Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Революционная ситуация  

Удален
Долфин
|29 Мар 2015
0

https://www.youtube.com/watch?v=nl0eMlPRMlw

Я согласен много в чем. Просто больному вкололи наркотик ( нефтедоллары )и мало что вылечили.

Старожил
DAN
+1567
|29 Мар 2015
3
Цитата Долфин
Я согласен много в чем. Просто больному вкололи наркотик ( нефтедоллары )и мало что вылечили.

Мне кажется уже есть тема про экономику. А создавать однообразные темы запрещено правилами форума.
.
Ну и если по тексту, то сразу вопрос возникает(даже не один)), Вы знаете сколько в %, занимает нефть от экономики РФ? Если нет, то зачем говорить? Или Вам платят? Если платят,то тогда я Вас понимаю, "ничего личного, только бизнес"))) Только это не для христиан. С этой инфой лучше к тем, кто ложь примет без проверки)

Широко распространён миф о том, что Россия «сидит на нефтяной игле». Сторонники этого мифа утверждают, что экономика России якобы основывается практически исключительно на экспорте углеводородов, и если объёмы этого экспорта снизятся или цена на нефть существенно упадёт, то это якобы приведёт к полному экономическому краху России.

Распространён это миф как среди российских всепропальщиков, так и на Западе — например, некоторые представители политической элиты США называют Россию «Большой Бензозаправкой».

В реальности добыча топливно-энергетических полезных ископаемых занимает в структуре нашей промышленности всего лишь 21%, при этом вклад доходов от нефти и газа в ВВП России не превышает 16%. 

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|29 Мар 2015
3

, примерно такой расклад..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Долфин
|30 Мар 2015
1
Цитата DAN
Широко распространён миф о том, что Россия «сидит на нефтяной игле». Сторонники этого мифа утверждают, что экономика России якобы основывается практически исключительно на экспорте углеводородов, и если объёмы этого экспорта снизятся или цена на нефть существенно упадёт, то это якобы приведёт к полному экономическому краху России.

Так и есть. И эта игла более чувствительна , чем в СССР.

http://www.ng.ru/editorial/2014-06-18/2_red.html

Старожил
-24
|30 Мар 2015
0

Тема дублирует тему "экономика без политики".

Искренне ваш Elijah.
Гость
+1
|30 Мар 2015
3

ерунда и время это докозало ! моя жена слушала этого демуру и накупили баксов 60 штук по 64 а теперь он стоит 57 , вот и слушай вас паникеров

Писатель
+169
|30 Мар 2015
5
Цитата чайнатаун
ерунда и время это докозало ! моя жена слушала этого демуру и накупили баксов 60 штук по 64 а теперь он стоит 57 , вот и слушай вас паникеров

так  и есть....  ерунда...этот  демура  говорил  что через  месяц крах  рубля а доллар  наоборот  каждый день  дешевеет....автор темы расслабься и живи  спокойно ...не  слушай никого  кроме  Бога

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
1
"доверяй, но проверяй". вот вы и проверили сами, потерпев убыток. -(
Гость
+1
|30 Мар 2015
2

ну еще не вечер ))) да и мелочи это , есть еще круче пример так знакомые наслушались какого то предсказателя ( что будет война по всей России кроме алтая ) и засобирались в тайгу )))

 

"доверяй, но проверяй". вот вы и проверили сами, потерпев убыток. -(
Старожил
Модератор
|30 Мар 2015

Просьба к автору не дублировать свои же темы, см. правило 6.

Революционная ситуация  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.