Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Многие захотят спастись и не смогут

Старожил
+1846
|27 Апр 2015
0 Цитировать
И вот один спросил Его: Господи, не мало ли спасающихся? Он же ответил им: старайтесь пройти сквозь узкие врата, ибо многие, уверяю вас, захотят войти, но не смогут.

Войти узкими вратами служения Христу в нуждах братьев Его меньших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|27 Апр 2015
1 Цитировать

многие захотят спастись и не смогут и это верно ....

ибо много званных да мало избранных ....

но что есть узкие врата в рай !??

Reach out and touch faith
Старожил
+153
|27 Апр 2015
2 Цитировать

Очередная мини-проповедь Духовника))
Слушайте если вас так прёт учить Слову Божьему может стоит всё таки выйти на уличку и там...так больше пользы будет и в тоже время форумчане смогут сконцентрироваться на более актуальные темы!..)

Старожил
+1846
|27 Апр 2015
0 Цитировать

То соблюдение ВСЕХ повлений Христа, выраженное в требовании суда овец и козлов, которое невозможно без постоянного пребывания Иисуса с нами.

Идите и научите все народы соблюдать ВСЕ, что Я повелел вам, се Я с вами до скончания века. Учить они могли только лишь с Ним. Апостолы молили, чтобы Владыка Бог говорил через них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
может стоит всё таки выйти на уличку и там... сконцентрироваться на более актуальные темы!..

Не возражаю. Я же и тут, и там буду, если Господь позволит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ka3a
|27 Апр 2015
0 Цитировать

глупо открывать наигранные темы, все кто имеет +33 и более актеры, даже вникать в ваши нужды не буду

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
0 Цитировать

Захотят послужить и не смогут. Почему, и как этого избежать?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|5 Мая 2015
0 Цитировать

так должно быть ....

много званных христиан да мало верных .....

Reach out and touch faith
Старожил
ain
+1606
|6 Мая 2015
0 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата 4медвежат
Слушайте если вас так прёт учить Слову Божьему может стоит всё таки выйти на уличку и там...так больше пользы будет и в тоже время форумчане смогут сконцентрироваться на более актуальные темы!..)

Не могли бы  вы кратко  изложить  суть ответа.,  ваш взгляд, на этот вопрос, если для вас  он прост.  Заранее благодарю,  благослови вас  Бог.

Удален
Миша45
|6 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
И вот один спросил Его: Господи, не мало ли спасающихся?

А как же Бог всемогущий - не в Его ли власти спасти всех? Или Он не всех любит?

Старожил
+1846
|6 Мая 2015
0 Цитировать

В Израиле было запрещено заходить в общение прокаженных. Возлюбившие век сей они и есть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+43
|6 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Миша45
не в Его ли власти спасти всех? Или Он не всех любит?

любит, потому и не хочет чтобы кто-то погиб, но всё были в вечности с Ним, но не все хотят, люди выбирают свой путь...

Удален
Миша45
|6 Мая 2015
0 Цитировать
любит, потому и не хочет чтобы кто-то погиб, но всё были в вечности с Ним, но не все хотят, люди выбирают свой путь...

Так может не было проповедующих , или адекватных проповедников не было - люди-то при чем?

Старожил
+1698
|6 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Войти узкими вратами служения Христу в нуждах братьев Его меньших.

Думаю здесь вам нужно читать внимательно Притчу Господа о сеятеле, семени и почве - Матф.13 глава..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+43
|7 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Миша45
люди-то при чем

они делают выбор, или с вами все и вседа соглашаются как работы?

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Думаю здесь вам нужно читать внимательно Притчу Господа о сеятеле, семени и почве - Матф.13 глава..

Так плод в терпении и есть восполнение необхожимых нужд верующих.

Можно сказать святых, но это слово приватизировали начальники.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Многие захотят спастись и не смогут

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы