Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Nemo 
|13 Мая 2018
1 Цитировать

К сожалению ложь сегодня не только духовные сферы затрагивает, но и многие другие. Увидел статью с фото, о том что в небе марса, был заснят объект сильно похожий на птицу. Нашел также ссылку на панорамное изображение с марса, где видно и сам аппарат. Разрешение весьма сильное, посмотрел нагромождения камней и песка, потом посмотрел на сам аппарат и сразу стало понятно что снимок- ложь и что снято на земле. Видимо нас вообще как лохов разводят во всех сферах. Что меня ввело  в такое убеждение, так это внешний вид этого аппарата, судя по всему у американцев на Марсе есть друзья, которые переодически этот луноход загоняют на мойку. Иначе тяжело объяснить "стерильность" всех его деталей, многие прямо таки сверкают, даже кабеля не запылились и блестят, неговоря уже о металических поверхностях, которые от блеска солнечных зайчиков пускают. Прямо по середине- горизонтальное углубление, типа ниши, в нем ни песка ни пыли, как будто его только почистили перед фотографированием, все это весьма странно для планеты песчанных бурь, которые видно даже с земли. У моего лунохода есть подобное углубление в полу, там находится рычаг открытия бензобака, так там за неделю столько грязи собирается ,что без пылесоса не обойтись, а тут столько месяцев прошло и блестит как новый. Оригинал можно посмотреть здесь:https://mars.nasa.gov/multimedia/interactives/billionpixel/index.cfm?image=PIA16918&view=pano

Удален
Nemo 
|13 Мая 2018
0 Цитировать

Вот укрупнил изображение ниши, без пыли и песка, чтобы было понятно о чем я говорю, ну а нержавейка вообще блестит на солнце.

И еще смущают следы оставленные колёсами, весьма четкие отпечатки, что для сухого песка и камней- весьма странно. И еще где прошли колёса- почти все камни исчезли, хотя сразу около следа- их завались, очень похоже на фотошоп.

Старожил
+223
|14 Мая 2018
4 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|14 Мая 2018
1 Цитировать

Интересный объект обнаружен на острове около Антарктиды.

Рассмотрел место сам в картах, действительно объект есть, он разрушил часть горы и соскользнул далее по ровной поверхности. Удалось развернуть карты весьма интересным моментом, видно гору и след , а само место с объектом уже размазали, так что разглядеть его уже не получается.

Старожил
+223
|15 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
не понятно откуда такая масса холодного воздуха взялась. Тут что то глобальное, или солнце "притихло", или земля остывает

я же говорю - уже второй месяц я посылаю холодную морозную воздушную массу с берегов Карского моря на юг в Индию - отсюда ураганы на севере индостана ..........

естественно эта холодная воздушная масса проходит вначале через Кузбасс, а потом и через Казахстан по пути в индию........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Mixay
Ну подвигом добрым подвизался открывая церковь
Цитата Mixay
течение совершил,веру сохранил..теперь готовится венец

церковь открыл не он, а его отец, который тоже трагически погиб лет за 5 до события - упал с крыши и разбился на смерть ................

а для него церковь была овчарней , где он стриг купоны ...

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата васёк я же говорю - уже второй месяц я посылаю холодную морозную воздушную массу с берегов Карского моря на юг в Индию - отсюда ураганы на севере индостана ..........
Лучше добро делайте

добро для мира сего - мерзость пред лицом Господа .......

если бы не было воли Бога на эти события , то они бы не совершались ...........

или вы в самом деле считаете, что я простой человек сам по себе имею реальную власть управлять погодой и климатом во всём мире??

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|16 Мая 2018
2 Цитировать
В Европе апрель выдался необычайно теплым, самые высокие показатели наблюдались в центральной и юго-восточных частях континента, сообщает euronews.
© globallookpress.com
В некоторых городах столбики термометров достигли 30-градусной отметки, что больше соответствует летнему периоду. В Германии апрель был самым теплым, начиная с далекого 1881 года. Для всей Европы минувший месяц был самым теплым с 1979 года на 2,4 °С выше среднего показателя.
В апреле глобальная температура была выше среднего, кроме большей части Канады и центральной части США.
© pixabay.com
Тем временм в южной части Африки прошли долгожданные обильные осадки. В частности, дождливая погода стала облегчением для Кейптауна, где остро ощущается нехватка воды.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|18 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата васёк я поступаю как Илья ...........................
А зачем? Поступайте, как Апостол Павел
Цитата Preacher
Но Савл, он же и Павел,
Цитата Preacher
И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени

а ведь Иисус такому не учил своих учеников .................

Савл, он же и Павел, действовал как ветхозаветный пророк Елисей ............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|18 Мая 2018
2 Цитировать

Почему нам не нужен Закон

потому что ищущим Бога он не нужен ............

он нужен самодовольным фарисеям  для ощущения самоправедности - " я исполняю закон усердно, не то что тот мытарь .....................

наша же праведность и освящение от приближения к Святому ...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
Почему нам не нужен Закон потому что ищущим Бога он не нужен ............ он нужен самодовольным фарисеям для ощущения самоправедности - " я исполняю закон усердно, не то что тот мытарь ..................... наша же праведность и освящение от приближения к Святому ...........

эакон нужен для тех, кто собирается оправдаться пред Богом делами закона ...............

я же собираюсь стать Побеждающим дьявола, и этим заслужить спасение своей душе ...................

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.


И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его (дьявола) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них!

 

Цитата Vikentiya
Спасение не надо заслуживать.


вас обманули ..................

поверьте Откровению...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|20 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
По вашему получается что Христос пошел на крест только ради 144000. Интересно, кто вошел в этот список, может оставить все это дело, не факт что мы в списках, будем пить, есть, веселиться, все одно пропадать)

это станет известно только когда будет сорвана 7-я печать с книги Жизни .............

а пока этого никто не знает .....................

даже апостол Ионн не знал - записан он в эту книгу или нет - и потому много плакал ................

не удивлюсь, если именно ваше имя будет там записанно ....................

=============================================================================================

По вашему получается что Христос пошел на крест только ради 144000

нет ...............

но принять и сохранить Его учение в чистоте смогли только эти 144 тысячи Верных ......................

маленькое уточнение - речь идёт только о живых людях .............

если христианин умер за свою веру, то он автоматически становится спасённым ................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2018
1 Цитировать
Четыреста месяцев подряд — более 33 лет — температура Земли была выше среднего значения, и климатологи не деликатничают, овтечая на вопрос «Почему?».
О сомнительном достижении сообщило апрельское издание ежемесячного глобального климатического доклада Национального управления по исследованию океанов и атмосферы (NOAA). Доклад также утверждает, что апрель 2018 года был третьим по теплоте с начала метеорологических наблюдений в 1880 году.
© Rawpixel.com | Shutterstock
«Большей частью это из-за антропогенного потепления, — говорит климатолог NOAA Ахира Санчез. — Изменение климата реально, и мы продолжим наблюдать повышение глобальной температуры в будущем».
Есть и естественные причины для глобального потепления.
«Если убрать человеческий фактор, все-таки будет изменчивость, но она будет повышаться и понижаться», — говорит Санчез.
Природные факторы, например, согревающее влияние Эль-НИньо или остужающее Ла-Ниньи, воздействуют на среднюю глобальную температуру. 2016 год был самым теплым годом за всю историю, и тогда наблюдался сильный Эль-Ниньо.
Подобным образом, во время сильных извержений вулканов глобальная температура может опускаться, так как пепел и смог отражают солнечную радиацию от Земли.
Когда климатологи говорят о температуре и средних значениях, они сравнивают показатели со средним значением для конкретного месяца за XX век. Поэтому «выше среднего» в данном случае означает выше средней температуры за 100 лет с 1900 по 2000 гг.
Восемнадцать из самых теплых 19 годов за всю историю зарегистрированы с 2000 года. Хотя природные факторы могли влиять на некоторые из этих аномалий, ученые NOAA говорят, что в целом модель неестественна.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
ну-у..., как бы -3 кажет. Васек еще неделю назад обещал поддать холодку не любит он нас (((

я люблю только Верных Господу Иисусу Христу ........................

которых есть всего 144 000 на всей Земле, крещённых огнём в смерть ..............................

не возлюбивших души своей даже до смерти .......................

Победивших дьявола словом свидетельство о нём Правды Божией .................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|21 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

не хочу ни скем спорить ...................

спор не имеет смысла ибо я получил от Самого Господа откровение ..................

144 000 - это не евреи по плоти ...........

это духовные евреи, получившие это звание за верность Иисусу Христу как Аврам был верен и стал другом Бога.........

а посему 144 000 - это духовное семя Авраама ................

главный критерий вхождеия в число 144 000 - это Победа над дьяволом -рептилодом, древним змеем..............

"Побеждающий дьявола наследует всё, и буду ему Отцом, и будет мне сыном ............" даже если это женщна по плоти...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|23 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вчера в Астане был ураган, что то зачастили туда ураганы, наказывает Бог, за заигрывание со зверем.

весь мир заигрыват с рептилоидом -древним змеем ........................

 

Цитата васёк
сегодня в 9.00 по Киеву в очередной раз послал ледяную воздушную массу с берегов карского моря на юг - в индию ......... посмотрим - за сколько дней она туда дойдёт .........

Сегодня, 22 мая, в международном аэропорту Астаны в Казахстане самолет Air Astana с пассажирами на борту "сдуло" за пределы взлетно-посадочной полосы сильным ветром. Об этом комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию Казахстана написал на странице в Facebook.

На борту самолета в это время находилось 97 пассажиров и 9 членов экипажа. При этом сам самолет имеет очень поврежденный двигатель.

Случай произошел в 13:22 по местному времени, из-за инцидента работа аэропорта была приостановлена ​​на 40 минут.

. посмотрим - за сколько дней она туда дойдёт ..... - ПРОШЛО РОВНО 3 СУТОК - 72 ЧАСА И ОНА ДОШЛА ДО АСТАНЫ ........................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|24 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
Стихия бушевала всего 15 минут. Жители Астаны сравнили ураган с апокалипсисом.
Цитата Духовник
Если бы Ной не строил ковчег, а с утра до вечера спорил бы о его постройке с окружающими? Переубедить бы он никого не переубедил, напротив, его бы всячески очернили, но утонуть бы утонул вместе со всеми.

пришло время строить новый ковчег спасения ....................

ибо время наступлния великой скорби - близко .................

моё страстное желание , чтобы вы все пережили этот глобальный катаклизм, и живым были восхищены в сретение к Господу ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|29 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
сегодня , 24 мая 2018 года в 17.00 по Киеву отправил новую порцию леднного воздуха с берегов Карского моря на юг - в Индию

до Индии ледяная воздушная масса долетела за 4 суток - 96 часов ......................

сегодня , 29 мая 2018 года в 17.28 по Киеву отправил новую порцию леднного воздуха с берегов Карского моря на юг - в Индию...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|31 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
для меня вера - это знание Бога .............. я не верю в Бога, я знаю, что Он существует, и слышит меня и отвечают на мои молитвы ..............

будь привязан к Богу ....................

всякое слово можно оспаривать словом; но жизнь чем оспоришь?"..........

Цитата Физик
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.

сегодня мне стало понятно, что значит слово - очищение ............

и чем оно отличается от освящения .............

очищение это освобождение от проклятий людей мира сего, окружающих нас всю нашу земную  жизнь в обществе............

чем больше мы очищаемся от проклятий тем сильнее мы можем приблизится  к Богу , а значит освятится от Него..............

проклятия это духовные камни, которые мы кидаем в окружающих нас людей, а они в нас .............

надо периодически освобождаться от этих камней, а если не так, то они погребут нас и мы физически умрём, так и не выполнив свою миссию на этой земле ..............

чем больше мы освящаемся тем больше духовной силы творить чудеса мы получаем от Бога ......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|31 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата моисей
Бог видит, каких натворили чудес. ))

без Бога творить НАСТОЯЩИЕ чудеса не возможно ................

Цитата ain
ак незаслуженное проклятие не сбудется."

соломон мне друг, но истина дороже ............

Соломон был не прав .......................

практика доказывает, что как заслуженное, так и не заслуженное проклятия сбываются ........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|1 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
"И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься,

ну, вот же ...........

Иисус говорит об огненом крещении - о крещении в смерть ............

"и не возлюбили души своей даже до смерти .........."

но это говорит Он только избранным Своим - верным христианам уровня апостолов ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|2 Июн 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|2 Июн 2018
0 Цитировать

У берегов аляски. под водой обнаружен объект, сильно похожий на рукотворный, в виде пирамиды. К тому же рядом что то вроде огромного аэродрома, со взлетными полосами, сильно напоминает объект на дне калифорнийского залива.

Старожил
+223
|2 Июн 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|2 Июн 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|4 Июн 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|4 Июн 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|4 Июн 2018
1 Цитировать

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так…

+412
|3 Июн 2018

-

Васек-- Кир Булычев и Азимов стыдливо отдыхают в стороне

Жаль что не упомянул своего духовного наставника .

Таких "пророчеств" на книжных советских развалах пруд - пруди .

А малоросий и великоросий никаких нет и небыло -- был указ Петра I так называть жителей

им созданной империи , что истины Божьей в истории никак не отражает.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|4 Июн 2018
1 Цитировать

Пророчество слабнет в своем недостатке,
Но вдруг обнаружится в полном порядке,
В России столь громкими будут стихи,
Хозяину их эти дни не легки…

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|4 Июн 2018
5 Цитировать

VANYCH

+412
|3 Июн 2018

-

Васек-- Кир Булычев и Азимов стыдливо отдыхают в стороне

Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
"Слово - Огонь", - скажет там обыватель,
Поднят трофей, как просил Зачинатель…

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы