Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Валерий Слово
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Если уровень океана продолжит повышаться, волны могут поглотить Мальдивы менее чем через 100 лет

уровень не может повышаться, потому что основная масса льда находится на воде, а не на суше. Выталкивающая сила льда равна весу самого льда, таким образом плавает лёд по воде или лёд расстаял не имеет никакого влияния на уровень океанов.  Считали что Антарктида вызовет повышения уровня, но площадь Антарктиды уже значительно уменьшилась и на освобождённой территории оказалось лишь несколько островков. Лёд был на воде.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|18 Янв 2017
5 Цитировать
Выталкивающая сила льда равна весу самого льда, таким образом плавает лёд по воде или лёд расстаял не имеет никакого влияния на уровень океанов.

Если воды становится больше , о она и давит на поверхность с большей силой и поверхность земли может опускаться , поэтому узнать где затопит, а где нет весьма тяжело , так как толщина коры не везде одинакова. Если к примеру растопить весь лед гренландии, то "облегчившись", её территория может значительно подняться, а в это время в другом месте будет потоп.

Этот эффект был замечен при строительстве больших водохранилищь. При затоплении обширных территорий происходили землетрясения, даже в местах где они раньше не наблюдались.

Удален
Nemo 
|18 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата васёк
сейчас ситуация обстоит ещё похлеще - 80% женщин занимается магией осознано или неосознано  .............. последние времена ..................

Я немного изучил ситуацию,что побуждает и как это делается- это просто жуть, что творится. Любое своё чаяние, которое взбредет в голову женщине, она пытается решить через магию. Причем многие желают смерти с такой легкостью....- вообщем убить человека, для них это как высморкаться.

Удален
Nemo 
|18 Янв 2017
5 Цитировать

Специалисты NASA сообщают: из космоса к Земле неуклонно приближается объект, который пока не удалось окончательно идентифицировать. По словам ученых, неопознанное космическое тело приблизится к нашей планете в первой половине 2017 года.

новости

Учеными при помощи инфракрасного оптического телескопа NEOWISE были обнаружены две кометы, которые стремительно приближаются к планете Земля. Космические объекты обладают крайне странными характеристиками, природа которых является тайной для человечества. Из-за необычных свойств космического тела астрономы не могут рассчитать траекторию «космического пришельца», а так же определится со временем приближения объекта к нашей планете.

Американский ученый, руководящий исследовательским отделом наблюдения за небесными телами в космосе, заключили, что к планете Земля на большой скорости движется необычный объект гигантских размеров. Приблизительная дата опасного сближения космического объекта с поверхностью земли – 25 число следующего месяца (февраль 2017).

В данный момент можно говорить о том, что неопознанный «космический пришелец» имеет крупные размеры, а именно – диаметр незнакомца равен одному земному километру.

После того как новость о приближение кометы под кодовым именем 216WF9 распространилось в СМИ забили тревогу уфологи. По мнению исследователей НЛО, в нашу сторону направляется гигантский космический корабль, которым управляют разумные существа.

................

Шабаш какой то, 26-го еще и солнечное затмение, правда у нас оно наблюдаться не будет.

Старожил
+223
|19 Янв 2017
3 Цитировать

кометы летящие не по законам механики, а по своему произволу .............

можно предположить, что на этом гиганском теле приближается сам дьявол во плоти собственной персоной, чтобы предстать пред изумлённым человечеством в образе сверхтехнологичных пришельцеи из других миров ............

и поклонение ему это дело времени ........

ведь написано - дьявол отдал антихристу всю свою сверхтехнологичную силу, чтобы заставить людей поклоняться ему как богу ..................

проверка христиан на вшивость ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Янв 2017
3 Цитировать
Снегопад парализовал жизнь в области Кашмир на северо-востоке полуострова Индостан во вторник, 17 января. Наземное и воздушное сообщение в Кашмирской долине приостановлены, а Метеорологическое управление Индии прогнозирует, что снегопады продолжатся еще как минимум сутки.
© globallookpress.com
На равнинных районах Кашмира, включая город Сринагар, снег были легким и умеренным. В высокогорье — Гульмарге, Пахалгаме, Сонамарге, Юсмарге, Киланмарге, Керане, Карне, Мачиле, Тангдаре — прошли снежные осадки от умеренных до сильных. Снег шел целый день, повлияв на жизнь в Сринагаре и других частях Кашмирской долины.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Янв 2017
3 Цитировать
Среда, 18 января, выдалась сейсмически активной для центральной Италии, сообщает ТАСС со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. Три подземных толчка подряд сотрясли область в примерно 100 км к северо-востоку от Рима.
Восстановительные работы после предыдущего сильного globallookpress.com
Магнитуда первого землетрясения составила 5,3, второго — 5,6. Примечательно, что второе сейсмособытие ударило по печально известному региону Лацио, где в августе из-за землетрясений погибли 300 человек. Третий подземный толчок достиг магнитуды 5,6.
Хотя о погибших и раненых пока не сообщается, сейсмическое трио повлияло на жизнь в столичном регионе. Так, на линиях А и Б римского метро эвакуировали пассажиров.
В городе Аматриче, который практически исчез с лица земли после августовских сейсмических событий, зафиксированы новые обрушения едва сохранившихся зданий.
Как сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии, землетрясение почувствовали в центральных регионах Италии — Лацио, Марке, Абруццо, а также в Риме.
По словам экспертов, подземные толчки не будут иметь сильного воздействия на Аппенины. Но так как центральный регион еще не отошел от землетрясений в августе и октябре, сейсмособытия не будут способствовать скорому его восстановлению.
Трудностей спасателям и местным жителям добавляет морозная погода и недавно прошедший снегопад.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата полынь
В 25 лет я заболела  ревматизмом.  А я тогда  была членом   церкви (приняла  крещение  в  19 лет)   Болела  долго и мучительно.  Ходить не  могла.  Я  тогда  с обидой  спрашивала  Господа - за  что и почему?  Бог ответил, что это серьезное и строгое испытание.  Я  ещё  сильней обиделась, потому  что ходила  пред  Богом непорочно,

что такое ревматизм я зная с раннего детства .............

сколько себя помню с наступлением темноты у меня сильно начинали крутить коленки, и я просил маму растереть мне их  тройным одекалоном. Она растирала и спустя минут 10 мне становилось легче и я спокойно засыпал ...................

я спрашивал у мамы почему болят коленки - она отвечала, что врачи говорят что это ревматизм ...........

странно мне было это слышать, я маленький мальчик болел болезнью стариков .............

время шло я рос любопытным ребёнком и как то в одной книжке прочитал что ревматизм это следствие очень сильного имунитете, когда белые кровяные тельца начинали пожирать собственную плоть человека, впрочем простудой я болел также часто как и остальные дети, что говорило в пользу не очень сильного иммунитета ...............

со временем приступы ревматизма становились всё реже и реже и годам к 24 исчезли совсем ...........

лет 12 я незнал, что такое ноющая боль когда болят суставы ............

и вот лет в 36 боли вернулись, но уже в другом проявлении - сильно начал болеть сустав большого пальца правой руки, каждый вечер мне приходилось выпивать успокоительное лекарство чтобы уснуть ...........

я задался вопрсом в чём же приина, что спустя годы ревматизм вернулся, и начал искать .............

оказывается есть специальная колдовская порча с помощью которой старые чародеи скидывают свои старческие болезни на ничего не подозревающий человеческий молодняк ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Янв 2017
3 Цитировать

суть порчи такова - после похорон выметают веником сор из той комнаты, в которой лежал покойник ..........

после этого действия веник обретает колдовские свойства ...............

затем этим веником подметают пол в своём доме в определённой комнате для гостей и приглашают в гости знакомых ...........

кто первый зайдёт в комнату, тот получит сильный колдовской удар по ногам в виде ревматизма ............

по видимому мои наивные родители пошли в гости к такой ведьме, и пока они раздевались в прихожей я 3-х летний ребёнок побежал вперёд и зашёл первый в эту зачарованную комнату ..............

осознав это обстоятельство я вопрсил у Господа - кто есть эта ведьма?

спустя некоторое время Он мне указал на мою крёстную .............

теперь стало понятно почему мои родители пошли в гости со мной маленьким ребёнком - ведь их пригласила моя крёстная мать ...............

Получив эту информацию я помолился Господу и привёл тётю Соню на Суд Божий ........................

В этот же вечер чудо свершилось - сустав большого пальца перестал болеть ............

и вот уже более 4 месяцев я забыл что такое тупая ноющая боль воспалённых суставов ....

добавлю только что сустав большого пальца болел более 7 лет ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Янв 2017
4 Цитировать
Сильнейшие за последние 35 лет снегопады прошли в Испании. Снег выпал даже в административном центре «солнечного» острова Майорка, городе Пальма, где в январе обычно столбики термометров достигают +18 °С, сообщает Daily Mail.
© Splash News
Движение транспорта из-за непогоды было сильно затруднено, некоторые дороги оказались вовсе непроездными. Из-за сильного снегопада были закрыты школы на побережье Коста-Бланки, где расположены популярные курорты, в том числе Торревьеха, Аликанте и Бенидорм.
В Аликанте наблюдался самый сильный снегопад с 1983 года.
© EPA
При этом в горных районах столбики термометров местами опустились до −10 °С, а в южной части Валенсии и северной части Аликанте в течение всего 24 часов выпало около 25 см снега.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Янв 2017
4 Цитировать

африку потихоньку засыпает снегом ..........

Сильные снегопады обрушились на Тунис. На северо-западе страны в снежную ловушку попали около 1 тыс. автомобилей, сообщает агентство Франс Пресс.
© AFP
Многие дороги оказались непроездными, в том числе основные шоссе в вилайете Джендуба. Власти открыли 10 приютов в школах и спортивных центрах и призвали водителей не выезжать по возможности на заснеженные дороги.
Водителям, оказавшимся в пробках из-за непогоды, раздают продовольствие и одеяла.
© aljarida.com.tn
Снег зимой — не редкость в горной местности этой североафриканской страны, однако в этот раз интенсивность снегопадов в Тунисе превзошла ожидания. При этом столбики термометров опустились до −5 °С.
В начале января из-за холода в вилайете Джендуба погибла 9-летняя девочка.
По прогнозам метеорологов, холода, сильный ветер и снегопады продержатся на северо-западе Туниса по крайней мере до середины недели.
Сильные снегопады обрушились на центральные и восточные районы Алжира, расположенные на высоте более 600 метров. Предупреждение о сложных погодных условиях действует в 19 вилайетах, сообщает Алжирское радио.
Местами выпало около 40 см снега. В связи с этим многие дороги были закрыты. В результате аварий, вызванных сложными погодными условиями, погибли семь человек, еще 53 получили травмы различной степени тяжести. Всего за сутки произошло по меньшей мере 28 ДТП.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Мирный Атом
на следующий день надо было зайти в тот злосчастный магазин, был пару минут- опять такие же симптомы, практически ни с кем не контактировал, взял сумки и вышел! Все таки слабо мы защищены от таких тварей и чаще всего действуем по факту свершившегося и то не всегда успешно, потому как даже не знаем кто сделал.

был и у меня аналогичный случай - о нём я уже писал раньше в этой теме - захожу в один магазин сети АТБ всё нормально, выхожу часа через пол начинает стрелять в пояснице .........

и так было раз двадцать - проклятый магазин .........

так мне приходилось промаливать каждого кассира, чтобы разбить это проклятие .............

обычно через 1 час после молитвы боль в пояснице улитучивалась ...............

но со временем они поняли, что на меня бесполезно наводить порчу и оставили меня в покое .....

вот уже года пол хожу в тот магазин без последствий ...............

 

Цитата алеб
Васек как-то вычисляет ведьм, я же вот думал, и не могу вспомнить ни одного человека, желавшего мне зла или чего подобного.

а ведьмы и нежилают явно никому зла, а наоборот смотрят вам в глаза ангельским взглядом, а через 20 минут поясницу клинит  ............

я наконецто вычислил эту ведьмачку из магазина АТБ ................

а вычислил как?

пришёл в магазин рано утром в 5 часов, кассир был только один - оплатил товар, а через 20 минут начало стрелять в поянице ............

миловидная девушка-женщина лет 30 с ангельским лицом зовут Татьяна, знаю её более 4 лет как касира АТБ, именно стех пор когда началось это болезненое проявление в пояснице .......

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
Ученые уверены, что существование девятой планеты будет подтверждено в ближайшее время, возможно, уже в следующем году.

Думаю, что устройство нашей солнечной системы, тоже совпадает с образами из писания. Как во снах Иосифа было солнце, луна, и 12 звезд, скорей всего и планет тоже 12, допускаю что может 11 т.к. одна могла разрушиться (пояс астероидов), ведь с 12-тым всегда что то случалось, или его продавали в рабство, или оказывался предателем. Возможно в последствии появится замена утраченому "Фаэтону".

Удален
Мирный Атом
|27 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
иловидная девушка-женщина лет 30 с ангельским лицом зовут Татьяна, знаю её более 4 лет как касира АТБ, именно стех пор когда началось это болезненое проявление в пояснице .......

Женщины тем и опасны- в них видимое, не всегда соответствует внутреннему. Изотерики,которые видят астральные проявления, утверждают, что даже если ты развелся с женой, то все равно имеешь астральную связь со своей бывшей и она может не слабо упырить на этом факте. Даже если мужчина, увидев незнакомую красивую женщину, захочет в мыслях заняться с ней сексом, то между ними возникает канал( привязка), существующая по заявлениям изотериков - несколько дней, вполне легко обнаруживаемая. Признак привязки- частое всплывание образа объекта в мыслях, порой даже в неуместных ситуациях. Связка с ведьмой может происходить даже в приятельской беседе, канал можно заякорить какой нибудь снедью( угостить чаем ,печеньем) и использовать по своему произволу. Вообще силы могут теряться в самых неожиданных местах и ситуациях, о которых можешь даже и не вспомнить. А если нет сил- приходят болезни, от сущностей. Получается, что любая болезнь- есть проявление какой либо астральной агрессии, или со стороны людей, или со стороны сущностей, или банально духовной слабости, которая лишает жертву щита веры.

Что интересно, сами ведьмы настолько уверенны в своей безнаказанности и живучести, что называют нас "кролями". То есть мы для них подопытные кролики, на которых они тренируются в своем "мастерстве", и не беда, если при этом действе несколько кролей  издохнет. Во истину пришло время ведьм. Интересно, что может противопоставить этому произволу церковь?

Старожил
+223
|28 Янв 2017
5 Цитировать
Что интересно, сами ведьмы настолько уверенны в своей безнаказанности и живучести, что называют нас "кролями". То есть мы для них подопытные кролики, на которых они тренируются в своем "мастерстве", и не беда, если при этом действе несколько кролей  издохнет. Во истину пришло время ведьм. Интересно, что может противопоставить этому произволу церковь?

ничего конкретного ............

одни пустые разговоры, да дикие вопли - "сатана я танцую на твоей голове ................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Янв 2017
5 Цитировать
Получается, что любая болезнь- есть проявление какой либо астральной агрессии, или со стороны людей, или со стороны сущностей, или банально духовной слабости, которая лишает жертву щита веры.

сущности не имеют права нападать на людей ...........

они могут действовать только по заданию таких же людей ........

так что сущности отпадают как первопричины болезней ...........

а духовная слабость и есть следствие болей и болезней .........

поэтому причина любой болезни одна - это люди которые вас окружают .........

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|28 Янв 2017
5 Цитировать

друзья, что вы думаете про Часы Судного дня?

это правда?

_______________________________________

26 января организаторы проекта «Часы Судного дня» объявили, что от катастрофы мир отделяют 2,5 минуты. К этому, по их мнению, привело избрание Дональда Трампа президентом США. Ближе к полуночи стрелки часов находились лишь в 1953 году, когда СССР вслед за США провел термоядерные испытания. Что такое «Часы Судного дня» и что, по мнению ученых, могло привести мир к катастрофе — в обзоре РБК

Что такое «Часы Судного дня»

Это метафора для обозначения того, насколько мир, по мнению ученых, по тем или иным причинам близок к катастрофе (к полуночи). Впервые они появились на обложке журнала Чикагского университета «Бюллетень ученых-атомщиков» (Bulletin of the Atomic Scientists) в 1947 году и тогда показывали семь минут до полуночи. Такое положение стрелки часов обозначало беспокойство научного сообщества по поводу ядерной угрозы. Решение о переводе часов ежегодно принимают приглашенные эксперты, среди которых 17 лауреатов Нобелевской премии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/27/01/2017/588b1e799a79473c939daab6
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|28 Янв 2017
5 Цитировать
На этой неделе развитие атмосферных процессов над регионом напоминает японскую борьбу сумо: разнородные воздушные массы по очереди пытаются вытеснить друг друга с территории Черноземья, как с арены.
© InnaVar | shutterstock.com
Во второй половине недели оттепель в Воронеже сменилась резким похолоданием, ставшим следствием ультраполярного вторжения с северо-востока. Тепло отступало «с боями» — снегом (выпало около 5 мм), порывистым ветром (до 13 м/с) и метелями.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
друзья, что вы думаете про Часы Судного дня? это правда?

правда - что??

ядерной войны в ближайшие 5-10 лет не будет ................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|29 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
в ближайшие 5-10 лет не будет .....

думаю не более 7 лет осталось

всё зависит от этого 17 года, может и через 5

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+225
|29 Янв 2017
6 Цитировать

Девушки, а кто не увидел и в ДТП попал?)))

Старожил
+225
|31 Янв 2017
3 Цитировать

Вот интересный фильм про Землю, просто незнаю как его и комментировать.

Старожил
+223
|31 Янв 2017
5 Цитировать

Выход из смертельной болезни - есть ..........

если для вас рак желудка это смертельная болезнь, то есть ..........

я уже писал на этом форуме, то 4 года назад у меня начинался рак желудка - под левым ребром росла гуля, увелиивалась не по дням а по часам .............

но я поступил мудро - я не стал обращаться тот же час ко врачам, этим платным убийцам в халатах, а обратился к Господу Богу - что мне делать как мне быть, ибо обычная молитва приведения на Суд почему то не действовала..........

верне сказать я знал почему она не действовала - я не знал точно кто сделал заказ на мою смерть, а подозреваемых было более десятка , но время было дорого чтобы промаливать каждого .............

понимая, что время работает против меня я вопросил к Господу как мне избавится от этой смертельной болезни - парадокс ситуаци был в том, что я не был знаком с этим человеком, поэтому не было смысла мне его показывать ............

ночью мне приснился сон как избавиться от опухоли - надо было взять свежее куриное яицо, выкатывать его над опухолью под молитву "да воскреснет Бог" до тех пор пока яицо не станет тёплым, после чего как можно быстрей скормить его бродячей собаки ............

утром проснувшись я так и сделал - после первового жеи выкатывания я почувствовал облегчение, после 3-го рост гули под ребром остановился, а после 10-го опухоль сошла на нет ...........

вот так дёшево и сердито я избавился от смерти, а если бы обратился к врачам уже бы залечили до смерти предварительно обобрав до нитки ...........

некоторые тут утверждали, что этот метод лечения не от Бога, но тем не мене я и по сей день жив и здоров ..............

хотя было несколько случаев рецедовов - возвращения болезни , но уже знал как сней эффективно бороться .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Янв 2017
5 Цитировать

так вот совсем недавно я узнал кто конкретно сделал мне тогда на смерть - это оказалась начальница моей жены, но тогда я её совсем не знал ............

вопрос в том за что же она хотела меня отправить на тот свет?? ..........

ответ банальный, эта старая ведьма сделала порчу на нищету моей жене и два года сосала снеё энергию финансового успеха - эти 2 года я был в разлуке с моей женой ............

и вот появился я, и глядя на точто моя жена еле сводит концы с концами, начал просить у Бога финансового благословения на мою жену ............

не прошло и двух недель моя жена неожиданно зароботала 300 долароа, через месяц ещё 1000, и эта старая ведьма почувствовала что удача ускользает из её рук после моего появления, и решилась на оперативные меры .............

остальное вы знаете ..............

и вот наконецто всё тайное стало явным - у меня появилась возможность отвести эту старую ведьму на Суд Божий, я так и сделал  ...........

через несколько дней у этой твари выскочил большой чиряк на носу, потом она пошла к врачу ............

и вот вчера жена после работы сообщила, что врачи подозревают опухоль и будут резать ей нос ..............

но это только для неё цветочки ..............

как говорится - сколько верёвочки не вится всё равно конец будет .........

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|31 Янв 2017
4 Цитировать

Известна причина гибели тур группы Дятлова!!Слабонервным не смотреть! 19 01 2017

Удален
Мирный Атом
|31 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
так вот совсем недавно я узнал кто конкретно сделал мне тогда на смерть - это оказалась начальница моей жены, но тогда я её совсем не знал ............

Я тут совсем недавно понял, почему порча то уходит назад, то нет. Ответ мне уже не раз давали но я не мог вместить о ком речь, думал люди ошибаются,оказалось нет. Один человек блуждающий по миру с посохом, сказал что те которые тут гадят всем семейством-  точно не помню его изречения, но что то вроде "лохов" в этом деле, но есть еще одна, живет далеко, вот та гадит по серьезному. Оказалось это моя бывшая жена, вот уж на кого не мог подумать. Раньше за ней этого не замечал, хотя однажды придя с работы домой нашел на столе перевернутое блюдце и огарки свечей, ответ был не совсем внятный, но дома после этого стал сам включаться свет, к тому же она боялась брать в руки библию. Теперь мне понятно , почему некоторые порчи странно вели себя по отношению к собачьему поясу, куда прикладывал пояс- там уходила боль, практически моментально. Все дело в том, что она патологически боялась собак))), даже пальцем не могла к ним прикоснуться, её всю передергивало и видимо даже на астральном уровне, она не может избавиться от этого стаха и брезгливости, когда сосет из меня силы. Теперь понятно почему часть порч не уходила к соседям, это были не их порчи))). Что еще удивительно, то соседи имеют выход на мою бывшую, через старшую дочь. Во истину мир тесен!

Удален
Валерий Слово
|31 Янв 2017
1 Цитировать
Известна причина гибели тур группы Дятлова!

я ещё читал в 80-х, что в то время был испытательный запуск ракеты носителя и как раз над тем местом была отделена первая ступень. На время испытаний корпус ракеты покрывали тонким слоем металлического натрия. который во время полёта соприкасаясь с парами воды, дает туман (пар) и огонь, что обеспечивает хорошую визуальную видимость полёта объекта, а упав ступень в снег на склон, произвела страшный звуковой и визуальный эффект, поэтому люди выскакивали в чем мать родила и падая бежали естественно вниз, подальше от возможного взрыва. Поскольку взыва не произошло, тогда попытались вернуться назад. А после приехали КГБшники и вывезли оттуда ступень, а остальное оставили копаться фантастам.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|31 Янв 2017
2 Цитировать
произвела страшный звуковой и визуальный эффект,

Взрыв, каким бы он не был неожиданным, не может создать столь сильный ужас, что люди бегали голые по морозу. К тому же у многих были травмы не совместимые с жизнью, которые они явно не в палатке получили, иначе бы там и остались.

Удален
Валерий Слово
|31 Янв 2017
0 Цитировать

вы не видели реакцию натрия с водой. Взрыва нет, но стоит такой треск и вспышки горящего водорода как множество молний и учитывая массу ступени и то, что эта махина возможно катилась в их сторону.

вы знаете новейшие торпеды покрываются натрием и развивают скорость свыше 300км/час, вода впереди них испаряется.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|1 Фев 2017
1 Цитировать
вы не видели реакцию натрия с водой. Взрыва нет, но стоит такой треск и вспышки горящего водорода как множество молний и учитывая массу ступени и то, что эта махина возможно катилась в их сторону.

Видел на ю-тубе, думаю покрывать ракету калием, или натрием- самоубийство, может сдетонировать от сырости.

Я точно знаю, что иногда используются не чистый натрий  и калий, а соединения( соли), этих элементов и как раз в качестве пламегасящих веществ. Например предохранительные детонаторы покрываются сернокислым калием замешанном на лаке.

 

вы знаете новейшие торпеды покрываются натрием и развивают скорость свыше 300км/час, вода впереди них испаряется.

Если все так просто, то почему сша до сих пор не сделали ни чего подобного, при очень большом интересе к этому оружию?

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы