Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где и как искать Церковь?

Местный
+9
|3 Мая 2015
0 Цитировать

Здравствуйте, я живу в небольшом городе (около 250 тыс. население) Являюсь членом одной из баптистской общины. Несколько месяцев назад я ездил в командировку в другую страну и там ходил в другую церковь. Я два месяца внимательно за ними смотрел. Это действительно была живая и горячая церковь. Там меня коснулся Дух. Я не помню чтобы со мной было что подобное. Приехав домой уже наверное месяца 4 не могу найти общину частью которой я хотел бы быть. Я посчитал, что не далеко от меня находятся несколько десятков разных церквей, но уже устал ходить в гости с одной в другую в поисках где остановиться. Помогите. Как найти поместную живую христианскую, а не религиозную церковь. Трудно передать словами свои мучения по этому поводу.

Всем заранее спасибо за советы.

Старожил
+558
|3 Мая 2015
1 Цитировать

Cпроси у Господа с верою. И Он направит тебя туда,где будет наполнять Святым Духом.Где ты нужнее и где ты получишь максимальный духовный рост и иметь плоды Духа Святого .Дух Святой Всеведущий и Всезнающий.Спроси у Него во имя Иисуса.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Местный
+9
|3 Мая 2015
0 Цитировать

Я  давно молюсь за это, но пока еще не получил ответа......

Где и как искать Церковь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы