Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы можем помочь друг другу после отключения SWIFT?

Удален
Долфин
|2 Мар 2015
0 Цитировать

I mean that someone lives in the USA , someone in Russia.

Удален
Киракел
|2 Мар 2015
3 Цитировать

Можем.

Помогите мне с творогом от бабки Нюры и с подорожавшими голубями.

 

Цитата Долфин
А я думаю: че это голуби на базаре подорожали ? Тут и бабка Нюра рядом творогом торгует . Ох и дела .
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Долфин
|2 Мар 2015
0 Цитировать

Не переводим все на шутки.

Кто из центральной части и кому надо отослать деньги на штаты ? Кому то надо обратно. Во время катаклизм надо друг другу помогать.

Удален
Кот-Баюн
|2 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Долфин
Не переводим все на шутки. Кто из центральной части и кому надо отослать деньги на штаты ? Кому то надо обратно. Во время катаклизм надо друг другу помогать.

И часто вы деньги в штаты отсылаете?

Немного отвлекусь от темы ,опять же в вашу любимую тему ,о валютных резервах ,сегодня увидел подобную статью ,что фонда хватит только до выборов , а потом в конце статьи пишут :

По материалам Минфина, на начало 2015 г. в резервном фонде было 5,35 трлн руб. К началу февраля фонд увеличился до 5,86 трлн руб. ($85 млрд) при ослаблении рубля к доллару на 13%.

То есть фонд растет! Даже при дешевой нефти и подешевении рубля!

А вот в америке уже одна крупная компания по добыче нефти разорилась,окупаемость ушла в минус  ,так что не переживайте ,всё будет хорошо! Цены конечно подпрыгнули ,но это и в европе случилось.

Удален
Кот-Баюн
|2 Мар 2015
2 Цитировать

На Шпицбергене уже создано "хранилище судного дня" - семена всех полезных растений ,которые храняться в условиях вечной мерзлоты,они способны сохранить свои качества до 1000 лет ,То есть идет конкретная подготовка к глобальным катаклизмам. Сим запасом ,должен воспользоватся "золотой миллиард" .в который вы

Долфин - не входите . Поэтому все ваши переживания напрасны.

На каменных скрижалях в Джоржии в первом пункте написано:

1.  Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.

А ниже простой краской люди дописали : А мы хотим жить!

Старожил
+1675
|2 Мар 2015
1 Цитировать
Кнопку Shift знаю, - когда она отключается насовсем - беда... -( а кнопку SWIFT не знаю.
Удален
Киракел
|2 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Долфин
Не переводим все на шутки.

Так творожку от бабки Нюры хочется, какие тут шутки.

Надеюсь Вы не шутили про её творожок.

Домашний творожок гораздо полезней, чем гонять думки про запасы чужого золота. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|2 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Долфин
Кто из центральной части и кому надо отослать деньги на штаты ? Кому то надо обратно.

Наша транспортно-финансовая компания"Плавморфинтранс" уже сейчас доставит Вашу наличность в любую точку земного шара минуя всякие банковские заморочки.

Из всех возможных способов доставки мы выбрали оптимальный!

Нам не страшны ни дорожные патрули,ни угонщики самолётов.Пограничники не  досмотривают наши грузы.Мы вне конкуренции.

Наступи на земле хоть полный Армагеддон,Ваши деньги прибудут в место назначения вовремя и в полном объёме.Пользуйтесь услугами профессионалов!

По вопросам мелкооптовой доставки(до 1млн$) обращайтесь в наши региональные отделения,грузы объёмом свыше 5 м.куб.принимаются в центральном офисе купюрами не менее 20$ .

Небольшой процент,гибкая система скидок для постоянных клиентов.Мы рады каждому!





Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Долфин
|2 Мар 2015
0 Цитировать

Есть идея у иудея. Если кому-то надо передать деньги из Челябинска в Сакраменто, то есть человек, которому надо наоборот. Потом встречаемся онлайн в скайпе и даем передаем деньги те тому, а те тому. Нормальный ход. Штука туда, штука туда. Для респектабельности можно встречи организовать в Сity Council, например.

Нормальный ход. Разве не для этого мы здесь, чтобы оказать помощь кому-то.

Мы должны научиться жить и выживать новых сложных условиях. У кого-то родители остались , как им быть ?

Я намекаю о протестанском банкинге как одном из способов выживания. Наступит время, что кэш будет очень ограничен как средство. Вот халдеи создали Coachsurfing.Может и нам банкинг сайт создать ?

Удален
Киракел
|2 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Долфин
Я намекаю о протестанском банкинге как одном из способов выживания. Наступит время, что кэш будет очень ограничен как средство. Вот халдеи создали Coachsurfing.Может и нам банкинг сайт создать ?

Существует отличная служба доставки денег Вестерн Юнион.

За более 100 лет существования не было ни одного случая пропажи денег.

Сам пользовался ни раз и все работает отлично.

"Протестантский банкинг" - это скорее всего "мани деринг".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
0 Цитировать
Не рекламируйте финансовые учреждения и банки.
Старожил
+153
|2 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Долфин
Нормальный ход

Отличный ход..только когда будете денюжку переводить про творожок не забудьте...конечно некоторые там не знают что это,но зато как они будут удивлены)!

Старожил
+1675
|2 Мар 2015
1 Цитировать
Долфин, вы предлагаете "схему" передачи-обмена финансов между людьми , кои зададут резанный вопрос : $вы не обманете$?
Старожил
W-P
+777
|2 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Существует отличная служба доставки денег Вестерн Юнион.

Уже два месяца, как не существует, если говорить о переводе денег из США в Россию. 
С Ногого года Россия отказала своим гражданам получать деньги от кого-либо из США через Western Union и MoneyGram. Американцы вынуждены забирать назад свои переводы.

--
Удален
G1askhe
|2 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Долфин
Во время катаклизм надо друг другу помогать.

расскажите о вашей помощи другим. это не прикол, очень интересно. сейчас на Донбассе христиане очень нуждаются в финансах и продуктах.

 

Цитата Киракел
Существует отличная служба доставки денег Вестерн Юнион.

например сейчас на Донбассе такая ситуация создалась, что подобные платёжные системы не работают.

Удален
Кошачий глаз
|2 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Кот-Баюн
Сим запасом ,должен воспользоватся "золотой миллиард"

обреченный золотой миллиард скорее)

...а обычные почтовые переводы как работают сейчас?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
0 Цитировать
Так что Western Union и MoneyGram в этом году стали ненадежны.
Удален
Киракел
|2 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата W-P
Цитата Киракел Существует отличная служба доставки денег Вестерн Юнион.
Уже два месяца, как не существует, если говорить о переводе денег из США в Россию.  С Ногого года Россия отказала своим гражданам получать деньги от кого-либо из США через Western Union и MoneyGram. Американцы вынуждены забирать назад свои переводы.

Не знал, что Россия Россия отказала своим гражданам получать деньги от кого-либо из США через Western Union

 

Цитата G1askhe
Цитата Киракел Существует отличная служба доставки денег Вестерн Юнион.
например сейчас на Донбассе такая ситуация создалась, что подобные платёжные системы не работают.

Конкретно насчет Донбасса не знаю, но буквально на днях отправлял перевод в Украину, деньги дошли.

Также, никогда не было проблем с доставкой денюжки в Эстонию.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
G1askhe
|2 Мар 2015
1 Цитировать
Так что Western Union и MoneyGram в этом году стали ненадежны.

я вообще затрудняюсь сказать что вообще сейчас надёжно. то переводы в те или инные страны перестают работать, то пополнение тех или инных операторов сотовой перестаёт работать, то лимиты на снятие наличных через банкоматы вводят без предупреждения.

и тенденция такая - все банковско-платёжно-переводные системы подчинены всяким политическим движениям и явлениям. это одна из важных причин в сбоях работы финансовых систем.

Удален
G1askhe
|2 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Конкретно насчет Донбасса не знаю, но буквально на днях отправлял перевод в Украину, деньги дошли.

та в Украину без проблем доходят. просто на Донбассе банки не работают и платёжно-переводные системы тоже. поэтому деньги негде получить.

только вот на банковскую карточку ПриватБанка можно перевести, и потом в нескольких магазинах по терминалу купить продукты. другого варианта не знаю.

Старожил
+1675
|2 Мар 2015
0 Цитировать
А что такое "терминал"?
Удален
Кошачий глаз
|2 Мар 2015
1 Цитировать

есть другая информация здесь,тут вообще просто наживаются на этом,мир сбрендил вобще..ради чего??

 

Цитата Киракел
Уже два месяца, как не существует, если говорить о переводе денег из США в Россию.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Киракел
|2 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел Уже два месяца, как не существует, если говорить о переводе денег из США в Россию.

Это не моя цитата, я этого не говорил.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
G1askhe
|2 Мар 2015
1 Цитировать

было такое что грозились в России отключить работу карт VISA и MASTERCARD. в каком то банке даже временно отключали. так же в Крыму ограничивали работу карт. подробности не знаю. но сейчас подумываю о том что бы завести китайскую карту ЮнионПай. говорят что у неё есть возможность пополнения в разных странах. но подробности еще не знаю. но просто Китай в отличии от Запада занят развитием бизнеса, а не выдумыванием введением всяких санкций. думаю что этот фактор придаёт надёжности в работе ЮнионПай.

Удален
G1askhe
|2 Мар 2015
3 Цитировать
А что такое "терминал"?

в магазинах устанавливают для безналичного расчёта по банковским картам. не знаю какое у этого аппарата правильное название, но люди называют терминалом.

Старожил
+1275
|3 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата G1askhe
только вот на банковскую карточку ПриватБанка можно перевести, и потом в нескольких магазинах по терминалу купить продукты. другого варианта не знаю.

Проворнее нужно быть господа:)

Перевод Вестерн получаем на валютную карту Привата,конвертируем в Приват 24 валюту на гривневую карту, находим в Донецке предпринимателя" завязанного" на Украину,который не заинтересован таскать торбу денег через блок-посты.Перекидуете ему безнал,получаете нал,и жизнь расцветает новыми красками.Проверено.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
dobroserdova
|3 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Перевод Вестерн получаем на валютную карту Привата,конвертируем в Приват 24 валюту на гривневую карту, находим в Донецке предпринимателя" завязанного" на Украину,который не заинтересован таскать торбу денег через блок-посты.Перекидуете ему безнал,получаете нал,и жизнь расцветает новыми красками.

Сталкер, мало, чего поняла. Только слово "Приват" не внушает доверия совсем . слово "Приват" у меня ассоциируется со словами "Прихват" и "Убиват".

как можно реально помочь???

Удален
G1askhe
|3 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
Перевод Вестерн получаем на валютную карту Привата,конвертируем в Приват 24 валюту на гривневую карту

я на приваткарту через систему QIWI сразу и безпроблем перекидываю. эта система я так понимаю сразу конвертирует в гривны.

 

Цитата Stalker
Перекидуете ему безнал,получаете нал,и жизнь расцветает новыми красками.

раньше примерно так делали, сейчас уже такое прекратилось.

Старожил
+1275
|3 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
раньше примерно так делали, сейчас уже такое прекратилось.

Мне этого рассказывать не нужно,так как  приходится  заниматься обналичкой довольно часто.Всё работает.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|3 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата dobroserdova
Сталкер, мало, чего поняла. Только слово "Приват" не внушает доверия совсем . слово "Приват" у меня ассоциируется со словами "Прихват" и "Убиват". как можно реально помочь???

Главное ,иметь  дело с проверенными людьми, которые честно доставят пожертвование тем кто действительно нуждается,а дальше дело техники.Деньги получить конечно легче чем частному лицу провезти гуманитарный груз,хотя  ассортимент товаров в Донецке стал более скудным,т.е. чтобы закупить основные группы товаров нужно ещё побегать.

А нужды тут хватает.Есть много категорий людей которые  уже больше чем пол-года полностью лишены социального обеспечения со стороны государства,а работать не могут.Нужды их просты до безобразия:еда, средства личной гигиены,лекарства.Тем что более пробивные и не стесняются напоминать о себе,кое-что перепадает,тем же которые робкие,или лежачие(особенно при отсутствии поддержки родственников )совсем туго.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
1 2

Мы можем помочь друг другу после отключения SWIFT?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы