Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время. Пророчества о США  

Старожил
+1846
|19 Авг 2015
0

Население земли сократится на треть - Откровение Иоанна.

Эта треть включает и штаты.

 

Цитата Истинный
предокеанские

Содом и Гомора могли подвергнуть друг друга жесточайшейой критике незадолго до сожжения, - как могли предположить аналиики Вавилона.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
0
Цитата Духовник
Эта треть включает и штаты.

Сам придумал?

Если нет, то подтверди Писанием.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|19 Авг 2015
2
Цитата Messha
Доллар станет туалетной бумагой.

Доллар станет туалетной бумагой - написало www.aif.ru в 2009 году.

А сейчас на родине "Аргументов и фактов" 1 американский доллар можно продать за 65 русских рублей. Что-то мне подсказывает что туалетной бумагой становится не доллар американский, а другая валюта, которую называли деревянной... Кстати, бумагу производят из дерева!

Старожил
-17
|19 Авг 2015
2
Цитата Messha
Грядет новый экономический кризис, потому что Китай, чтобы спасти свою экономику, должен обвалить доллар, что он сейчас и делает. Пострадают все страны, которые имеют валютные запасы в долларах, а так же вложения в ценные бумаги США.  Доллар станет туалетной бумагой.

По-меньше смотрите раша-тудей. Здоровей спать будете и расход пудры меньше.

 

Цитата Духовник
Содом и Гомора могли подвергнуть друг друга жесточайшейой критике незадолго до сожжения, - как могли предположить аналиики Вавилона.

А скажите вы Духовник пожалуйста, Содом&Гоморра своих порванных на шнурки содомитов, тайно хоронила или открыто? А тоннами пармезан они жгли или закапывали? В присутствии Вавилона конечно же... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|19 Авг 2015
1
Цитата Духовник
Население земли сократится на треть - Откровение Иоанна. Эта треть включает и штаты.

Иоанн даже не представлял, в какой стороне будут находятся штаты, когда видел свои видения на о.Патмос. Его видения, были сугубо о европейско-азиатской части планеты. Изучите внимательно Евангелие! Сейчас стоит острый и спорный вопрос, где-же на этой территории находится духовный Вавилон?

А штаты поправятся, Бог их поправит... попомните мои слова.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|19 Авг 2015
0
Цитата Истинный
Иоанн даже не представлял, в какой стороне будут находятся штаты, когда видел свои видения на о.Патмос. Его видения, были сугубо о европейско-азиатской части планеты. Изучите внимательно Евангелие! Сейчас стоит острый и спорный вопрос, где-же на этой территории находится духовный Вавилон? А штаты поправятся, Бог их поправит... попомните мои слова.

Заблуждаетесь, ист., не зная Писаний. Если бы какая страна не попала, то травящая или жгущая остальных. О войне Иоанн тоже писал.

штаты - не самая крупная страна, не минует.  Все вопросы к автору темы. Я пишу об общих пророчествах Откровения. Ваш собеседник Ашер "пророчествует" то же, что и вы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Авг 2015
0
Цитата Истинный
А штаты поправятся, Бог их поправит... попомните мои слова.
Цитата Истинный
Сейчас стоит острый и спорный вопрос, где-же на этой территории находится духовный Вавилон?

Вот и не угадал. Что Вавилон? После Вавилона антихрист. Так что выбор невелик. Хотя активисты века сего клонят к тому, что Вавилон - Россия, лишившаяся союзников Восточной Европы, торгующая ископаемыми. Если в это и поверит кто, то штатам остается роль престола антихриста. Впрочем, все страны будут под властью зверя, без исключения. И споры и демонизация одной из республик бывшего союза неосновательны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|19 Авг 2015
0
Цитата Духовник
Я пишу об общих пророчествах Откровения.

Вы пишете общую вашу глупость а не Откровения. В Библии нет ни слова об американском континенте. Когда Колумб открыл Америку, то даже стоял вопрос о том, что делать и как поступить с абригенами-язычниами, о которых ничего нет в Писаниях как и о самом континенте. Предлагали раз нет, то давайте истребим их, делов-то. Но вы Духовник, видать мудрее Писаний и всей человеческой истории, вместе взятых. Занятно. :-)

 

Цитата Духовник
Ваш собеседник Ашер "пророчествует" то же, что и вы?

С Asher-ом не общался уже где-то год или больше. И в отличии от вас, я не слежу за тем кто и что там пророчествует.

З.Ы. Вы всем отписываете то, что внезапно пришло вам в разум?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|19 Авг 2015
1
Цитата Духовник
Если в это и поверит кто, то штатам остается роль престола антихриста.

Престол Духовник, стоит уже в музее в восточной части Германии. Но это не факт, что на нем восядет антихрист. Важно другое... Важная часть составляющего древний Вавилон, была храм его покровителю Мардуку - Зиггурат, точная копия которого, находиться на К.Площади в Москве. И это наводит на явно не двузначные выводы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|19 Авг 2015
3

Вот не дают США кому -то спокойно жить, я понимаю - Американская мечта не всем суждена осуществится, но так зачем так злится то? Вы то чего о США печетесь, а? Вам и так не светит там побывать, вы лучше о своей стране переживайте и молитесь, а то если бедствия придут на вашу землю, то вы лично от этого пострадаете, а о США пусть обеспокоятся те, кто там живет. Перестаньте смотреть телевизор, где одна пропоганда одного правителя на другие, лучше Библию читайте и вникайте в Слово, ибо в этом спасение, а не в том, чтобы бросатся камнями туда, куда вам не велено!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
3

Бог в пророчествах всегда говорил только об Израиле и соприкасающихся с ним странах, так как они могли воевать против Израиля. О других странах мира вы не найдёте в пророчествах Ветхого Завета ни слова. Так с чего бы вдруг сейчас в период благодати Бог будет давать пророчества о разрушении США или какой-то другой страны, если Ему нужно сделать так, чтобы в вечную жизнь вошло полное число язычников из всех народов? Какой смысл Богу посылать на какую-то страну бедствия в наше время, если ещё идёт процесс спасения язычников? Творимые сейчас войны и прочие безобразия - не от Бога, поэтому не слушайте этих "пророков".

Иисус Господь мой
Писатель
+59
|19 Авг 2015
0
Творимые сейчас войны и прочие безобразия - не от Бога, поэтому не слушайте этих "пророков"

Матф. 24.6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|19 Авг 2015
2

Войны, глады и моры были всегда, этому нечего удивляться .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
2
Цитата Дизель
Матф. 24.6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.

Это было всегда, и тут речь не идёт о войне племени Мумба-Юмба против племени Тумба-Бумба в 3 веке нашей эры, речь тут не идёт об эпидемии чумы в Средневековье. Землетрясения и другие бедствия тоже были, но говорить, что это исполнение Божьей воли - кощунство. Иисус не говорит, что это признак конца. Он говорит не ужасаться этого, но не сказал, что это признак последнего времени.

 

Цитата Мерида
Войны, глады и моры были всегда, этому нечего удивляться .

Вот это здраво сказано!

Иисус Господь мой
Удален
мироварник
|19 Авг 2015
0
Цитата Мерида
Войны, глады и моры были всегда, этому нечего удивляться .

Но в таких масштабах, и с такой периодичностью как последние несколько десятилетий - никогда! Они были и до пришествия Спасителя. Интесивность катаклизмов и бедствий наших дней, лишь доказывает что исполнились слова писания о последнем времени. По контексту прекрасно видно что Он пророчествовал именно об умножении скорбей в наше время. Иначе бы Он сказал примерно: все сие будет в последние дни как и раньше было.

Удален
IVANYCH
|19 Авг 2015
2
Цитата Messha
Доллар станет туалетной бумагой.

Которым по прежнему будут порльзоваться все народы мира как резервной валютой -- обвал происходит не против стран и правительств , он происходит против простых людей для их еще большей зависимости  от такого понятия как Государство .

Старожил
+1846
|19 Авг 2015
2
Цитата Messha
Америка всего лишь 5% населения планеты.

В Библии два варианта:

1. Делал он угодное Богу во все дни

1а не от всего сердца.

2. Делал неугодное Богу во все дни жизни своей.

И Дальше ответ Бога на это.

Кто убивает, тому надлежит быть убиту, опять же делая срам разжигались друг на друга - написано: достойны чего. Вот и вся мечта.

По делам и окончание. Иисус говорит: по самим себе не видите, что будет.

А чему быть, того не миновать.

Кстати, был такой казус. Пророка могли осмеять, ударить, оскорбить, умертвить. Но что это меняло? Лишь усугубляло ситуацию. Не удивительно, что и на приведенные мной слова Христа пойдут возражения.

Конечно, вавилонянин - не национальность, но Писание говорит так: блажен, кто оразобъет младенцев твоих о камень.

В данный момент, камень - Христос.

Вспомним, к примеру Ирода. Такой себе тиран. Правда содомию не внедрял по миру.

И что с ним? Где его аппарат принуждения и он сам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
0
Цитата Духовник
Кстати, был такой казус. Пророка могли осмеять, ударить, оскорбить, умертвить. Но что это меняло? Лишь усугубляло ситуацию. Не удивительно, что и на приведенные мной слова Христа пойдут возражения.

Казус в том что ты точно не пророк.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|19 Авг 2015
2
Цитата Messha
Или тебе на одном заело, живу в Америке - мечта сбылась.

Меша, у меня не было мечты любой ценой уехать с Украины, как у тебя. Я уехала потому, что вся моя семья и родственники в Америке, так что тут совсем другое. Мне ненадо было сидеть на форумах, сайтах знакомств, чтобы найти мужа американца, как ты тут всем хвасталась когда то, но что то "богатые" американцы на тебя не "клюнули", то ты накрайняк согласилась за мусульманина турка, так что живи и радуйся, а меня оставь в покое. Я вообще не с тобой разговаривала.

 

Цитата Messha
Конечно, сразу после того как пожнут, все, что посеяли в мире

Сразу после тех стран, которые начудили еще больше. Так что не волнуйся дорогая, ты в зоне большего риска, так как находишся в стране, которая может пожечь свои плоды раньше Америки! Куда бежать будешь? Ведь если по Библии, то земля и все дела на ней сгорят, или для тебя землей считается только Америка????

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
3
Цитата Messha
Любимое выражение Аделаджи. А еще он любил говорить, что ему все завидуют.

Я не фанат этого товарища, поэтому не знаю его любимых выражений.

И тем более, никогда ему не завидовал.

Чего ему завидовать, обманувшему сотни верующих, оставив их без единственного жилья?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|19 Авг 2015
0
Цитата Messha
Любимое выражение Аделаджи. А еще он любил говорить, что ему все завидуют

методичка одна

Неправильное восприятие написанного в Новом Завете ведет к казусам.

Ибрагим на верблюдЕ
Ездил по песку везде
Проскакал с лицом невинным,
Сбивши указатель "Мины"
Это зависть, лай собак,-
Впопыхах решил "остряк".
"Караван" его живой
ВерблюдА он бьет ногой.
Он, как пишут, не умрет
Поле минное пройдет.
Только на дороге длинной
Не увидят Ибрагима.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|20 Авг 2015
0
Цитата Духовник
Ибрагим на верблюдЕ Ездил по песку везде Проскакал с лицом невинным, Сбивши указатель "Мины" Это зависть, лай собак,- Впопыхах решил "остряк". "Караван" его живой ВерблюдА он бьет ногой. Он, как пишут, не умрет Поле минное пройдет. Только на дороге длинной Не увидят Ибрагима.

Остряк отжигает неподецки.)))

Такой перл пропадает.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2015
3
Цитата Messha
наоборот все стараются уйти от доллара как можно быстрее

Но не получается и не получится -- МВФ кредиты всем странам мира дает преимущественно в долларах , и вот сюрприз -- в мире нет не одной независимой от МВФ страны , живущей без кредитов МВФ , есть пару -- одной из них не долго  осталось (цена на нефть падает) , не злорадствую по этому поводу -- эта страна у себя вводит те же самые атрибуты мирового порядка , что и другие страны -- видеокамеры на каждом шагу , цензура почты (писем), огромные расходы на ТВ каналы и проправительственная пропаганда начиная с детсткого сада , огромный персонал спецслужб и МВД , при всем при том население этой страны на первых местах в мире по наркозависимым и употреблению водки на однеого человека . В общем тот же новый мировой порядок , только говорит всем , что он не новый мировой порядок . И Китай , который  никак не может в век глобализма работать только на свой внутренний рынок -- без западных технологий Китай это всего лишь одна большая мануфактура с сельским рисовым хозяйством . Таблицу которую вы привели родом из тех же мест . что и репортажи Раша Тудей , называется "наш ответ Чемберлену" .

Старожил
+1927
|20 Авг 2015
3
Цитата Messha
Слушайте не читайте украинскую прессу и тем более никогда не цитируйте ее. Потому что смешно выглядите просто.

А ты перестань цытировать русскую прессу, а то ты еще смешнее Иваныча выглядишь.

 

Цитата Messha
Все империи рано или поздно разбиваются, так было и так будет. Америка не исключение.

Кстати, Америка себя империей никогда не считала и не считает. А вот Россия - это империя и никто даже не опровергает это.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|20 Авг 2015
1
Цитата Messha
Тоже самое можно сказать об Америке. Столько людей верили в ее благие намерения в отношении их государств, а вместо обещанного благополучия, получили гражданскую войну, голод, разруху.

Некорректно сравнивать человека с государством.

Тем более этот человек выдает себя за христианина, а государство светское.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Авг 2015
1
Цитата Messha
Все империи рано или поздно разбиваются, так было и так будет.

Все правильно.

От некогда могущественной Османской империи остались рожки да ножки.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|20 Авг 2015
3
Цитата Киракел
От некогда могущественной Османской империи остались рожки да ножки.)))

И моего предка Чингис-Хана уже еле помнят))) Так... на уровне нервной дрожи в хромосомах)))

Иисус Господь мой
Старожил
+1927
|20 Авг 2015
2
Цитата Messha
колхозники только остались теперь их кличут рагулями

Ну вот это единственная правда о тебе, тут ты себя верно описала.

 

Цитата Messha
Ну сельский житель ладно, сейчас только на слесаря учится

Нет, не учится, я уже тебе сказала, что твое вранье на шизофрению смахивает или же паранойю, заладила "колхоз", "слесарь", и ни одно из них не соответствует правде.

 

Цитата Messha
А ты сказала, что переписывалась с турком и у него даже была вилла.

Я не на сайте знакомств с ним познакомилась, он "типа перепутал номер", я не была на сайте знакомств. И жил он в Америке, а не в Турции, это его слова были, что он с турции, но я же не могу утверждать, что так оно и было:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|20 Авг 2015
2

Ну вот, я же писала, что он мне на телефон писал, и откуда его взял не знаю, а о вилле - я же не такая наивная, как ты, не ведусь на такую дешевую ложь, не верю, что она у него была:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2015
1
Цитата Messha
Осталась прекрасная страна, в которую все влюбляются с первого взгляда. Если ты думаешь, что в Турции кто-то жалеет о распаде Османской империи ошибаешься. Хотя все то, что лучшее было в ней, осталось в турецкой культуре.

И почему из такой "прекрасной" страны турки стараются правдами и неправдами выехать на заработки в Евросоюз -- Германия переполнена турками и это не преувеличение ,  Турция стремится в Евросоюз уже больше 10 лет -- это их основная  задача внешней политики номер один (Евросоюз не спешит рассматривать этот вопрос). Да и об обратной стороне Турции не рассказываете -- в Турции как и в любой стране есть свои нищие и богатые , насколько хорошо в Турции чувствует себя Протестантство , как  соблюдают права человека -- все видели репортажи о "гуманном" разгоне демонстрации протестующих против сноса парка в Стамбуле , в Турции полно проблем внутренних и внешних  .

1 2 3

Последнее время. Пророчества о США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.