Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|7 Мая 2015
1
Цитата beautyU
Римма, вы сейчас кого-то конкретно имеете в виду? Или это просто абстрактный пример?

Такое у меня сложилось впечатление от чтения тем на этом форуме, приводить конкретные имена ?? зачем? никому этого пользы не принесет. Если я не права? Может и такое быть, вполне..может после нашего здесь разговора/ обсуждения  мое мнение измениться.

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Римма , НЕ приводите конкретные имена. иначе начнётся...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
2
Римма , НЕ приводите конкретные имена. иначе начнётся...

Спасибо, да и надобности to нет! Ведь разговор идет о тенденциях и только них, а не о конкретных людях.

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Зная тенденции, можно знать 'что будет завтра"(как поется в одной песне).
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|7 Мая 2015
1
Цитата Киракел
Вот то самое любимое здание Рубилы. ))

Киракел, я хотел бы, чтоб ты там себе квартиру купил)))

Вот кино про этот жилой домик:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
4

Сегодня мой муж работает на новой работе, помощником электрика;))) а ночью отдежурил на старой работе, он пока работу секьюрити оставлять не хочет, ведь ему надо 3-месячный испытательный срок пройти, он боится, что вдруг не возьмут. Хорошо, что в этом месяце у него только 8 часов дежурства в неделю. Бог отвечает вовремя на наши молитвы, хотя мне уже начинало казаться, что ответа не будет или Бог опаздывает.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
0
Цитата Римма
Такое у меня сложилось впечатление от чтения тем на этом форуме, приводить конкретные имена ?? зачем? никому этого пользы не принесет. Если я не права? Может и такое быть, вполне..может после нашего здесь разговора/ обсуждения  мое мнение измениться.

Римма, просто не пойму каких женщин вы сравниваете.. Вы недавно на форуме, потому предысторию пропустили.. А она тянется уже не год.

Старожил
+2367
|8 Мая 2015
6
Цитата beautyU
Римма, просто не пойму каких женщин вы сравниваете.. Вы недавно на форуме, потому предысторию пропустили.. А она тянется уже не год.

Поясню свое наблюдение.
Я не женшин сравниваю, а отношение участников форума к их почти одинаковым по содержанию рассказам в различных темах. Если данный человек живет в любой стране, кроме Америки, то все отклики - положительные , приятные , веселые, юморные. Если кто-то из США, то тон откликов изменяется на противоположный, какое-то подозрение в неправде, в преувеличении, и хвастовстве. Вот этот такой селективный подход и удивил меня, я не понимаю, почему человек, которюй преодолел гораздо больше трудностей, что бы достичь того же самое в любой области жизни, но живет в другой части света, не достоин хотя бы доброго слова, уважения, элементарного.. и такая тенденция по моему нарастает  .и..очень печалит... может вы видите не так? я с радостью признаю свои ошибки..

Старожил
+345
|8 Мая 2015
5
Цитата Римма
Если кто-то из США, то тон откликов изменяется на противоположный, какое-то подозрение в неправде, в преувеличении, и хвастовстве. Вот этот такой селективный подход и удивил меня, я не понимаю, почему человек, которюй преодолел гораздо больше трудностей, что бы достичь того же самое в любой области жизни, но живет в другой части света, не достоин хотя бы доброго слова, уважения,

Римма, я это давно заметила.. И мне очень иногда нелегко в других темах,т.к. хочется общаться, но иногда чувствуешь себя чужой, только потому что проживаешь в этой стране. Но ведь Бог то у нас один и Дух один.

 

Цитата Римма
Если можно, пожалуйста, поделитесь об этом , будем ждать... очень приятно, когда человек пишет о том, что он сам лично видел и чувствовал.

да,Бьюти, поделитесь фотографиями..Will you please?

У моей дочи в Среду будет церемония по случаю окончания университета. Хоть она выпустилась в Декабре и уже работает, но церемония будет общая для всех выпускников в специальных костюмах c кисточками на голове... Постараюсь выставить пару фотографий.

 

Цитата us-lily
Сегодня мой муж работает на новой работе, помощником электрика;

Спасибо Господу! Сколько еще Он приготовил чудес и благословлений для любящих Его!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+690
|8 Мая 2015
5
Цитата Римма
Если данный человек живет в любой стране, кроме Америки, то все отклики - положительные , приятные , веселые, юморные. Если кто-то из США, то тон откликов изменяется на противоположный, какое-то подозрение в неправде, в преувеличении, и хвастовстве. Вот этот такой селективный подход и удивил меня, я не понимаю, почему человек, которюй преодолел гораздо больше трудностей, что бы достичь того же самое в любой области жизни, но живет в другой части света, не достоин хотя бы доброго слова, уважения, элементарного.. и такая тенденция по моему нарастает .и..очень печалит...
Все очень просто, вы понаблюдайте за человеком, который негативно относится к Америке и живущим в ней, за его "политической ориентацией" и поймете суть всего этого негатива. К сожалению многие христиане подвержены влиянию правителей и политики их страны.

Хотя и есть обыкновенная зависть как писали здесь. Поэтому лучше, не давать повод ищущим повод.

И вообще сестры, нужно радоваться, если вас несправедливо унижают и злословят - это полезно.
Старожил
+2367
|8 Мая 2015
5
Цитата Маруша
Римма, я это давно заметила.. И мне очень иногда нелегко в других темах,т.к. хочется общаться, но иногда чувствуешь себя чужой, только потому что проживаешь в этой стране. Но ведь Бог то у нас один и Дух один.

А еще горще становиться за наших родителей...которые в свои 40-50 лет , по приезду, в такие трудные для них времена возносили столько молитв за свои прежние церкви, а сколько финансов было собрано, туда, что бы помочь перекрыть крышу в церковном здании, постелить новые полы, купить автобус для евангелизаций, не говоря уже о контейнерах с вещами и игрушками для детей.. да, что там, да, вот те самые, бедные эммигранты. Одному Господу только известны как умудрялись выживать...но никогда не закрывать свои не очень-то полные кошельки, что-бы помочь тем, которых любили и любят. Все это я сама наблюдала и удивлялясь но всем казалось что только так и надо. А теперь читая иной раз посты на этом форуме и думаю: "Как хорошо, что родители не ходят сюда, не читают такое.." Дай им Бог спокойствие и мир в душе и воздай им за их труд и жертвенность.

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата levko1
И вообще сестры, нужно радоваться, если вас несправедливо унижают и злословят - это полезно.

Согласна)) Бог воздает каждому по делам)))

Старожил
+2367
|8 Мая 2015
2
Цитата beautyU
И вообще сестры, нужно радоваться, если вас несправедливо унижают и злословят - это полезно. Согласна)) Бог воздает каждому по делам)))

вполне, согласна с этим, но уж простите, иной раз хочется и озвучить свой взгляд на то или иное... слаб человек..

Старожил
+2306
|8 Мая 2015
6
Цитата Римма
Я не женшин сравниваю, а отношение участников форума к их почти одинаковым по содержанию рассказам в различных темах. Если данный человек живет в любой стране, кроме Америки, то все отклики - положительные , приятные , веселые, юморные. Если кто-то из США, то тон откликов изменяется на противоположный, какое-то подозрение в неправде, в преувеличении, и хвастовстве.

Все-таки,думаю, не в США дело.
Из этой страны,Римма, много было и есть форумчанок - без Вас, как минимум восемь насчитала. Но отношение ко всем разное.

Живут некоторые далеко не в райских условиях, далеко не все не всё, что нравится могут себе позволить и своим детям.

И противоречивая реакция,как Вы правильно заметили,на мой взгляд,все-таки более зависит от самих форумчан, их личностных качеств и внутренней зрелости.

Просто в большинстве своем люди из стран бывшего Союза не имеют ни в бытовом, ни зачастую в личном удовлетворения.

Работа,дом,нередко совместная крыша на две-три семьи близких родственников,громкие христианские лозунги,гневные теологические  препирательства,состязательство, доказательство и прочее,читая про "безоблачную" жизнь,к примеру, Бьюти, скрипят зубами, осуждают, видят надменность в ней,хвастовство и т.п.

Как маленькие, не соображают, что все имеет свои цену,и кто хотел, тот "заплатил" и учебой, и риском и трудом,поначалу не таким уж и привлекательным. /продолж/

Старожил
+2306
|8 Мая 2015
6

Наш знакомый перед тем,как получил работу в «Морган Стэнли Банк», стоял за конвейером и обрывал с капусты поврежденные листы целый день.Параллельно учил языки прогр. с опережением спроса.Отец,замдир-ра крупного завода Киева,пожилой человек без знания языка, поддерживал его торгуя мороженым на улице.Чтобы добиться выезда своей жены с ребенком с Украины (по программе воссоединения семьи) парнишка оббивал бесконечно пороги всевозможных инстанций, вплоть до личного прошения к Х. Клинтон. Когда были оформлены документы на выезд его родителей с ним, как беженцев-евреев, в этот момент умудрился парень жениться на украинке. Увидел впервые свою дочурку только через три долгих года...

*


Это хороший тест на постоянные заявления о себе,как об истинном любящем христианине. Считаю, хорошо, что Бьюти делится своими радостями.Тут вот и тонко,а значит, у многих ее оппонентов и рвется.

Ответная реакция очевидна,она
проявляет те прорехи, которые собеседник старательно укрывает от всех.

Чем больше ненависти к ней и  осуждения, тем более осуждающий обнажает полный разодрай в своей собственной жизни.

Счастливые, довольные, любящие и любимые не кричат в очередях и не оскорбляют собеседников. Факт проверенный.
Почему-то радости других выглядят грешными, а проблемы людей "святыми". Но и те и другие прошли многолетний путь, дорогой выбора, шишек и ссадин, безденежья и голода,познания Его, поиска правильного пути. 

Форум - как под микроскопом четко и в красках показывает  кто что собой представляет.

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
2
не легко найти работу даже специалистам, конкуренция кадров местных и приезжих. работодатель имеет выбор: взять на работу местных, которым придется платить большую зарплату, или эмигрантам, которые согласны работать за меньшую.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|8 Мая 2015
4
не легко найти работу даже специалистам, конкуренция кадров местных и приезжих. работодатель имеет выбор: взять на работу местных, которым придется платить большую зарплату, или эмигрантам, которые согласны работать за меньшую.

Ах, Инкубатор, опять, вы написали такое... какое-то архиобобщеное , да к тому же во многих случаех прямо противоположное вашему утверждению явление на рынке труда в такой громаднейшей стране...прямо улыбнуло... говорю так, потому что имею непосредственний опыт в этой области - трудоустройстве...только пожалуйста, не обижайтесь..

Старожил
+2367
|8 Мая 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Форум - как под микроскопом четко и в красках показывает кто что собой представляет.

Благодарю вас, что поделились своими наблюдениями, это очень трогает и заставляет пересматривать себя и свои мысли...
Очень хочется думать о хорошем.. и искать только хорошее ..

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
6
не легко найти работу даже специалистам, конкуренция кадров местных и приезжих. работодатель имеет выбор: взять на работу местных, которым придется платить большую зарплату, или эмигрантам, которые согласны работать за меньшую.

Смешались в кучу кони-люди(с).. Если человек без документов или на визе(выписанный работодателем из своей родной страны) ему деваться некуда, соглашается на все условия. Если же у человека- эмигранта есть все документы, гражданство США, язык и образование, он не "согласится никогда на меньшую)))".. На таких же условиях будет устраиваться как и те, кто здесь рожден. Нет никакой абсолютно разницы..

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3

Немного об Awana club(если кому интересно)

http://awana.org/

Вот здесь можно посмотреть видео, как awana зарождалась и как действует теперь))

http://awana.org/about/history

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
4

Бьюти,  не поняла, за что штраф?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|8 Мая 2015
5
Цитата beautyU
потому что то, что происходит в теме об уровне духовности Америки переходит всякие границы

Да, Бъюти, такого я никак не могла даже и предположить.. по весьма объективным обстоятельствам не имела никаких контактов с нашими соотечественниками вообще года так 4 точно... думала что все как-то хоть немного понимаю веруюших русских людей...
и наверное напрасно так думала... очень очень удивлена, разочарована  и даже растеряна... столько негатива ... и из-за чего?? ведь никого это и никаким боком не задевает лично, а какие слова пишут??? Даже боюсь, что дети мои заглянут и будут читать.. как с ними потом разговаривать/объяснять?? Ведь они и по- русски прекрасно читают, мама старалась..учила их, читать в оригинале Булгакова, не говоря о Пушкине..

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
4
Цитата Римма
Ведь они и по- русски прекрасно читают, мама старалась..учила их, читать в оригинале Булгакова, не говоря о Пушкине

Римма, к стыду моему говорю, моя доча очень плохо читает по-русски.. Говорит по-русски тоже все хуже и хуже. Пытается вытеснить в разговоре русский, постоянно переходя на английский. Я стараюсь ее возвращать- говорю, скажи тоже самое по-русски.. Но, все чаще и чаще вижу что ей тяжело обьясняться на великом и могучем..(((

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
2
beautyU , коль ваша доча очень плохо читает по-русски, то вам придётся нанять репетиторшу , дабы ее дополнительно обучали. Впрочем в основном уровень владения любым разговорным языком зависит от окружения (родителей, друзей, общества) и желания учиться дополнительно.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
3
Цитата beautyU
Я обратилась к администрации форума, потому что то, что происходит в теме об уровне духовности Америки переходит всякие границы и нарушает правила форума.. На данный момент жду официального ответа.

Как под копирку, год назад ждала официального ответа и угрожала порталу и Сергею Вельбовцу спецслужбами США..

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3

Вспоминается пословица:

-"Собака лает, а караван идет."

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
5
Цитата Киракел
Друзьям по обе стороны океана приветик.

Доброго утречка и вам и всем друзьям:))) Сегодня пятница, слава Богу - завтра уикенд:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
1
жена Иезавель снова срывает сама с себя маски. ЖЕСТЬ.

Твоя?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|8 Мая 2015
Цитата beautyU
Я через месяц встречаюсь с офицером юскиса лично(по своим делам).. если ничего не изменится, и тема издевательств над теми, кто живет в Америке и любит эту страну будет продолжать пристутствовать- я  попрошу обратить внимание на портал и то, что он несет.

Уважаемая beautyU, Вы возмущались тем, что Духовник в вашей теме нарушал правила форума, и Вы писали жалобы и обращения. Реплики Духовника были удалены, однако он, спустя время, открыл новую тему, потому что имеет на это право на форуме. Тем не менее, Вы постоянно начали присутствовать в его теме и снова начался конфликт, при этом Вы позволяли себе оскорбительно общаться с собеседниками... И снова теперь мы слышим от Вас угрозы.

Ввиду таких обстоятельств мы вынуждены в очередной раз ограничить Вам доступ к форуму, а обе темы закрыть для исключения дальнейших конфликтов. Еще раз официально заявляем, что форум не является площадкой для выяснений отношений между странами или рассуждений в какой стране лучше. Для этого есть другие форумы. Подобные конфликты и любые сравнения стран будут пресекаться и дальше, а пользователи, которые позволяют себе унижать любые страны (будь то Америка, Россия, Украина, Германия или любая другая страна) - будут удаляться, поскольку задача портала - служить христианам по всему миру и предоставить площадку для рассуждения на хритианские темы. Пусть Бог благословит Вас!

Если у Вас есть конкретные вопросы или считаете, что на портале все же продолжает присутствовать унижение Америки или любой другой страны - давайте обсудим это с Вами на официальной страничке портала в Facebook (напишите нам сообщение). Мы очень заинтересованы в том, чтобы подобные темы не присутствовали на форуме ни в какой форме.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.