Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искать Тебя, Иисус

Старожил
+1846
|8 Фев 2015
0 Цитировать

Показали фильм на рел. канале. В какой, не знаю уже раз. Артист выдавал себя за братьев близнецов. Один, по легенде, вор, другой - пастор. Якобы поменялись местами, и вор взошел на трибуну проповедовать. Говорит: я буду проповедовать о деньгах. Для сирот, мол.

Утром пошел на собрание. Во второй половине объявили миссионера, нигде не работающего уже долгое время. Я выскочил из зала. Миссионер в прошлый раз выдал нереальный винегрет из слова о суде над овцами и козлами, поставив его на третье место и помощи ему, поставив себя на первое. В спину мне летели слова. Он велел раздать всем расписки и написать обеты, кто сколько ему должен. Все по сценарию фильма о воре, подменившем пастора.

А я уже уезжал к старице, которая не могла пойти в собрание. Говорили о Христе, молились. Утро удалось. Слава Богу.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
-24
|8 Фев 2015
2 Цитировать

Какой-то сумбур. Какое это имеет отношение к названию темы?

Старожил
+1846
|8 Фев 2015
0 Цитировать

Самое прямое. Христа на таких сборах и проповедях нет, а там старица засвидетельствовала Его реальное присутствие.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Астрогном
|8 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Какой-то сумбур

а я все понял и отвечу так главное возвращение духа ко Всевышнему тогда и душа этого духа спасется

развязываю Хим узел
Старожил
+153
|8 Фев 2015
1 Цитировать

С десятого раза понял о чём речь идет и то не до конца...)название темы нужно срочно поменять о Его присутствии например...ну или просто "Сумбур" очень подходит))

Старожил
+1846
|8 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
название темы нужно срочно поменять о Его присутствии например...ну или просто "Сумбур" очень подходит))

Не все могут иметь опыт Его присутствия. А сумбур - в перлы.

Овцы Христа не слушают чужого и бегут от него. Это к вопросу, на какое собрание пойти. Однажды проповедь была о пустоте. Выпускник какой-то спецшколы решил поораторствовать. То же самое случилось.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+153
|8 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Овцы Христа не слушают чужого и бегут от него.

Ай это всё лирика все ошибаются и овцы в том числе!

Старожил
+1675
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Как фильм называется?
Старожил
+1846
|9 Фев 2015
0 Цитировать

Кино избегаю, название не знал, но нашел "Улицы милосердия ( последняя афера)". Символично то, что отличить вора от пастора не смогли.

Но суть не в этом. У бабушки сила Божия сошла на нас, чего на собрании не помню.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Духовник:"У бабушки сила Божия сошла на нас"---это как??
Старожил
+1846
|9 Фев 2015
0 Цитировать

Она засвидетельствовала. Давняя посетительница баптистской церкви. Как заболела - забыли ее. У вас в церкви будут помнить члена, если заболеет и уже никогда не сможет прийти?

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Вы ходили в ее церковь и проверяли ее слова?
Старожил
+153
|10 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
У бабушки сила Божия сошла на нас,

а чем она сопровождалась...может какими то чудесами!?)

Старожил
+1846
|10 Фев 2015
1 Цитировать

По молитве эта сестра стала ходить после перелома шейки бедра. Позже молились и она свидетельствовала об облегчении, боли уходили. Насколько помню, ей вправляла позвоночник специалистка-надомница и сломала позвонок, со слов старицы.

Чудо - да. Она может ходить с опорой. Отлежала несколько недель.

Диаконша подтверждает ее слова. Которая и поставлена для этого.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
0 Цитировать
Она имеет иные цели и служение...
Старожил
-24
|11 Фев 2015
0 Цитировать
Она имеет иные цели и служение...

Зачем вы троллите? Вам наверное очень скучно...

Искать Тебя, Иисус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы