Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто знает работу на форумах?

Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Писать хотя бы за 300 - 700 дол., или больше? Чтобы форум делился?

Думаю, есть такие заочные типа ветхая гора Моисея, или какая школа для духовно неразвитых, имени к-либо древнего человека. Пишу просто для информации. Интересно узнать ситуацию в сети.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1 Цитировать
зачем вам столько денег?
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Вы считаете, что мне надо платить половину? Трудящийся достоин пропитания или? Даже полностью неадекватные проповедники получают по 100к в неделю или в месяц. Видимо, в этом и их главный загиб.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1 Цитировать
Духовник, чтобы найти работу, нужно сначала составить резюме.
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Сначала надо узнать, есть такие или нет? Иначе кому резюме составлять?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1 Цитировать
a дальше что? если найдете, то согласитесь на их условия за мзду?
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Какие условия? Условие - трафик или условие - донести истину?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1 Цитировать
о, вижу вы немножко разбираетесь в том, что ищите.-) ___ считаю, что тему нужно закрыть по причине возможной коммерческой рекламы пользователей.
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Боитесь, что заработаю? Тема о работе и как ее искать. Если вы нашли и боитесь конкуренции, это не повод закрывать тему. Закроете - закрывайте и раздел. Любая попытка найти работу будет расцениваться как попытка улететь. Боитесь, что улечу?

Можно не называть конкретно или написать в личку. Если законы бизнеса так свирепы,

Пока никакой рекламы нет, как разместите, так и будет о чем говорить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Никогда ранее не имел опытв беседы с инкубвторами. Пишу только на этом форуме. Так что ваши колкости в адрес форума, а не мне. Подумали бы сначала,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0 Цитировать
Когда заработаете первый $миллион$ в инете, то неприменно сообщите своим друзьях на форуме.-)
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1 Цитировать

Я же написал, что интересуюсь не для того, чтобы работать. В плане соц. справедливости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Кто знает работу на форумах?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы