Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всех с праздником весны!  

Удален
Киракел
|19 Мая 2015
0
Цитата Духовник
если бы они были моей командой, то слушали бы меня

Ты сам написал, что они забили всё, что ты просил:

 

Цитата Духовник
Все, что просил, то и забили.

Так что, твоя команда слушается тебя. ))

 

Цитата Духовник
пришельцев или туземцев?

Всех жителей.

Ты сам пришелец или туземец?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|19 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Ты сам пришелец или туземец?

Пришельцы мы и странники. Ты ожидаешь иммиграции домой?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Ты ожидаешь иммиграции домой?

Мой дом на небе.

На небе есть эмигранты?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|19 Мая 2015
0
Цитата Киракел
Так что, твоя команда слушается тебя. ))

Не мудрым дается богатство и не сильным победа. Это вывод неверный. Просил я Господа, и Он дал. Не ради победы Израиля Господь смирял врагов. Не потому, что народ был праведный, но чтобы не сказали враги о себе и не возомнили. Уснули и не нашли силы воины, конь с колесницей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Просил я Господа, и Он дал

)))))))))))))))))))))))))))

Еще один такой же "духовный" считает, что Луну украли и повесили голограмму вместо Луны.

Короче, два сапога - пара. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|19 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Мой дом на небе. На небе есть эмигранты?

Ты же писал, что Америка - твой дом. Павел говорил, что наше жилище на небесах, а не риме или индейских прериях. На небе есть спасенные из эмигрантов. Хотел бы чтобы и ты с домом твоим там пребывал спасенный. За ресторера не знаю, чем помочь, он не рожден  свыше.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Мая 2015
1
Цитата Киракел
)))))))))))))))))))))))))) Еще один такой же "духовный" считает, что Луну украли и повесили голограмму вместо Луны. Короче, два сапога - пара. )))

Как же тогда основополагающее учение амеро и канадских спортсменов о молитве и прославлении Бога победой?

Ты спорт почему смотришь, если считаешь, что Бог не дает победу? Кому Холифилд молился? Кому молились спортсмены заокеанские?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Мая 2015
0

Киракел, ты счет уже просил, и я говорил, что рад буду, если Господь его разделит. Т.е. 7=6+1. Теперь посмотрим,что будет 27 го.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
0
27 мая 2015 года. Финал. ФУТБОЛ. Лига Европы . «Днепр» (Украина) – «Севилья» (Испания) . Праздник для украинцев - их команда в финале сыграет. После Динамо (Динамо) и Шахтер (Донецк) победителем с Украины в еврокубках может стать и Днепр(Днепропетровск). Духовник, кто победит- Днепр или Севилья?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Как же тогда основополагающее учение амеро и канадских спортсменов о молитве и прославлении Бога победой?

Если ты веришь в это "основополагающее учение амеро и канадских спортсменов о молитве и прославлении Бога победой", это твои проблемы. )))

 

Цитата Духовник
Ты спорт почему смотришь, если считаешь, что Бог не дает победу?

Ты хоть замолись и запостись, но если будет играть в хоккей, например, сборные Канады и Бразилии,  у бразильцев шансы выиграть ниже нуля. ))

А если сборные этих стран будут играть в футбол, то уже у канадцев практически никаких шансов.

То есть, победу в спортивные игры определяет не Бог, а различнуе факторы - талант, отношение к конкретному виду спорта в стране, хорошая школа, традиции и т.д.

Удивительно, что такой "духовный" товарисч как ты, этого не понимает.

 

Цитата Духовник
Киракел, ты счет уже просил, и я говорил, что рад буду, если Господь его разделит. Т.е. 7=6+1

Я просил другой счет, семь голов в другие ворота.

То, что в игре было забито семь голов, не значит, что Бог услышал твою молитву, но перепутал ворота.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|19 Мая 2015
Цитата Олеся
зашла в тему...о весне ни слова, где модераторы?!

реплики не по теме удалены на основании правила №7

Старожил
+1675
|19 Мая 2015
0
Киракел:"Я просил другой счет, семь голов в другие ворота"--в футболе возможно. Бразилия - Германия 1 : 7 .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
0
Киракел:"Я просил другой счет, семь голов в другие ворота"--в футболе возможно. Бразилия - Германия 1 : 7 .

Германия в футболе - это как Канада в хоккее, но не в футболе.

Никогда сборной Канады по футболу не светит выиграть у Бразилии, забив 7 голов.

Но речь о другом.

"Духовник" считает, что это по его молитве американцы проиграли в полуфинале.

Ты в это веришь?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
0
когда проиграли ? этой весной или в прошлые годы? __ поймите простую вещь: одни выигрывают, радуются. иные проигрывают, унывают... Но любители спорт.состезаний радуются игре, ведь весна, лужайка поросла зеленью, есть пространство большое для физкультуры и отдыха.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
1
когда проиграли ? этой весной или в прошлые годы?

Проиграли на прошлой неделе.

Но проиграли не по молитве "Духовника", как он фантазирует.

 

поймите простую вещь: одни выигрывают, радуются. иные проигрывают, унывают...

Вау, никогда не знал этого. )))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|19 Мая 2015
3
Цитата Киракел
"Духовник" считает, что это по его молитве американцы проиграли в полуфинале. Ты в это веришь?

Киракел, лучше оставьте его в покое. С ним бесполезно что то говорить. Его посты - набор слов и фраз, а сути нет. Вот теперь он думает, что может горы передвигать, ну пускай себе думает, с такими людьми не поспоришь, есть что то в человеке, тут ничего не поделаешь. Лучше игнорируйте, ведь эти неадекватные идеи всеравно никому ненужны, пусть сам с собой и общается, пусть верит в то, что сам выдумал!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|19 Мая 2015
1
Цитата us-lily
Цитата Киракел "Духовник" считает, что это по его молитве американцы проиграли в полуфинале. Ты в это веришь?
Киракел, лучше оставьте его в покое.

Нет, оставлять *Духовник* в покое просто так, это не по писанию.

Предлагаю особновано  и объективно признать его ЕРЕТИКОМ,

и после этого надо от него  отвратиться.

Старожил
+1927
|19 Мая 2015
2
Цитата Restorer
Нет, оставлять *Духовник* в покое просто так, это не по писанию. Предлагаю особновано  и объективно признать его ЕРЕТИКОМ, и после этого надо от него  отвратиться.

А мы что тут средневековая католическая церковь? Может его на огне еще сожжем, ну как еретика?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|19 Мая 2015

Несмотря на жалобы в теме на нарушение правила 7, призыв модератора и удаленные не по теме реплики,  общение все же идет не по теме. Значит, тема себя исчерпала.

 

Цитата Олеся
зашла в тему...о весне ни слова, где модераторы?!
1 2 3 4 5

Всех с праздником весны!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.