Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Условия спасения

Старожил
+1675
|23 Апр 2015
5 Цитировать
Условия
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ka3a
|23 Апр 2015
0 Цитировать

условия просты, надо попасть в ковчег и попытаться остаться в кочеге среди живых, ибо Бог не есть Бог мертвых, но живых

Покаит
Старожил
+345
|23 Апр 2015
3 Цитировать

"Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать,что Бог воскресил Его из мертвых,то спасешься;Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедывают ко спасению."- К Римлянам 10:9,10

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|23 Апр 2015
5 Цитировать
Книга От Марка > Глава 16 > Стих 16:Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.___Книга 1-е Коринфянам > Глава 7 > Стих 19:Обрезание ничто и необрезание ничто, но [всё] в соблюдении заповедей Божиих.__Книга Откровение > Глава 14 > Стих 12:Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.__Книга Откровение > Глава 22 > Стих 14:Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ka3a
|23 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Маруша
устами исповедывают ко спасению

не все так просто

важен и язык на котором исповедуют ко спасению

и место где исповедуют ко спасению

Покаит
Удален
Олеся
|23 Апр 2015
4 Цитировать

веруй в Иисуса Христа - спасёшься ты и весь дом твой,...всё, оказывается, гораздо проще, чем мы можем себе представить

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|24 Апр 2015
0 Цитировать

Существует три вида спасения ..

Вы какое имеете в виду!??

1 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

Reach out and touch faith
Местный
+8
|25 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата ka3a
не все так просто важен и язык на котором исповедуют ко спасению и место где исповедуют ко спасению

а еще - поза, в которой исповедуют...

Старожил
+223
|25 Апр 2015
0 Цитировать
Условия

Существует три вида спасения ..

Вы какое имеете в виду!??

1 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. - это одно из них ....

Reach out and touch faith
Удален
горшок
|25 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Adoramus

сижу пью чай бац камера включается

делается фото позы и гаснет

а я то думаю

Писатель
+142
|25 Апр 2015
1 Цитировать
Условия

Только веруй и спасен(а) будеш

Любимчик Иисуса - я познал и уверовал в любовь, которую имеет ко мне Бог, а ты?
Писатель
+142
|25 Апр 2015
2 Цитировать
Откровение > Глава 22 > Стих 14:Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

"А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам."

Любимчик Иисуса - я познал и уверовал в любовь, которую имеет ко мне Бог, а ты?
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
5 Цитировать

васек:"Существует три вида спасения "--а почему не восемь?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Условия спасения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы