Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Черная дыра

Удален
горшок
|8 Апр 2015
0 Цитировать

на досуге решила занятся черной дырой

а вы что думаете про черную дыру

на месте Солнечной системы

Местный
+35
|8 Апр 2015
0 Цитировать

По идее черная дыра не может бесконечно сжиматься.Просто она набирает массу вокруг себя будучи сам тяжелее других.Такж вряд ли он может сожрать всю вселенную или галактику.Тут играет роль удаленность звезд.Масса черной дыры не позволит затягивать звезду которая дальше по радису воздействия притяжения.

Она может также и взрываться из за термоядерной реакции внутри.Но мне не совсем еще понятно образование тяжелых металлов в черной дыре.Ведь по сути именно они являются причиной притяжения других планет и звезд на себя.

А то что там бездонно все исчезает я думаю это сказка.

Тут и Земля похожа на черную дыру и любая планета и звезда.Она притягивает на себя все что вокруг проолетает.

Вопрос только в том,почему черная звезда не излучает свет.Правда ли что она притягивает даже свет на себя или просто покрыт газовой атмосферой поглашающей свет.

Проповедуйте Евангелие сказал Господь.
Удален
горшок
|8 Апр 2015
0 Цитировать

общаясь с Господом, я так понял, что Библейские слова "небеса свернуться" надо понимать, что на месте солнечной системы образуется черная дыра

Старожил
+558
|8 Апр 2015
0 Цитировать

10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

(Второе послание Петра 3:10)

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.

(Исаия 34:4)

Просто к Земле приблизится Иисус Христос во славе и силе ,как на гору Синай.

18. Гора же Синай вся дымилась от того, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась…

(Книга Исход 19:18)

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
-271
|8 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата горшок
на досуге решила занятся черной дырой а вы что думаете про черную дыру на месте Солнечной системы
Цитата eugene3
По идее черная дыра не может бесконечно сжиматься.Просто она набирает массу вокруг себя будучи сам тяжелее других.Такж вряд ли он может сожрать всю вселенную или галактику.Тут играет роль удаленность звезд.Масса черной дыры не позволит затягивать звезду которая дальше по радису воздействия притяжения.
Тут и Земля похожа на черную дыру и любая планета и звезда.Она притягивает на себя все что вокруг проолетает.

Вобще то в науке это явление не ново, просто оно называется чёной или темной энергией. В интернете об этом много информации http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=21731&d_no=30313#.VSVc6ZP20dU

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F

на данный момент этот вопрос еще изучается.

А на земле, или вернее под землей также проводят некие эксперименты на коллайдере с целью якобы познавания космоса ( черной дыры ). Наука видимо сошла с ума создавая такие проекты затрачивая на это колосальные суммы денег при критическом состоянии уровня жизни человечества на земле. И в чем же смысл науки?

жажду истины
Старожил
+1698
|8 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата горшок
решила занятся черной дырой

Черной материей, ещё не занимались..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата горшок
на досуге решила занятся черной дырой

Давно пора. Черная дыра - это грех. Черная дыра затягивает курс валюты. Может это жадность?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Валерий Слово
|8 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата горшок
на досуге решила занятся черной дырой

давно надо было её заштопать, в крайнем случае заплатку ставьте.

==============================================

Старожил
+1698
|9 Апр 2015
1 Цитировать
в крайнем случае заплатку ставьте

...чёрной материей..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
1 Цитировать

Черная дыра в бюджете - кто-то стал олигархом.

В Библии описано образование черной дыры.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1296
|10 Апр 2015
7 Цитировать
Цитата горшок
на досуге решила занятся черной дырой а вы что думаете про черную дыру

Чёрная дыра у меня в стиральной машине. Тридцать разных носков и ни одной пары!!!

Куда они деваются? - так и остаётся неразгаданой тайной...

Удален
Global host
|10 Апр 2015
0 Цитировать

зачем вам наночь глядя носки

Бена Аврамовна
Старожил
+1296
|10 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Global host
зачем вам наночь глядя носки

Чтобы не переживать про жизнь на Марсе

Удален
Global host
|10 Апр 2015
1 Цитировать

зря вы дерзите физик

Бена Аврамовна
Удален
Glover
|10 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата горшок
на досуге решила занятся черной дырой

Насколько мне известно, никто никогда не доказал, что чёрные дыры существуют в реальности и поэтому - чёрные дыры, объект чисто математический. Как напрмер, бесконечно малые, или бесконечно большие величины математического анализа - они есть, но их нет))

Удален
Мерида
|10 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Чёрная дыра у меня в стиральной машине. Тридцать разных носков и ни одной пары!!! Куда они деваются? - так и остаётся неразгаданой тайной...

Совпадение какое ,  у нас тоже чёрная дыра .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Валерий Слово
|10 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Ме
черная дыра это механизм утилизации. Вселенная так избавляется от не нужного

моё понимание:

это направленность процесса

только направление процесса производит время

где то поле (дух) превращается в пространство и материю, а где то материя с пространством превращается в поле (дух), как круговорот воды в природе

Старожил
+1296
|10 Апр 2015
0 Цитировать

Про чёрные дыры как о системах, поглощающих энергию и звёзды, между прочим, написано в Библии:

(посл. Иуды 1:13)

"свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки."

Удален
Валерий Слово
|10 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Тридцать разных носков и ни одной пары!!!

Я всегда покупаю сразу до десяти одинаковых пар.

Поэтому проблем с парами не бывает.

Удален
Эозинофил
|10 Апр 2015
1 Цитировать

это вы потому такой умный, что черная дыра снабжает нас разумом

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
горшок
|14 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата rewop
жизнь и разум не совместимы

ну это уже Богохульство, разумная жизнь реальность данная нам Богом нашим

Новичок
-68
|14 Апр 2017
0 Цитировать

Да, в Библии действительно описана Черная дыра!

посмотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=8eAeEmcg_8g

Удален
Calm
|14 Апр 2017
0 Цитировать

Под звездами блуждающими разве не планеты имеются в виду? По ним морякам трудно ориентироваться, так как нужен твердый ориентир.

Удален
VOLODIMIR
|15 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Про чёрные дыры

Вы будете выброшены

свет который в тебе тьма
(Св. Евангелие от Матфея 6:23)

во тьму внешнюю через Черную дыру:

небеса свернутся
(Исаия 34:4)

Придет же день Господень как тать ночью и тогда небеса с шумом прейдут стихии же разгоревшись разрушатся земля и все дела на ней сгорят
(Второе послание Петра 3:10)

И сказал Сидящий на престоле се творю все новое. И говорит мне напиши ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:5)

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение

Черная дыра

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы