Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

9 Мая  

Удален
Сущий
|3 Мая 2015
2

Поздравляем

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
Кристина
|3 Мая 2015
0

Сущий, давайте поподробнее, не скупитесь на слова. Что, осторожничаете? Не бойтесь!

Старожил
+558
|3 Мая 2015
3

Однако осмелился ты взять имя Господа ..Не страшно?

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
Старая тварь
|3 Мая 2015
0
Цитата Сущий
Поздравляем

вы не Господь Бог

да просит каждый мир и безопасность
Удален
Сущий
|3 Мая 2015
0
Цитата Кристина
Сущий, давайте поподробнее, не скупитесь на слова. Что, осторожничаете?

страх никто не отменял, понятно, что совершенный как Он не боится, но это итог пути, а в начале мудрость.

Что касается 9 Мая то это свято

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
+558
|3 Мая 2015
2
Цитата Сущий
Что касается 9 Мая то это свято

В этот день славят Бога?

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
ka3a
|3 Мая 2015
0

9 Мая чисто еврейский праздник, даже Сталин не знает почему Победу празднуют 9 Мая

Остались считаные дни от силы недели
Удален
Кристина
|3 Мая 2015
4
Цитата Сущий
Что касается 9 Мая то это свято

Да, это свято. Бог дал людям победить фашизм.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
3
9 мая - день Победы над фашизмом-нацизмом Германии, Италии и Японии и их мелких союзников.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-271
|3 Мая 2015
4
Цитата Сущий
Что касается 9 Мая то это свято

Девятомай есть не что иное как оправление сатанинского культа. Это, 1) прогон толпы перед мавзолеем.

2) поклонение и возложение цветов вечному огню. О вечном огне говорится только в Библии как уготованному диаволу и ангелам его, больше нигде. Звезда сатанинский символ из которой горит этот самый вечный огонь. То что звезда является символом сатанизма ни для кого не секрет.3) возложение цветов и поклонение могиле неизвестного солдата перед которой всегда горит вечный огонь. Само слово неизвестный вызывает не понимание, у меня лично. Как можно поклонятся чему то не известному? Нашли какой то труп, не идентифицированный, без документов, полусгнивший а то и вобще кости, перезахоронили,соорудили над ним культовое сооружение выставили караул и ходят отдавать честь ( поклонятся ). Как узнать что этот неизвестный есть тот самый защитник родины а не дизертир не немец переодетый в советскую форму, а то и не переодетый, а может мародер расстрелянный нквд? Да ничего такого. Просто под этим неизвестным "солдатом" подразумевается диавол который ведет войну с Богом а само поклонение могиле неизвестного является поклонением ему.

жажду истины
Удален
ka3a
|3 Мая 2015
0
Цитата Кристина
Бог дал людям победить

поэтому 9 Мая Евангельский праздник

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
3
та фашистская Германия была успешно побеждена странами СССР, США, Францией, Великобританией и их союзниками.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-271
|3 Мая 2015
3
та фашистская Германия была успешно побеждена странами СССР, США, Францией, Великобританией и их союзниками.

А почему празднует только Россия? хотя победителем является СССР которого уже не существует а руководители перечисленных Вами стран США, Франции и Великобритании не соизволили приехать на день победы? И не только они но так же и некоторые тех стран которые входили в тогдашний состав СССР.

жажду истины
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
2
так они дома празднуют. зачем куда то ещё ездить по праздникам?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Кристина
|3 Мая 2015
2

Да, мы очень даже празднуем в Казахстане!

Старожил
-271
|3 Мая 2015
0
так они дома празднуют. зачем куда то ещё ездить по праздникам?-)

Как зачем? Всегда ездили а тут не захотели. А дома победу празднуют и в Израиле http://subscribe.ru/group/nauka-kabbala-o-cheloveke-i-mire/4440435/

жажду истины
Старожил
-271
|3 Мая 2015
0

Еще один парад победы над нацисткой Германией в Израиле. http://www.gayrussia.eu/world/8500/

жажду истины
Старожил
+1698
|4 Мая 2015
3

9 мая, это для некоторых очередной повод побряцать оружием и попугать мир своей сатаной..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ka3a
|4 Мая 2015
1
Цитата Кристина
мы очень даже празднуем в Казахстане

я Вас понимаю, ситуация не простая

думаю Президент Израиля тоже будет праздновать 9 Мая у себя

Остались считаные дни от силы недели
Гость
+1
|4 Мая 2015
6

9 мая 1945г. это конец ужаснейшей войны и начало мира , разве можно забывать такие дни ? я очень надеюсь и прошу у Господа что бы закончилась нынешняя война

Старожил
+1675
|4 Мая 2015
1
"Этот день мы приближали как могли. Этот день Победы порохом пропах."...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+153
|4 Мая 2015
1
А Вы покажите мне эту историю, именно историю а не выдумку истории. И над каким таким на сегодняшний день фашизмом-нацизмом празднуют победу?

А вы что начитались левака и решили нас подучить уроком истории..)
люди празднуют День Победы какая разница над чем или кем...суть в победе!
кто то радостно празднует для кого то горечь потери и воспоминаний...у каждого своё что связывает с этим днем...а вы тут про какой то сатанинский культ чешите!)

Старожил
-271
|5 Мая 2015
0
Цитата 4медвежат
А вы что начитались левака и решили нас подучить уроком истории..) люди празднуют День Победы какая разница над чем или кем...суть в победе! кто то радостно празднует для кого то горечь потери и воспоминаний...у каждого своё что связывает с этим днем...а вы тут про какой то сатанинский культ чешите!)

Да празднуйте себе на здоровье, мне от этого ни холодно ни жарко. Почему станинский культ я объяснил.

жажду истины
Старожил
+284
|5 Мая 2015
1
Почему станинский культ я объяснил.

Мало ли чего Вы ещё напридумываете...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
Модератор
|5 Мая 2015

Просьба всем помнить, что среди правил форума есть правило №2, поэтому не следует превращать тему в разговоры о политических событиях.

Удален
Кристина
|5 Мая 2015
3
Да празднуйте себе на здоровье, мне от этого ни холодно ни жарко. Почему станинский культ я объяснил.

Пришли зачем сюда, если вам не жарко-не холодно? Никому не нужны эти дурацкие объяснения.

Старожил
Модератор
|5 Мая 2015

Миша45, не грубите и не нарушайте правило 5. Реплика удалена.

Старожил
+1675
|5 Мая 2015
0
Скоро будут парады военной техники в странах-победителей.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Олеся
|5 Мая 2015
3

Дочь пригласили поработать 9-го, будет шарики продавать, гелевые, разные ,красивые,... тематические

сын сказал, что сделает селфи с ветераном фронтовиком, я ему посоветовала обязательно спросить у ветерана, как его зовут, вобщем, чтоб распросил поподробнее

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
1
Олеся , и молодежь должна помнить о великой победе над фашизмом. ваши дети правильно делают, что будут принимать участие в праздновании дня Победы.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3

9 Мая  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.