Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за исцеление

Старожил
+1846
|25 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Говорили про какого-то массажиста, он поднял женщину, которой ногу раздавила лошадь в цирке, во время катания. Еще кому-то помог. Знаю человека, который, услышав, пошел к нему. Сегодня просто читали Писание в общении. Ничего лучше нет Библии, только хуже. Слушал про то, как исцелял всех Господь Иисус. Думал, почему нет такой же реакции, как в первой истории. Иисус изгнал беса, и весь город вышел к Нему навстречу. Просили Его. Чтобы ушел от них. Но когда освабожденный пошел и рассказал, как Бог помиловал Его, то уже бросались , стараясь прикоснуться к одежде. И все исцелялись, кто бросался и прикасался.
Решил написать отдельной темой, думаю, есть желающие молиться об исцеление и освобождение и есть нуждающиеся.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня пришла женщина. Она сказала, что когда за нее молятся, то ей легче. Бесы мучали ее, и она говорила разными голосами. Она стояла предо мной, и я думал, что сказать ей, ибо говорили бесы бессмыслицу. Тогда я сказал: Именм Иисуса выйди из нее. Бес будто не слышал или сделал вид. Тогда я повторил и снова сказал: ты что не понял? Именем Иисуса, выйди, делая акцент на том, чьим именем я его гоню. Жещина посмотрела на меня и кивнула. Она молча отошла. До этого говорила без умолку. Спросил ее, стапо ли ей легче? Она ушла, но потом вернулась. Спросил ее снова, и она подтвердила. Потом добавила, что приходит, когда бесы сильно мучат ее, и по молитве ей приходит облегчение.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Молитва за исцеление

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы