Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я хочу заключить контракт с eurolife

Удален
папа
|17 Фев 2015
0 Цитировать

Есть такая тема,как ежемесячно в течении 20 лет делать денежные взносы в eurolife и через 20 лет тебе выплатят всю накопленную сумму с процентами.Что скажите?Стоит ли христианину заниматься этими вкладами?

Старожил
+1675
|17 Фев 2015
2 Цитировать
оно вам надо? лучше на лишние деньги купите себе и всем соседям подарки, сладости иль приобретите 1001 Библию и раздайте их... не прогадаете.
Местный
+43
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата папа
денежные взносы в eurolife и через 20 лет тебе выплатят всю накопленную сумму с процентами.

а вдруг прогорит контора, я скептически отношусь к таким вещам, но если выделенная сумма для вас не играет роли, то можно рискнуть))

а так согласна с инкубатором, лучше собрать сокровища на небе(помочь кому-то, сделать приятное...)

Старожил
+558
|18 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата папа
Есть такая тема,как ежемесячно в течении 20 лет делать денежные взносы в eurolife и через 20 лет тебе выплатят всю накопленную сумму с процентами.Что скажите?Стоит ли христианину заниматься этими вкладами?

Если вы уверены в Украине эта контора хоть 2 года продержится при такой инфляции, то делайте глупости.

Евролайф Украина
Ул. ......ская,13А, 01054 г. Киев

Это всего лишь посредник.Лопнет посредник как возьмешь свои деньги.

Самый лучший и надежный банк это Божий.Посеянное пожнешь.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2 Цитировать
не верьте клонам МММ... в противном случае будете говорить : "А-а-а, ой-ой-ой,..." - ибо всё пропадёт.-(
Старожил
+940
|18 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата папа
Есть такая тема,как ежемесячно в течении 20 лет делать денежные взносы

Ходжа Насреддин поспорил с городским кади, что за десять лет научит своего осла говорить по-человечески.  Конечно, это невозможно, и потому кади на пари согласился. Когда Ходжу спросили, как он будет выкручиваться, тот ответил:
- За десять лет хоть один из нас успеет умереть. Если умру я, то мне уже будет всё равно. Если умрёт осёл, то с меня и спроса нет. Если умрёт кади, то кто же мне отрубит голову?

Цитата папа
Стоит ли христианину заниматься этими вкладами?

Это таки не вклад,  это таки пожертвование.

Я хочу заключить контракт с eurolife

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы