Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раб Онисим - был негоден и теперь годен. Суть спасения

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
0 Цитировать

прошу тебя о сыне моем Онисиме, которого родил я в узах моих: 11 он был некогда негоден для тебя, а теперь годен тебе и мне; я возвращаю его;

Критяне не были годны ни к какому доброму делу.

Восполняйте необходимые нужды друг друга, дабы не быть бесплодными.

Закхей собирал для себя, как тот человек большой урожай и житницы, а потом вспомнил нищих. Пришло спасение, - засвидетельствовал о нем Господь Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
0 Цитировать

Онисим видимо изменился. Он не просто начал молиться и петь, но стал полезен для ближних.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
0 Цитировать
Книга К Колоссянам > Глава 4 : 7. §О мне всё скажет вам Тихик, возлюбленный брат и верный служитель и сотрудник в Господе,8. которого я для того послал к вам, чтобы он узнал о ваших [обстоятельствах] и утешил сердца ваши,9. с Онисимом, верным и возлюбленным братом нашим, который от вас. Они расскажут вам о всем здешнем.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
0 Цитировать

Это я видел. Это тот самый Онисим?

Вот как, был негоден, но стал верным и годным.

Многие детей не могут научить воздавать должное.

Кто-то чам не научился, кто учит разному, но не этому.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
0 Цитировать
в книге к Колоссянам это тот же Онисим?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+153
|12 Апр 2015
0 Цитировать

Нет не тот...это уже Епафрас был брат племянницы тети Любы...!

 

Цитата Духовник
Он не просто начал молиться и петь, но стал полезен для ближних.

не только,но и для домашних животных!

Старожил
-66
|12 Апр 2015
0 Цитировать

Попробуйте быть полезными сейчас для нищих и приведите их в дом что бы накормить и омыть, вам жёны такое устроят, что забудите о пользе для ближних.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
1 Цитировать

Да, если за ними не прибраться, и они оставят грязь за собой.

Лев Толстой терпел озлобления жены. Здоровый мужик, гиревик, известный сочинитель разных баек. Уходил из дому. Надолго.

Женатый заботится о мирском, как угодить жене.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+153
|13 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Sacha
Попробуйте быть полезными сейчас для нищих и приведите их в дом что бы накормить и омыть, вам жёны такое устроят, что забудите о пользе для ближних.

А вы служите им вне дома...) если не получается то надо воспитывать своих жен,чтобы были солидарны с мужьями в благих делах....иначе какая из неё помошница!

Раб Онисим - был негоден и теперь годен. Суть спасения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы