Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ОПРОС + размышления

Местный
1 Цитировать

1. Да

2. Да

3. Все варианты + разобраться в причинах нечастий родительской семьи и  создать нормальную семью, а не на старых ранах.

4. Да

5. Я смогла найти ответы на свои вопросы: что со мной не так и почему, как себе помочь. Научилась понимать, что на самом деле происходит во время конфликтных ситуаций. Стала увереннее. Наконец-то увидела, "где перед", чтобы идти вперед.

6. Девушка

7. 29

Писатель
+62
|1 Июн 2015
2 Цитировать

1  нет

2 да

3 не интересует психология, думаю, она заблуждается, но хочу ладить с людьми

6 женский

7 - 46 лет

на остальные вопросы не знаю, что отвечать... никогдан е задумывалась над этим. видела, тчо не работает она, вернее не всегда работает...

 

Цитата NaVen
1. Интересует/интересовала ли Вас психология? да / нет / не задумывался 2. Проходили ли Вы психологические исследования/тесты/опросы? да / нет 3. Вас интересует психология потому, что: -хотите разобраться в себе - хотите разбираться в людях - хотите помогать решать проблемы другим - хотите научиться строить отношения с другими людьми - свой вариант 4. Знания в психологии Вам помогли в жизни? да / нет 5. В чём Вы видите пользу / вред психологии? 6. Ваш пол 7. Ваш возраст: - до 30 - 30 -50 - старше 50 2. 3.
1 2

ОПРОС + размышления

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы