Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я зеваю от христианских гимнов

Удален
d legacy
|11 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата папа
Думаю,что у меня получится вставить фото

спасибо за вставку.

страна церковь должна знать своих "героев"! нас 15 лет назад было больше 100-а человек, вместе с теми, кто не принял водное крещение. дали наёмника (как оказалось) и через 13 лет осталось около 30-ти. сегодня, вот с этим "служителем", уже меньше. братьев практически нет, один ему помогает. отличителная черта - во время прославления бьёт в бубен.

это воскресное служение. 25 человек максимум. утверждает, что имеет помазание...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Pyбила
|11 Апр 2015
1 Цитировать
пойте чаще. христианских песен много под музыку гитары.

Гитара - это мирской инструмент, на нём играют рок))) 1:0

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Новичок
+15
|12 Апр 2015
4 Цитировать

Боже мой тут похоже большинство "со своим особым откровением" в котором лишь я один знаю как надо и спасу заблудившуюся церковь... Не удивительно, что вас попросили оставить собрание

Всех Вам благ!
Старожил
+284
|12 Апр 2015
3 Цитировать
со своим особым откровением

Есть такое, но адекватов тоже нормально. В основном это сёстры.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+3866
|12 Апр 2015
2 Цитировать
Боже мой тут похоже большинство "со своим особым откровением" в котором лишь я один знаю как надо и спасу заблудившуюся церковь... Не удивительно, что вас попросили оставить собрание

Мне кажется, что неадекватов везде хватает, их тут на форуме ровно столько же, как и в реальности по церквям, но просто сложно к каждому подойти, и откровенно расспросить по всем теологическим вопросам, кто, что и о чем думает. А если бы это сделать, то думаю, тоже нашлась бы в любой церкви куча представителей "5 колонны" :) Тут на форуме просто многие не стесняются прямо говорить о своих взглядах... Конечно, да, тут много "внеконфессиональных", что тоже усиливает ощущение, что форум не совсем христианский :)

 

Цитата DormyD
Есть такое, но адекватов тоже нормально. В основном это сёстры.

Согласен! Так уж устроена женская психология, что они более традиционны и консервативны во взглядах. А мужчин многих тянет на поиск каких-то особых откровений, по причине той же психологии, т.е. на уровне подсознания :) Такое вот навскидку возникло у меня объяснение - прошу не судить строго :)

Старожил
+420
|4 Сен 2019
1 Цитировать

А сейчас тоже зеваете?

Старожил
+1698
|4 Сен 2019
1 Цитировать

Уже спят..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-532
|4 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
А сейчас тоже зеваете?

Он не зевает и не зевал... Просто во время воспевания у некоторых певчих Господь выключает звук, дабы не нарушали общего благозвучия.

Удален
Plum
|4 Сен 2019
2 Цитировать

Ему нажали кнопку Mute

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
0 Цитировать
Кто слушал песни группы Авана? Как впечатления?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4 5 6 7

Я зеваю от христианских гимнов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы