Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Удален
IVANYCH
|27 Апр 2022
2 Цитировать

-

Рашисты отзываются , хотя конкретно никого не называли , совесть обличает их самих .

-

 

Цитата Д и я
О, это ещё то испытание. Сочувствую.  У нас такого опыта не было, но у близких людей был.
-

Думаю будет , что то вроде слов "Да дело то житейское" , типа не бери в голову .

Благодарил и продолжаю благодарить Бога что родился и вырос в Украине , а

не в РФ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|27 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата самородок
Совесть-то надо хоть немножко иметь.

То если мы начнём гутарку на сваёй мове, вы ничога не зразумееце, бо вам расистам чужда наша мова, вось мы разумеем украинцев, и нават, яны нас.

Старожил
+600
|27 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
То если мы начнём гутарку на сваёй мове, вы ничога не зразумееце, бо вам расистам чужда наша мова, вось мы разумеем украинцев, и нават, яны нас.

И вообще сводить всё происходящее  к языковому вопросу - это именно  манипулятивный приём агрессора.  Он же вторгся в нашу страну "защищать" русскоязычных украинцев. На самом деле они совершенно не нуждались ни в какой "защите".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
И вообще сводить всё происходящее к языковому вопросу - это именно манипулятивный приём агрессора. Он же вторгся в нашу страну "защищать" русскоязычных украинцев. На самом деле они совершенно не нуждались ни в какой "защите".

-

Аминь , остается вспомнить хитрость и уважение в россии к "многоходовочкам" , то есть

уважение к обману -- это у них в крови .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|21 Мая 2022
0 Цитировать

Бог-Дух = Бог Всевышний.

Христос-Дух - Бог №2 - Первый Зам. Всевышнего.

Местный
-59
|29 Мая 2022
0 Цитировать

Бог - это Троица! Правильно?СИ сказали бы НЕТ! Но да ладно...Не будем их принимать в расчет! ))

Троица - это три основы мироздания! Такова традиция Вселенную представлять треугольником,так как треугольник -это первая цельная геометрическая фигура созданная из трех линий! 3 - это ПЛОД - это СЫН !!! Это Христос!!! Это Солнце!!!Это Вселенная!!! Это симбиоз духа и материи!!! И т.д.!!!

Поэтому три кита - это основа ,которая держит все Бытие мироздания!!!  Отец,Святой Дух и Сын в контексте христианства означает 1 , 2 и 3 !!! 1 - Семя,Творец,Альфа,Духовный Отец , 2 -Святой Дух ( СВЯтой -СВЯзь со СВетом,Мать,Рождение,Инициатива,ДВОЙКА,энергия,движение,материя,озарение), 3 - СЫН -плод от Отца (дух) и МАТери (материя) - проявленный образ в красоте, в великих деяниях , воплощенное слово,воплощенная мысль,безупречная форма Бытия).

Местный
-59
|29 Мая 2022
0 Цитировать

Так к чему это я? К тому,что Христос -это и есть Бог ! Он и Сам говорил,что Я и Отец одно!

Бог,потому что Христос - это 3 !!! Это плод Отца и Матери в форме СЫНА ! Это Красота,Безупречные формы ,Солнце,это радость,это любовь,это добрые дела и т.д.!  Это ,одним словом - БОГ !

Старожил
Модератор
|29 Мая 2022
Цитировать

Ну и занесло вас куда-то, вы что здесь проповедуете и на каком основании? Далее бан и удаление за подобную смесь и ересь.

 

Сын в контексте христианства означает 1 , 2 и 3 !!! 1 - Семя,Творец,Альфа,Духовный Отец , 2 -Святой Дух ( СВЯтой -СВЯзь со СВетом,Мать,Рождение,Инициатива,ДВОЙКА,энергия,движение,материя,озарение), 3 - СЫН -плод от Отца (дух) и МАТери (материя) - проявленный образ в красоте, в великих деяниях , воплощенное слово,воплощенная мысль,безупречная форма Бытия).
0
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Бог - это Троица! Правильно?

Бог Есть Дух: так и Христос утверждал.Но, в деятельном состоянии, этот Дух окружает себя множеством духов-учеников и в таком состоянии они составляют живой Трехипостасный организм, где Бог-Дух занимает пост Директора Школы(первая и главная Ипостась); Его первый Зам по учебной части, вместе с ведущими учителями-Архангелами , - вторая Ипостась, главой которой является Дух-Христос; Все остальные ученики составляют третью Ипостась Триединого Бога. Таково моё ведение.

Старожил
+2
|10 Мар 2024
0 Цитировать

Так. Бог є Богом , Він Альфа і Омега , Сущний і Початковий з початку віків

Р Бог велик

God is great

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы