Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покаяние - это ВОЗВРАЩЕНИЕ

Старожил
+1846
|5 Апр 2015
0 Цитировать

Сын вернулся служить Отцу, поняв, что с блудницей хуже жить, чем с Отцом и братом.

Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города ...

Господь: наведу зло на место сие и на жителей его — все слова книги, которую читал царь Иудейский. 17 За то, что оставили Меня,

Павел шил палатки и стал работать не только на себя, но на бывших с ним немощных.


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|5 Апр 2015
0 Цитировать

Ивиниться - еще не значит возвратиться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|5 Апр 2015
0 Цитировать

15 Услышав это, некто из возлежащих с Ним сказал Ему: блажен, кто вкусит хлеба в Царствии Божием! 16 Он же сказал ему: один человек сделал большой ужин и звал многих, 17 и когда наступило время ужина, послал раба своего сказать званым: «идите, ибо уже всё готово». 18 И начали все, как бы сговорившись, извиняться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
spirtys
|5 Апр 2015
0 Цитировать

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1846
|5 Апр 2015
0 Цитировать

Спирт, это неправда. Кот не ел нашу рыбу и не плакал об этом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
spirtys
|5 Апр 2015
0 Цитировать

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Вернитесь и найдете покой душевный.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Местный
+43
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ивиниться - еще не значит возвратиться

покаяние(как я понимаю) - это отвернутся от грехов и жизни без Бога и пойти за Иисусом, полный разворот на 180 градусов)) и правильно вы говорите- это возвращение к Богу для тех кто уже был с Ним, и приход к Нему, для тех, кто не знал Его

Покаяние - это ВОЗВРАЩЕНИЕ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы