Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

English для чайников  

Старожил
+135
|22 Фев 2015
3

Дорогие друзья эта тема для тех, кто хочет знать английский и для тех, кто знает и хочет им помочь. Предлагаю на первой странице еще пока вставлять иностранную (русскую речь), но на последующих только English.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|22 Фев 2015
4

Welkom ! Let me introduce myself my name is Start. I live in Kiev.

Все, устал, пошел спать. Завтра продолжим. Good-by my love.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|22 Фев 2015
8

Так, никто не хочет заниматься английским. Лодыри. Американцы самоустранились. С ними все ясно. Он им там надоел, они пришли по-родному пообщаться, а тут их опять терзают. Ну ничего, попробую с Богом пообщаться. Говорят он знает английский.

Lord, do you hear me ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Киракел
|22 Фев 2015
8

Yes, my son. ))

What bothers you?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|22 Фев 2015
4
Цитата Киракел
Yes, my son. ))

This theme will turn into double dutch))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|22 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
This theme will turn into double dutch)

Натюрлихь, Маргарита Сергеевна. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|22 Фев 2015
7
Цитата start
Дорогие друзья эта тема для тех, кто хочет знать английский и для тех, кто знает и хочет им помочь. Предлагаю на первой странице еще пока вставлять иностранную (русскую речь), но на последующих только English.

Так ведь это ж для чай-ни-ков. А где слова, которые надо учить? А где вопросы с этими словами. А ещё можно с данными словами придумать интересную историю, и посмотреть чья история лучше, или кто сумел самую короткую историю сочинить?

И вообще, с чайниками надо поосторожнее. А то ведь и закипеть могут. Уж я то знаю.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
2
Thank you - спасибо. Thanks very much - большое спасибо.
Удален
Pyбила
|22 Фев 2015
1
Цитата Киракел
Натюрлихь, Маргарита Сергеевна. ))

Так точно, амиго. Я ведь хлопЕц олрайтный. Полный тайм-аут в оффсайде

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+135
|22 Фев 2015
4
Цитата Киракел
Yes, my son. ))

Oh, father, 1000 $ went out !

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
2
How old are you?-Сколько тебе лет?
Удален
Киракел
|22 Фев 2015
5
Цитата start
Oh, father, 1000 $ went out !

Don't worry, be happy. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|22 Фев 2015
2
Цитата Самовар
И вообще, с чайниками надо поосторожнее. А то ведь и закипеть могут. Уж я то знаю.

Чайник - это житель Чайны (China), то есть, китаец. Другой вариант названия человека из этого народа - чинарик))) Если реальный "чайник" "закипит", то заморишься от него пяткой по лбу получать. Они резкие повально. Trust me, I really know what I'm talking about.

 

Цитата start
Oh, father, 1000 $ went out !

Аhа, give me your money or your life. Ma Baker said.

 

Thank you - спасибо. Thanks very much - большое спасибо.

ага, сенькью, вери мач. Зыс из э тэйбл.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
2
I'll be back.- я вернусь.
Удален
Самовар
|22 Фев 2015
1
Цитата Pyбила
Trust me, I really know what I'm talking about.

ah well, you damn English

Хм.. странно, пишу негатив, а переводчик дает позитив. С ума сойти.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|22 Фев 2015
2
Цитата Самовар
Хм.. странно, пишу негатив

Ничего странного, это у тебя специализация такая.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|22 Фев 2015
0
I'll be back.- я вернусь.

Don't do it.

It's not worth it.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
1
Ветхий Завет > Книга Бытие > Глава 1СП: В начале сотворил Бог небо и землю.-KJV: In the beginning God created the heaven and the earth.
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
4
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.-KJV: For God so loved the world, that he gave his only begotten Son, that whosoever believeth in him should not perish, but have everlasting life.
Старожил
+1846
|22 Фев 2015
1
Цитата start
1000 $

Пара беллум и путешествие в горы - классики предлагают.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Удален
Consuela
|22 Фев 2015
2

Oh, good and useful topic!

Start, thank you!

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|22 Фев 2015
3
I'll be back.

Where are you going? :)

__

Read and listen to the Bible in English is very good practice to learn the language and the Bible.

 

Цитата start
Американцы самоустранились. С ними все ясно.

They are not Americans, they emigrants. That says it all.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Самовар
|22 Фев 2015
1
Цитата Consuela
They are not Americans, they emigrants. That says it all.

For Sure. In bull's-eye!

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
3
Цитата Consuela
They are not Americans, they emigrants. That says it all.

All Americans are immigrants in way or another, except  Native Americans.

Удален
Consuela
|22 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
All Americans are immigrants in way or another, except Native Americans.

Odessans say, two big differences. :)

To become Native Americans need to change your mindset completely. And it should be lived there a hundred years, at least.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
3
Цитата Consuela
To become Native Americans need to change your mindset completely

Это нужно в перлы)) Кто понял что меня рассмешило жми лайк)) А Консуеле не скажем, пусть мучается)))

Старожил
+693
|22 Фев 2015
8

start only for you 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
2
In the beginning was the Word, and the Word was with God, and the Word was God.-В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Мерида
|22 Фев 2015
3
Цитата start
редлагаю на первой странице еще пока вставлять иностранную (русскую речь), но на последующих только English.

Вот ужо тут вам чайники со второй страницы спикать начнут , ну а вообще тема  класс , язык быстрее учится в среде говорящих .У меня невестка замуж за иностранца захотела , так мигом выучила , сейчас владеет английским и итальянским .

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
1

А грамматика входит в эту программу для чайников , а то без неё только фейсом об тэйбл )))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

English для чайников  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.