Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форточка  

Писатель
+169
|18 Фев 2015
1
Цитата Bella
А если будет отвечать Оля, то как вы такое терпите?)

пишет Стасиха. А при чем тут куча наложниц при живой жене?  У меня, извините, времени не было прочитать предыдущие страницы. Вы про что?

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|18 Фев 2015
1

Да так, ни про что. Разбирайтесь сами.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
0
Цитата Bella
Я написала нормальные вещи, просто вы извратили их и приписали это мне.

То, что вы написали грех, и как бы вы не изворачивались нормальным для замужней женщины позволять Богу удивлять в вопросе сексуальности других мужчин никак не может. Если вы не понимаете что пишете, перечитайте еще раз. ИМХО

 

Цитата Bella
Просто к слову: нация у него другая, он просто гражданин той страны, которая мне немила, мягко говоря, на что есть причины.

Вот тут и нужно позволять Богу удивлять и это вполне оправдано. Никаких причин в оправдание служить не может. Ненавидеть ценую нацию людей- грех..ИМХО

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
0
Цитата Bella
Для кого-то непривлекательны, для кого-то наоборот, и повторять 10 раз о своих вкусах не стоит. Хотя бы на тот случай, если среди форумчан есть те, о которых вы высказались, что для вас они асексуальны. Представьте, что кто-то стал бы здесь описывать тип внешности женщин, к которым принадлежите вы, и говорить о них, что они асексуальны (то есть, непривлекательны как женщины), то вам бы наверняка было это обидно и неприятно, хоть вы бы и не признались в этом.

Да мне БЕЗ разницы)) Я ни за кого замуж выходить не собираюсь)) Я уже замужем, пусть пишут что я триста раз ассексуальна для них. Белла, вы вообще понимаете что тут женатые общаются?? У меня создается таки впечатление что нет, как бы вы не оправдывались, но, то, что так хотите скрыть лезет наружу.

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
0
Цитата Bella
Я не писала, чтобы Бог удивил вас в вопросе сексуальности, а писала в общем и целом про просто "позволить удивить", имея в виду разные ситуации. Дело в том, что на основании вашего категоричного заявления об "асексуальности азиатов" (субьективное мнение) (кстати, термину "сексуальность" вы были научены в вашей церкви?"), можно предположить, что так же категорично вы относитесь и к каким-то моментам в других аспектам жизни, то есть, это просто ваш характер, который в данном случае имел выражение в таком вот восприятии мужчин-азиатов.

Белла, при чем тут научены в церки, азиаты и прочее??))) Да, и за азиатов я бы не пошла, и что?? им пойти плакать?? Не думаю что кого-то из них расстроил мой выбор)) Белла, мы выбираем и нас выбирают. Есть мужчины, которым нравятся блондинки, я- брюнетка, мне уже идти плакать, по-вашему?? А уж о "церкви и научена"- вообще в перлы можно)))) Короче, успокойтесь, выпейте водички, по-моему вы не понимаете о чем тема и что вам люди пишут.

Удален
Bella
|18 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
То, что вы написали грех, и как бы вы не изворачивались нормальным для замужней женщины позволять Богу удивлять в вопросе сексуальности других мужчин никак не может.

Опять 25. Ну что вам еще остается, как упрямо твердить своё, вопреки всяким обьяснениям с моей стороны? Вы ж не допустите себе выглядеть неправой. Я уже всё сказала ранее, позволяю вам оставить последнее слово за вами, если вам как младенцу это требуется.

 

Цитата BeautyNa
Ненавидеть ценую нацию людей- грех

Согласна. Только ко мне это как относится? Я писала про менталитет, замашки, культуру, но не про людей. Разницу улавливаете?

 

Цитата BeautyNa
Белла, вы вообще понимаете что тут женатые общаются??

А при чем здесь это? Не задумывалась как-то об этом. Тема что, только для женатых или не женатых?

 

Цитата BeautyNa
как бы вы не оправдывались, но, то, что так хотите скрыть лезет наружу.

вот ваше уже давно вылезло, и для меня вы как на ладони.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
1
Цитата Bella
До 18 лет вам 5 раз предлагали замуж? Обычно замуж предлагают после каких-то серьезных отношений, которые длятся ну хотя бы как минимум год (в среднем).Если не было серьезных отношений и чувств, то какое тогда основание у предлагателей было вступать с вами в брак, а у вас соглашаться на этот брак? Подозреваю, что предлагатели просто руководствовались своими "хотелками", чем подлинной серьезностью намерений и готовностью брать за вас ответственность.

Белла, у вас наверное было так, я со своим мужем до того, как сделал мне предложение не встречалась. И ни с одним из более чем пяти братьев не встречалась так же. Или вы думаете, что встечание в течении года, плюс занятия сексом с претендентом облегчает выбор и уберет хотелки??? Почему год именно? Парень если хочет жениться, ему не нужно столько времени чтоб решиться)) Если вы ему нужна, то год встечаний не нужен, поймите. Я вижу, что вы говорите из своего опыта, у меня он другой. ИМХО

 

Цитата Bella
Так что на вашем месте я бы себе не льстила по этому поводу.)

Вы на своем месте, а не на моем)) На моем вы не были и никогда не будете)) Вы так ожесточенно пытаетесь мне что-то доказать, что у меня возникает серьезные опасения по поводу комплексов у вас.. Может вам лучше остыть??

Удален
Elizar
|18 Фев 2015
4
Цитата СтасОля
никто...  это читать не будет и не хочет!!! всем хочется свой порядок!! у каждого свое представление о порядке и свое мнение!(в его семье)

здрасьте! читаем же!)

по сути вы правильно знаете, что порядок субординации Бог установил и не менял его. но вот такие вопросы с взаимными уступками находятся в рамках и послушания и жертвенной любви.

ну, и, кроме того, есть для участников нового завета повеления о взаимоуважении и взаимопомощи в Теле Христовом.

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
2
Цитата СтасОля
Цитата Bella Для кого-то непривлекательны, для кого-то наоборот
на этом месте подробнее))))......а   BeautyNa    ничего слаще морковки не ела просто)))) но вы то бывалая видно?

Я тоже обратила на это внимание. Белла, для того, чтоб выйти благословенно замуж, совсем не обязательно полк перед этим перепробовать.

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Цитата Bella
Вы ж не допустите себе выглядеть неправой. Я уже всё сказала ранее, позволяю вам оставить последнее слово за вами, если вам как младенцу это требуется.

А давайте не будем в этой по своей сути не духовной теме обвинять друг друга в духовном младенчестве?

Хотите показать зрелость духовную? Пишите в серьёзных темах. Там поглядим.

 

Цитата Bella
Ну так я давно заметила, что вы с ними из одной песочницы, одинаковые по духовному развитию.

А можно не оскорблять друзей пользователя? Я, к примеру, был приятно удивлён переменам в BeautyNa. Так что теперь? Говорить, что я тормоз перестройки из-за того, что я на её стороне? Я не смею вас обидеть, но призываю к миру.

 

Цитата BeautyNa
А как хотелки, о которых вы писали убрать?? Или в течении года они притупляются?? Да, если спать с мужчиной, и нет, если с ним не спать. Потому хотелки встречанием в год, без секса, не убрать))

Посоветую прекратить диалог на эту тему, поскольку говорим тут о форточке как факторе раздора между супругами. Да, есть мелочи жизни, которые раздражают. Но тут стоит подумать, а не раздражает ли твою супругу или супруга что-то в тебе. Это важно. Если вы замечаете назойливые странности в поведении супруга, направленные на то, чтобы раздражать вас, то советую молиться даже против сил тьмы века сего, котрые могут таким образом издеваться над вами. Я серьёзно. Можно молиться, чтобы Господь запретил любым злым духам использовать против вас мужа или жену. Это важно. Не забывайте молиться о близких.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|18 Фев 2015

Просьба прекратить в теме очередные разборки. Реплики удалены на основании правила №5.

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
1
Цитата Pyбила
Посоветую прекратить диалог на эту тему, поскольку говорим тут о форточке как факторе раздора между супругами.

Поддерживаю. Возвращаемся к теме.

Удален
Bella
|18 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Слушайте, это так трудно понять или что?? Я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ДУШУ посторонних мужчин.

Почему вы не хотели знать души тех 5, кто предлагал вам замуж? Мы ведь о них щас говорим. Это лишний раз подтверждает что ни ваши намерения, ни намерения предлагателей вам руки и сердца, не имели под собой никаких серьезных оснований.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
5

Итак, возвращаемся к теме.. Успех брака состоит в умении договариваться и уступать. если муж и жена делают это с любовью, без принуждения, с охотой- то такие браки всегда видно)) Жены и мужья там счастливы))

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
3
Цитата Elizar
Цитата Bella
Почему вы не хотели знать души тех 5, кто предлагал вам замуж? Мы ведь о них щас говорим. Это лишний раз подтверждает что ни ваши намерения, ни намерения предлагателей вам руки и сердца, не имели под собой никаких серьезных оснований.

Народ, а давайте про форточку, а? Предлагаю всем тупо зарыть тупой топор войны. Умные же люди.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
1

Читаю переписку, и вспомнилась рунетная фишка- есть только одно правильное мнение, и оно- мое)))

История в тему))

"Правильно, Люсь.. Главное - крепко стоять на позиции "Есть одно правильное мнение, и оно мое". Наплюй на объективность. Жизнь показывает, что люди обязательно с тобой согласятся, главное не отступать ни на миллиметр. Пример тебе для твердости позиции.
Есть у нас баба в коллективе. Не начальник, не заслуженный старший товарищ. Все знает лучше всех во всех областях. Разговаривает грубо. Открыто возмущается: "Блин, опять она/он спорит!" вне зависимости от значимости аргумента.
Случился у нее день рождения. Все так формальненько поздравили, от тортика отказались под разными предлогами. И напала на нее меланхолия. Стоит в курилке и набивается на комплимент. Мол, жизнь прошла зря, я дура, постарела, никто меня не любит, платье новое не идет.
Знаешь, с ней ни один человек не спорил. Добилась своего. И ты добьешься, Люсь".

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Цитата b r o k e n
Ты о чем, брат? Если про интернет, то я такой же призер как и ты, ну пусть ты золотой а я серебрянный.

Я в курсях, дружище. Я же бронзовый призёр))) Я всегда тебя уважал, ты знаешь.

 

Цитата b r o k e n
Вот про женщину которая рядом это другое дело. )) Слава Богу, мне мою жену "терпеть" не приходится.

Значит, она духовный человек воистину.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|18 Фев 2015

Bella, за недопустимое игноририование замечания модератора и продолжение общения не по теме с придирками и разборками (нарушение правил 5 и 7), реплики вместе с ответными удалены, вам штрафной.

Удален
Bella
|18 Фев 2015
0

Модератор, вам уже кто-то нажаловался на меня? А ведь я никого не оскорбляла. Более того, это меня оскорбляли. Если хотите, чтобы я ушла из форума, то так прямо и скажите, а не ставьте штрафные без разбора по одним только жалобам форумчан Я, между прочим, за все 6 лет участия, не пользовалась кнопкой жалоб, за искоючением одного только раза в самом-самом начале, и то, в разделе апологетики, отстаивая истину.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|18 Фев 2015
4

странно, что из двух наказали одну. это бьютиНа провоцировала своим высокомерным подходом. я бы ей пару штрафов влепил за ее провокации.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2015
Цитата Bella
Если хотите, чтобы я ушла из форума, то так прямо и скажите, а не ставьте штрафные без разбора по одним только жалобам

Модерация зависит не от жалоб - это работа, а засорение тем не поощряется, как и придирки к кому-либо в темах, общение не по теме также, а тем более оспаривание замечаний или действий модераторов - смотреть правила 5,7 и 10. Модераторы вряд ли вас знают, чтобы хотеть или не хотеть вашего ухода с форума - это только ваше решение. Бан за нарушение дополнительно уже и правила 10.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2015
Цитата Elizar
странно, что из двух наказали одну

За общение не по теме и нарушение правил 7,10 - штрафной. По причине срыва темы этими пользователями, тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7

Форточка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.