Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Удален
Самовар
|18 Апр 2015
5 Цитировать

Когда то я видел форум, на котором не участвовал, но наблюдал как там идет общение. Его вела Мирная. Там были короткие проповеди, свидетельства, пожелания друг другу и совсем не было разборок. Конечно совсем без того, чтобы в чем то друг с другом не согласиться, поговорить об этом и понять друг друга и простить, не бывает. К сожалению я в этом ещё раз убедился. Поэтому предлагаю моим друзьям в таком случае не начинать сразу выяснять отношения на открытом форуме, а если не получается прояснить это через личку, то сделать это сначала при свидетелях. И свидетели в общем то как я понимаю должны иметь желание и возможности чтобы быть как бы переводчиками.

http://www.darchik.ru/pritchi/653-pritcha-o-perevodchike.html

В общем чтобы было так, как в Библии:

15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово…

(Св. Евангелие от Матфея 18:15,16)

Поэтому у меня просьба к друзьям, если получится такая ситуация, то сначала написать мне в личку, кто что против кого имеет. А на гостей распространяются правила форума.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|18 Апр 2015
4 Цитировать

А начинается моя тема очень грустно:

 

Цитата dobroserdova
Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою страничку, окончательно)), вы  справедливые, спасибо вам, Божьих благословений))
Цитата dobroserdova
малышатки-кабачатки)), хочу всем пожелать  любви , добра, мира, ... не ожесточаться, как бы ни было тяжело...верю, - кто много страданий здесь на земле переносит, и останется человечным,, - получит свою награду от Бога)) хочу проститься с вами , хоть и прикипела сердцем (не знала, что можно полюбить так людей, которых никогда в реале не видела)) Ухожу, потому что если честно - муж ревнует  - много времени уделяла форуму, .. работы очень много, , за мужем надо  ухаживать, как должно , и хочу больше времени освободить для молитвы и помощи др.людям  )) Иногда кому-то кажется, если человек мягкий и проявляет доброе отношение - значит слабый, и можно на него говорить такие слова--"молчи", "раскудахтался", "зачем вы здесь втемяшились" и тд. - это неправильно, тем более своим по вере.. Принижение другого человека - это принижение себя и Христа, который в нас... Каждый из вас драгоценность для Бога - если бы вы знали, какие вы милые
Цитата dobroserdova
Самовар  - вы джентельмен))) - всё у вас будет хорошо)) Мерида и ДормиД - вы очень милые)) и детки у вас чудесные Жанна - держись - Бог не оставит вас)) Меша красавица, с такими -то глазами, да ещё мудрая и добрая, хоть и эмоциональная - сердце горячее)) - самохвалам самохваловнам далеко до неё))
Можно будет смотреть на фото и вспоминать.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|18 Апр 2015
2 Цитировать
Очень похоже

И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно; ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья.
Он умолк. Потом прибавил:
- Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза - единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.
- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя..

А кому чайку?
Удален
Самовар
|18 Апр 2015
2 Цитировать


И Маленький принц возвратился к Лису.
- Прощай... - сказал он.
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни.
- Потому что я отдавал ей все свои дни... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|18 Апр 2015
1 Цитировать

Ииии??????

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Ииии??????

Хорошие вопросы. А предложения есть?

Жаль, что Добросердова ушла. Да и не только Добросердова. Хорошие почему то быстрее уходят и чаще. Без них плохо.

Хорошие люди 

Есть люди простые, как дети, 
С бесхитростной, чуткой душой, 
И люди хорошие эти 
Мир грешный скрепляют собой. 

Когда среди страха и мрака 
Мне их приходилось встречать, 
Хотелось молиться и плакать, 
Хотелося мир весь обнять. 

Когда вам идти не-под-силу, 
И светлых не видно путей, 
Господь, чтоб явить Свою милость, 
Пошлет вам хороших людей. 

Нужду разгадают без слова, 
Помогут, поддержат, поймут, 
Их руки на дело готовы, 
Слова их до слез вас проймут. 

Они обличат, не обидев, 
Дадут, не унизив ничуть, 
И ближнего павшим увидев, 
Позор его не разнесут. 

И любишь их как-то невольно, 
Их просто нельзя не любить, 
Вблизи них так сладко и больно 
И хочется лучшими быть. 

Мне кажется так вот влияла 
На души лишь близость Христа, 
Манила, влекла, покоряла 
Простая Его красота. 

А после Него божьи дети, 
Как свет негасимых огней, 
Сияют во мраке столетий 
В любви неподдельной своей. 

Качнутся земные устои, 
Свет мира навеки уйдет, 
Когда это стадо простое 
Господь от земли заберет. 

Вера Кушнир

А кому чайку?
Удален
beautyU
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Цитата dobroserdova Самовар  - вы джентельмен))) - всё у вас будет хорошо)) Мерида и ДормиД - вы очень милые)) и детки у вас чудесные Жанна - держись - Бог не оставит вас)) Меша красавица, с такими -то глазами, да ещё мудрая и добрая, хоть и эмоциональная - сердце горячее)) - самохвалам самохваловнам далеко до неё))

На самом деле часто грустно что люди покидают форум. И наверное Добросердовой этого так же не стоило делать. Думаю- вернется. Но, суть сообщения ведь не в том, чтоб похвалить кого-то, а в том, что при этом еще и уколоть кого-то.. Если бы не было последнего предложения- все было бы ок. Но, последнее перечеркивает на корню доброе впечатление от сообщения. Почему? Да потому Бог смотрит на сердце, а от его избытка и говорят уста. Благословений Добросердовой, и надеюсь она рано или поздно поймет, что у всех у нас своя жизнь перед Богом. Кому дано больше, будет и спрошено больше. Хочу сказать- не ревнуйте драгоценные чужому успеху ибо картинка ниже как нельзя лучше отображает жизнь как она есть. Усердие, труд, работа над собой, молитва и верность дают результат. Не верите? Попробуйте.

Удален
Самовар
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
На самом деле часто грустно что люди покидают форум.

О.... Бьюти..... Хеллоу! То есть кажется здравствуйте.

Если уж вы заглянули в мою тему, то вы мой гость.

Поэтому просьба к другим участникам, если чтото имеете против неё, пишите мне в личку. А не хотете, то создавайте свою тему и приглашайте её туда. Кто у меня в друзьях пишите в блогhttp://www.invictory.com/blog/posts-my-blog

Да и не просите удалять её посты. А то получится негостеприимно.

Бьюти, у меня к вам просьба, переведите надпись на картинке на русский. Хорошо?

А на ваш пост отвечу позже.

Ах да, чуть не забыл. Вы от растворимого кофе не откажетесь?

А кому чайку?
Старожил
+1275
|19 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата beautyU
Хочу сказать- не ревнуйте драгоценные чужому успеху ибо картинка ниже как нельзя лучше отображает жизнь как она есть.

Завидовать в вирте,серьёзно?

Успех-это общественное признание достижений.А здесь, каждый представляется таким, каким сам видит себя,и свои достижения.

На форуме есть рассказы об успехе.Успех на форуме виртуален, как виртуальны и сами   персонажи.

Поимей человек желание,и завтра он явится на сайте в образе арабского шейха, приглашая обсудить достоинства его лучших жеребцов.

Без пруфов,или личного знакомства, все разговоры об успехе:).....

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Хорошие почему то быстрее уходят и чаще. Без них плохо

Разве надо уходить, чтобы не стать плохим?

Вы себя каким считаете? Хорошие все люди. Такого понятия в Библии нет. Есть дела добрые или худые. Самохвалы - из первой римлянам. Если нас по делу обличают - плохие? Если зовут за Христом - плохие? Если разоблачают мифы проповедников иного - плохие? Бьюти в этом права, есть куда расти всем. Но почему- то все заняты исправлением не себя, а брата. Может потому, что рука служит телу, но не может позаботиться о себе.

Не напрасно говорит Писание, что Кровь Иисуса Христа очищает нас от всякого греха, если мы имеем общение друг с другом. В общении все обнаруживает и очищает Господь.

Видишь согрешающего - молись, и Бог жизнь ему даст безгрешную. Не говори: тебе надо молиться или росту прибавить на локоть ( духовного).

Дома не очищает, в кругу родственников, но в собрании. Когда есть общение. На домашних, видимо. В воскресенье больше выступление одного приходят выслушать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Мерида
|19 Апр 2015
5 Цитировать

Хорошая добрая сестра , у меня о ней  , и не только у меня ( судя по пожеланиям в Кабачке ) остались наилучшие впечатления .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|19 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата beautyU
уколоть кого-то

Да , это действительно портит о человеке впечатление , но к Добросердовой это не относится , с человеком было легко , просто и приятно общаться . Сестра без амбиций и заносчивости .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Разве надо уходить, чтобы не стать плохим?

Иногда надо. Но я имел ввиду, что хорошие люди везде нужны и в реале и в виртуале. Вот и приходиться им разрываться.

 

Цитата Духовник
Вы себя каким считаете?

Себя? Ну то что мне не хватает для совершенста, есть например у Маруши, чтото у Добросердовой, а чтото и у Бьюти.

 

Цитата Духовник
Хорошие все люди. Такого понятия в Библии нет.

Хорошие и плохие нет. Но есть те, которые больше других соблюдают правила форума, есть которые меньше. Есть те, которые признают свои ошибки, а есть те, которые действуют по методу: Есть два мнения, одно моё, другое неправильное. Есть овечки, а есть говорящие превратно, находящиеся в обольщении или одевшие овечью шкуру. Есть горячие, есть теплые. Есть которые приближают к Господу, есть тянущие назад.

 

Цитата Духовник
Если нас по делу обличают - плохие?

Есть которые обличают, а есть которые злословят.

 

Цитата Духовник
Но почему- то все заняты исправлением не себя, а брата.

Ничего не имею против, если ктото желает меня исправить. Ведь со стороны грехи видно лучше. И со своей стороны я могу кому то помочь исправится. Это и есть ходить во свете. Но опять же, у кого есть мудрость, тот обличающих возлюбит, а кто кощунник, тот готов растерзать.

8. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя…

(Притчи 9:8)

А кому чайку?
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Дома не очищает, в кругу родственников, но в собрании. Когда есть общение. На домашних, видимо.


Видимо да. Мы очищаемся когда находимся в благомысленном общении. А на форуме это общение может быть круглосуточно. Чего очень трудно добиться через домашнее собрание. И у каждого есть возможность все высказать, что он хочет, если конечно правила форума не нарушает.

Поэтому я и желаю дать Бьюти возможность сказать всё что хочет. Но это возможно только тогда, когда никто не будет с ней начинать разборку. И переходить на её личность. Тогда можно будет лучше понять её и тему не закроют. В разборке всегда виноваты два человека, один меньше другой больше. А разницы нету кто больше кто меньше, ведь обои разборку начали.

А кому чайку?
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Ничего не имею против, если ктото желает меня исправить.

В чем ваша неисправность? Поднял глаза, а предо мной самовар стоит на другой стороне комнаты. Мы из него на домашнем чай пили.

С росписью. С золотистыми цветами на красном фоне. Слава Богу за все.

Мне не хочется ни кого переделывать, пределывает пусть Христос. Мы лишь с кротостью делимся чем Бог открыл.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Да , это действительно портит о человеке впечатление , но к Добросердовой это не относится , с человеком было легко , просто и приятно общаться . Сестра без амбиций и заносчивости .

Сестричка, если добиваться чтобы о ком то все говорили хорошо, то тому будет горе

Св. Евангелие от Луки 6:26
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.

Помнишь

37. Варнава хотел взять с собою Иоанна, называемого Марком.

38. Но Павел полагал не брать отставшего от них в Памфилии и не шедшего с ними на дело, на которое они были посланы.

39. Отсюда произошло огорчение, так что они разлучились друг с другом; и Варнава, взяв Марка, отплыл в Кипр…

(Деяния св. Апостолов 15:37-39)

Лучше пусть не будет среди нас огорчений. И Добросердова поступила искренне.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Слава Богу за все.

Так Златоуст часто говорил. А это ему открыл Бог

https://www.ccel.org/contrib/ru/Zlatgen2/David3.html

Для многих невыносимее всех смертей кажется то, когда враги распространяют об них худые слухи и навлекают на них подозрение. Разсмотрим и это. О тебе кто-нибудь сказал худое, назвал тебя блудником и прелюбодеем? Если это правда, исправься; если ложь, посмейся над этим; если сознаешь за собою то, что сказано, вразумись; если не сознаешь, оставь без внимания; лучше же (сказать), не только посмейся и оставь без внимания, но и радуйся и веселись, по слову Господа, повелевающаго так делать: егда поносят вам,говорит Он, и рекут всяк зол глагол, на вы лжуще [1], радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех (Матф. V, 11, 12); и еще: возрадуйтеся и взыграйте, егда пронесут имя ваше, яко зло лжуще [2] (Лук. VI, 22, 23). Если (враг) и правду скажет, а ты перенесешь его слова с кротостью, не будешь мстить ему и поносить его, но горько возстенаешь и осудишь свои грехи, - и тогда ты получишь награду не меньше первой. Постараюсь и это подтвердить вам из Писания, чтобы вы узнали, что, сколько вреда делают нам друзья, когда хвалят и ласкают нас, столько же пользы приносят враги, говоря о нас дурно, хотя и справедливо, если только мы захотим надлежащим образом воспользоваться их порицаниями. Ведь друзья, из любви, часто и льстят нам; а враги обличают наши грехи. По самолюбию мы не видим своих недостатков, а они по вражде смотрят за нами внимательнее и своим злословием поставляют нас в необходимость исправиться; и вот вражда их становится для нас источником величайшей пользы, потому что, вразумляемые ими, мы не только познаем свои грехи, но и отстаем от них. В самом деле, если враг укорил тебя в грехе, который ты сознаешь за собою, и ты, услышав это, не ответил ему оскорблением, но горько возстенал и помолился Богу, тем самым ты уже и сложил с себя весь грех. Что же может быть лучше? Что удобнее к освобождению от грехов?

А кому чайку?
Удален
Олеся
|19 Апр 2015
3 Цитировать

Самовар таки открыл свою тему, поздравляю!

а можно я иногда буду в ней печь пирожки под чаёк?

---

я вчера сочинила,...

закрыв глаза я слышу чаек

а ты задумчив и один

возьми гитару спой красотку

кузьмин

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|19 Апр 2015
6 Цитировать
Цитата Самовар
Сестричка, если добиваться чтобы о ком то все говорили хорошо,

Одно дело добиваться чтоб о тебе говорили хорошо , а другое дело когда о человеке сложилось хорошее впечатление и о ней хорошо отзываются  ,это разные вещи . Ладно хватит на этом заострять , а-то сейчас на два листа будем выяснять что хорошо а что плохо , я высказала своё .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
3 Цитировать

А вот ещё о гневе:

https://www.ccel.org/contrib/ru/Zlatgen2/David3.html

Как ночью мы часто не узнаем и друга даже вблизи, а днем узнаем его и издали, так бывает обыкновенно и во вражде. Пока есть между нами неприязнь, до тех пор и голос слышится нам иначе, и на лицо смотрим мы с разстроенною мыслью; а когда оставим гнев, то и голос, прежде ненавистный и противный, кажется нам мягким и весьма приятным и лицо, противное и неприятное, оказывается милым и любезным.

6. То же бывает и в непогоду. Сгущение облаков не дает открываться красоте неба, и тогда, хотя бы зрение у нас было самое острое, мы не можем усмотреть небесной лазури.

Когда же теплота (солнечных) лучей, проникши сквозь облака и разорвав их, покажет солнце, - тогда обнаруживается снова и красота неба.

Так бывает и с нами в минуты гнева: вражда, как густое облако, ставши у нас перед глазами и ушами, делает то, что иными кажутся нам и голоса, и лица. Но если кто поразмыслив отложит вражду и разсеет облако скорби, то начинает безпристрастно и видеть, и слышать все.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
закрыв глаза я слышу чаек а ты задумчив и один возьми гитару спой красотку кузьмин

Олеся да вы таллант ))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Олеся
|19 Апр 2015
8 Цитировать

братцы! вчера картинку в инете увидела, это моё впечатление об этом человеке, пусть она живёт благословенно, радуется жизни, я надеюсь, мы ещё будем с Ксюшей общаться, вот такое у меня о ней впечатление

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Ладно хватит на этом заострять , а-то сейчас на два листа будем выяснять что хорошо а что плохо , я высказала своё .

Это замечательно, если мы будем высказывать свое. И каждый имеет право выбирать с кем согласиться а с кем нет. А еще будем любить друг друга. Вот главное

Св. Евангелие от Иоанна 13:34
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

А кому чайку?
Удален
Олеся
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Олеся да вы таллант ))))))

Меридушка, знаешь, вчера мы с дочкой выгуливали нашу сабачу,... поднялись с Большой Морской на Советскую, это старый Севастополь и спустились в Артбухту....ещё на БМ (мы просто сейчас тут живём) крик чаек,...и я сочинила сооооовсем другой пирожок,...т.к. детский задор ещё как порох в пороховницах, мы ржали, как кони,...дочь заценила, ....вот таким непопулярным методом я поддерживаю популярность в умах своих детей...

закрыв глаза я слышу чаек

и шум прибоя тут как тут

а вот и вошки по затылку

ползут

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

Это задание возможно выполнить только Христу в нас. Без Него нет жизни.

В церкви больше говорят об отверженности, страхе и т.п.

Это как ребенку грудному говорить об избавлении от отверженности и страха. А ему мамка нужна.

Иисус вернул вдове умершего сына, слепому зрение, разлагающемуся Лазарю жизнь.

Без глаголов вечной жизни далеко не уедешь, а Он их имеет. Глаголы на каждый день.

Как сказал один мужик: по понедельникам и средам я монах. Иисус говорит: на каждый день хлеб нетленный, приводящий в жизнь вечную. Каждый день идти в жизнь вечную, а не сегодня туда, а завтра в обратную.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
1 Цитировать

А кому чайку?
Удален
Мерида
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
т.к. детский задор ещё как порох в пороховницах

И ягоды в ягодицах ))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Это задание возможно выполнить только Христу в нас. Без Него нет жизни.

Так то оно так, но:

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

22. Иуда — не Искариот — говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?

23. Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

(Св. Евангелие от Иоанна 14:21-23)

Сначала мы имеем только начаток Духа, которые и готовит наше сердце для обители Божией и помогает преодолевать наши немощи.

23. и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.

24. Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?

25. Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

26. Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

(Послание к Римлянам 8:22-26)

А кому чайку?
Удален
Самовар
|19 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
И ягоды

Ох уж эта Мерида

А кому чайку?
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
4 Цитировать

Кто из них на фото она? Кот, вроде он.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы