Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|3 Мая 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|8 Мая 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|8 Мая 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|14 Мая 2019
0 Цитировать
Ученые миссии НАСА IceBridge в понедельник совершали плановый облет крупнейших ледников Гренландии и обнаружили большое количество талой воды, хотя до лета еще далеко.
«Ранние таяния уже имели место, но, как правило, эти многочисленные талые пруды образуются в конце мая — начале июня. Очевидно, высокая температура этой весной сделала свое дело. На прошлой неделе в Гренландии было от 10 до 15 °C — значительно теплее, чем обычно», — сказал Джо Макгрегор, научный сотрудник Operation IceBridge.
Впрочем, арктические температурные аномалии уже не являются сюрпризом. Известно, что в этом регионе потепление происходит быстрее, чем в остальных частях мира. В частности, Гренландия таяла ускоренными темпами в течение двух десятилетий.
Начало сезона таяния обнаружено на западе центральной части Гренландии, где находится огромный и быстро движущийся ледник Якобсхавн. Ученые НАСА IceBridgeна исследовательском самолете трижды посетили Якобсхавн вместе с другими близлежащими массивными ледниками.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Мая 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2019
0 Цитировать
Наводнение реки Миссисипи продолжается уже больше трех месяцев, что делает его самым продолжительным со времени великого наводнения 1927 года, худшего наводнения в современной истории нижней части реки Миссисипи.
Река Миссисипи поднялась выше уровня паводка 17 февраля. Национальная метеорологическая служба заявила, что это самый длинный период высокой воды с 1927 года в Виксбурге. И к концу мая продолжающееся наводнение реки Миссисипи в районе Батон-Руж, Ред-Ривер-лэндинг, штат Луизиана, также станет самым долгим.

The Mississippi River at Vicksburg has been above flood stage for 86 consecutive days (since Feb 17th). This is the longest continuous stretch above flood stage since 1927. #MSwx #LAwxpic.twitter.com/6UJrwMhDrC

— NWS Jackson MS (@NWSJacksonMS) 13 мая 2019 г.
Река Миссисипи в четырех городах Айовы и Иллинойса также наблюдала самый долгий период половодья. С 23 марта по 12 мая река в половодье находилась 51 день подряд. По данным NWS, предыдущий рекорд составлял 31 день с середины апреля по середину мая 2001 года.
© globallookpress.com
Кроме того, рекорды продолжительности половодья были также установлены в Нью-Бостоне, штат Иллинойс, Кейтсбурге, штат Иллинойс, и Берлингтоне, штат Айова.
Согласно ежемесячному климатическому отчету, опубликованному 8 мая NOAA, период с мая 2018 по апрель 2019 года был самым влажным в Соединенных Штатах с 1895 года.
С начала 2019 года на большую часть долин нижнего Огайо и нижнего Миссисипи выпало более 2 футов (60 см) дождя.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|3 Июн 2019
0 Цитировать

Уже много раз приходила мысль, что всё в мире не совсем так, как нам пытаются это преподнести из всех источников информации, что религия это не сама суть , а лишь нижняя ступень самой дальней пристройки к большому дому. Многие часто сетуют по поводу жизненных неурядиц, которые просто подавляют всё только зародившееся на духовном уровне, которое было так тщательно оберегаемо высшими силами на начальном этапе, Но почему всё вдруг стало так плохо? Почему нет прежней помощи?.....

А почему у многих возникло такое потребительское  мнение, что вас на всём этапе жизни должны оберегать? Доколе вы были младенцы- вас оберегали, ну а далее кто как сможет, закон естественного отбора ни кто не отменял. Вы встали на путь развития, а этот путь располагает к борьбе и раз уж вы подняли это знамя, то и должны побеждать на самых различных уровнях: ментальном, физическом, духовном и т.д.. Ваш флаг был замечен не только добрыми силами, но и вашими "учителями", которые очень часто, не стучатся в двери, а выбивают её ногой и тут уже вы должны проявить себя как боец- тактик, иначе могут "заучить" досмерти.

Удален
Nemo 
|3 Июн 2019
0 Цитировать

Ещё одно несоответствие в общепринятых жизненных пустулатах, позволяет усомниться в некоторых религиозных учениях. По своей сути, сейчас, можно разделить людей на одушевленных и био роботов. Да именно биороботов! Эти люди не имеют любви, сочувствия, не различают добра и зла.  Для таковых существует закон , говорящий не убий, не укради .... Но есть люди имеющие СОВЕСТЬ, в которой прописан весь этот закон. Что удивительно - об этом говорится в Библии, но мало кто придаёт этому значение. Любое сообщество во избежание хаоса должно придерживаться закона, это самое начало для дальнейшего развития. Через совесть с людьми говорит Бог., как правило это самая первая мысль, остальные от учителей)).

Удален
Nemo 
|3 Июн 2019
0 Цитировать

Всё вокруг нас и мы сами, являемся потоками энергий и эти энергии зачастую очень разные и иногда идут во вред  друг- другу. Есть люди с высокой вибрацией энергий, есть с низкой, естественно есть и среднии. Среди низкочастотных много ведьм и колдунов, они хорошо контактируют с нижним астралом и их там слушают, но это не обязательно, есть люди которые повышают свои вибрации на более высокии. Чтобы отсечь все возражения, можно привести простой пример: вспомните пронзительный писк пенопласта о стекло( не скрип, а писк), частота этого звука в пределах 8-16 кгц, это высокая частота и если она вызывает у вас, мягко говоря дискомфорт, то ваши энергии более низкого плана и вам есть над чем работать. Отчасти именно поэтому многие люди в божьем присутствии испытывали шок, поэтому к святым не приставали нечистые, потому как их вибрации губительны  для нижнего астрала. Среди этих энергий и происходит дальнейшее развитие человека. Если человек не развивается, или у него отсутствует всякий интерес к познанию, то к нему терятся всякий интерес высших сил и он уподобляется мертворожденному, или биороботу.

Удален
Nemo 
|3 Июн 2019
1 Цитировать

Сейчас многие биороботы могут напрячься)), потому как написанное не совпадает с заложенной в голову программой. Как правило подобная ситуация запрограммированна на два варианта развития событий, это что нибудь возразить, или пожаловаться модератору, чтобы своя программа не потерпела сбой. Думаю первый вариант - не самый безнадежный. Достаточно начать мыслить, чтобы многое изменилось в голове. Весь мир утоплен во лжи и глупо полагать, что вложенное в голову из этого мира - является истиной.

Удален
Nemo 
|6 Июн 2019
0 Цитировать

Само развитие в этом направлении, преподносится  миром, как нечто вредоносное. Сайты помогающие в развитии, зачастую доступны только через vpn. Кто то целенаправленно пытается убить в человеке стремление к высшему на всех уровнях, при этом внедряя упрощенную, лживую альтернативу. Многие не смогут назвать и десятка имен прекрасных живописцев, но все помнят "черный квадрат" малевича- это отчасти и есть результат той самой альтернативы. Знания о БОГЕ и божественном всегда присутствовало в мире, практически с самого начала  и даже к новорожденному Иисусу первыми пришли- не народ божий, а волхвы с дарами и дары были приняты, хотя все знают, что волхвы, это очень серьёзные маги, постигающие мироустройство не из священного писания. Многие понимания слов сейчас искажены, в том числе и по отношению к слову магия.

Она не может быть черной, или белой, магия она есть, это инструмент, как нож , или топор, можно еду приготовить и можно человека убить. Я даже не хочу сюда причислять чернушников, работающих с бесами и прочими негативными сущностями, я говорю о людях сремящихся познать вселенную, о людях творцах, таких как Иисус , который мог управлять стихиями этого мира и они ему подчинялись.

Удален
Nemo 
|6 Июн 2019
0 Цитировать

Можно еще добавить о занесении некоторых слов в нецензурные. Некоторые из таковых даже входили в число церковнославянских, в частности синоним слова блудница. Увод от этих знаний- умышленный , потому как эти знания обладают огромной силой, чего и боятся мироправители. Корни этих знаний идут от первоисточника, где каждая буква и каждый слог имели значение и управляли энергиями. Современная буква ХЭ, к примеру, имела несколько другое начертание и произносилась как ХЕРЪ- отсюда произошло слово "похерить".А вот слово "херня", к русскому языку вообще не имеет отношения, это латынь-(лат. hernia) дословно- "грыжа". То есть страдать хернёй - это врачебный диагноз, который часто использовали в начале 20 века, нечистые на руку врачи, для отлынивающих от службы в армии.

Старожил
+223
|8 Июн 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|9 Июн 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
1True
|11 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Дизель
науки и религии

⁠Я ненавижу всю эту глупую религию, но тебе, Бог, я доверяю. Я пою и танцую в центре Твоей любви; Ты увидел мою боль, Ты обезоружил моих мучителей, Ты не оставил меня в их руках, но Ты подарил мне свободу. Псалом 30:7-8 (перевод Message).............................Бог это не религия христианство это не религия

Удален
Nemo 
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
Бог это не религия христианство это не религия

Бог- он всегда Бог, а христианство- религия. Особенно в его современном состоянии, это скорей эгрегор людей с определённым мировозрением.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
христианство- религия. Особенно в его современном состоянии, это скорей эгрегор людей с определённым мировозрением.

о атеисты язычники нарисовались записано ли твое имя в религии Христа как ты говориш на небесах???????а

Удален
Nemo 
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
о атеисты язычники нарисовались записано ли твое имя в религии Христа как ты говориш на небесах???????а

Самые хамоватые посты, как всегда от самых "продвинутых в Духе". Вас наверное знамения обещанные утомили и от того посты ваши такие странные:

Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Самые хамоватые посты

тоесть отправив вас в в ад Бог поступит по хамски???

Удален
Nemo 
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
тоесть отправив вас в в ад Бог поступит по хамски???

Вы БОГ?... Или вам судить дано? Я туда не собираюсь, туда пойдут религиозные фанатики- книжники на которых крови больше, чем на разбойниках, которые родились мертвыми и всю жизнь топчатся на месте. В евангелии от филиппа есть такой стих:

"52. Осёл, ходя вокруг жернова, прошёл, шагая, сто миль.

Когда же его отвязали, он находился всё на том же месте.

Есть люди, которые много ходят, но никуда не продвигаются. И когда вечер настаёт для них, они не видят ни города или села, к которым шли, не познали ни природы Творения, ни Силы (т.е. Бога-Отца), ни даже ангелов. Напрасно несчастные трудились."

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Или вам судить дано?

да мне дано я буду судить мир как Иисус мне и обещал!!!!!

 

Цитата Nemo
туда пойдут религиозные фанатики

я фанатик Бога и Сына Его Иисуса Христа и как вы сказали их религии

Удален
Nemo 
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
да мне дано я буду судить мир как Иисус мне и обещал!!!!!

Если вы ссылаетесь на библию, то эта участь ожидает только избранных в количестве 144 000. Я конечно могу ошибаться, но всё же думаю, что вы не попадаете в это число.

 

Цитата 1True
я фанатик Бога и Сына Его Иисуса Христа и как вы сказали их религии

Выражаю вам свои соболезнования!

Хоть я и думаю, что ад и рай придумали религиозные аферисты, для более удобного управления паствой . На мой взгляд рай и ад- это разные уровни развития и отнюдь не технического. Если Павел возносился до третьего неба, то рассуждая логически, можно предположить существование более низких уровней.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Если вы ссылаетесь на библию, то эта участь ожидает только избранных в количестве 144 000. Я конечно могу ошибаться, но всё же думаю, что вы не попадаете в это число.

неверно, написано Святые будут судить мир, я не свят но Бог делает меня святым по своей благодати!

 

Цитата Nemo
Хоть я и думаю, что ад и рай придумали религиозные аферисты, для более удобного управления паствой . На мой взгляд рай и ад- это разные уровни развития и отнюдь не технического.

почитайте Библию, там ясно сказано самим Богом что есть рай, ад и огненое озеро куда будет вержены ад исмерть.

 

Цитата Nemo
Если Павел возносился до третьего неба, то рассуждая логически, можно предположить существование более низких уровней.

не спорю, только не Павел вроде был восхищен а Павел хвалился каким то человеком который был восхищен до какогото там рая

Удален
Nemo 
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
неверно, написано Святые будут судить мир, я не свят но Бог делает меня святым по своей благодати!

Вы знаете государства, где одни прокуроры и работники культа? Друг- друга судить будете?

 

Цитата 1True
почитайте Библию, там ясно сказано самим Богом что есть рай, ад и огненое озеро куда будет вержены ад исмерть.

Вы в курсе кто весь мир обворовал , обманул, ограбил ? Это сугубо мононациональная преступная группировка из трехста богатейших семей, с древнейшими родословиями. И вы считаете, что именно в этом вопросе они были чисты и непорочны?

Вот к примеру Моисей, в своем пятикнижье, совсем не скромно отзывается о себе в третьем лице:"Чис.12:3 Моисей же был человек кротчайший из всех людей на земле."))) А во второзаконии он описывает собственные похороны. Так что учитесь распознавать информацию. Понятие Ад кроме страха, ни чего не внушает, а это не божий метод, Бог есть любовь.

 

Цитата 1True
не спорю, только не Павел вроде был восхищен а Павел хвалился каким то человеком который был восхищен до какогото там рая

Многие считают, что это он говорил о себе.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Вы знаете государства, где одни прокуроры и работники культа? Друг- друга судить будете?

вы наверно не понимаете святые будут судить грешных не принявших спасения Христового

 

Цитата Nemo
Вы в курсе кто весь мир обворовал , обманул, ограбил ? Это сугубо мононациональная преступная группировка из трехста богатейших семей. И вы считаете, что именно в этом вопросе они были чисты и непорочны? Вот к примеру Моисей, в своем пятикнижье, совсем не скромно отзывается о себе в третьем лице:"Чис.12:3 Моисей же был человек кротчайший из всех людей на земле."))) А во второзаконии он описывает собственные похороны. Так что учитесь распознавать информацию. Понятие Ад кроме страха, ни чего не внушает, а это не божий метод, Бог есть любовь.

ну  и что, он был человеком Божьим многое можущим силою Божьею. Иисус прийдя не начал опровергать и потдавать сомнению слова Моисея человека Божьего,и Моисей будет в раю а где будете вы ???

 

Цитата Nemo
Многие считают, что это он говорил о себе.

ну и че мне не интересно че там что считает я доверяю Павлу  он не лгал когда писал это.........Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где сдесь написано что он говорил о себе????

Старожил
+223
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Факты и подача интересные, но не во всём я согласен, в частности фильм не может объяснить происхождение расс. Если все произошли от Адама и Евы, то откуда взялись негры, азиаты?

Удален
1True
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Факты и подача интересные, но не во всём я согласен, в частности фильм не может объяснить происхождение расс. Если все произошли от Адама и Евы, то откуда взялись негры, азиаты?

ты сомневаешся в всемогуществе Бога????

Удален
Nemo 
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Шокирующие цитаты Сталина.

Сталин тоже оброс слухами, вроде как осуждает сионизм, но создаёт еврейскую автономию в СССР и первым признает Израиль как государство. Джугашвили, "Джуга" - на персидском, и многих кавказских языках, например, чеченском, означает - иудей.То есть дословно фамилия переводится, как сын Иуды, или сын иудея.

В России, тоже есть множество фамилий, произошедших от этого имени: Юдины, Юдасовы, Юдашкины и т.д., так что это обычная ситуация.

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы