые, то он бы тоже покурил )))

Прошу прощения, это так смартфон мне "ппомогает")))))

Читать пожурил

Старожил
+949
|8 Мая 2015
1
Цитата Messha
Цитата Restorer Нужно обращаться в суд.
Цитата Messha
Я предпочитаю обратиться к Богу. Пусть судит Он. Он Судия Праведный.

А библия учит, что не напрасно носит меч, что бы наказывать.

Разве Вилькенсон не учил, что суд, это дело Божье, которые мы оставили?

Старожил
Модератор
|8 Мая 2015

По причине очередных шантажа и угроз Порталу, а также его руководству пользовательницей beautyU после ее удалений, раскаяний и очередных возвращений, за оскорбление beautyU собеседников - удаление.

Обе темы об Америке закрыта по причине ее угроз.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.