Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разговор с Богом

Писатель
+169
|7 Фев 2015
1 Цитировать

молитва .....мы молимся Ему ...спрашиваем Его...задаем вопросы .... а как Он отвечает  вам лично?

как лично вы СЛЫШИТЕ  Его?

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+345
|7 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
молитва .....мы молимся Ему ...спрашиваем Его...задаем вопросы .... а как Он отвечает вам лично? как лично вы СЛЫШИТЕ Его?

Меня пастор попросил спеть песню про любовь, т.к. у него проповедь будет на тему Любви в это воскресение. Я помолилась Богу помочь мне с песней в этот день. Ну и начала практиковаться петь одну из песен,которая мне казалась подходящей.

Но на утро, когда я вышла на кухню,я стала напевать совсем другую песню(она постоянно крутилась у меня в уме),которая как раз была о Божьей Любви. И тут меня осенило-  это мне ж Бог дал как ответ на мою молитву!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
-24
|7 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата СтасОля
молитва .....мы молимся Ему ...спрашиваем Его...задаем вопросы .... а как Он отвечает  вам лично? как лично вы СЛЫШИТЕ  Его?

Во время молитвы я далеко не всегда слышу Бога, потому что я занят тем что говорю Ему о себе. Хотя наверное надо учиться просто молчать в присутствии Божьем. Ответы я получаю внезапно, в самые неожиданные моменты. В транспорте, на работе, в разговоре с кем-то. Я это чувствую как некий ментальный импульс, как мысль пришедшая извне. Некоторое время то что я получил перевожу на обычный человеческий язык, осмысливая при этом.

Старожил
Модератор
|7 Фев 2015
Цитировать

Реплики о политических событиях удалены - нарушение правила 2.

Удален
Кристина
|7 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
как лично вы СЛЫШИТЕ Его?

через Библию... Есть впечатление невыразимое словами, но потом его можно перевести на русский язык, как и Илья сказал. При этом переводя что-то теряется слегка, но смысл остаётся.

А однажды, молясь о проблеме, которая висела у нас годами и казалось горой неприступной, Эверестом прям, я чётко поняла, что надо сделать, ЧТО сказать в духовный мир тьмы от Его имени. я так сказала и прочитала из Исайи вслух. И это я записала ещё. В ближайшие полгода стали происходить ни с чем не связанные события, от которых проблема сдулась как воздушный шарик. Думаю, Бог давно знал и слышал молитвы об этой проблеме, но дал ответ, когда пришло лучшее для это время. До сих пор я восхищаюсь!

Местный
+35
|7 Фев 2015
0 Цитировать

По всякому.чаще через проповедников.Но бывает и от общения с верующими и довольно часто.

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?

Разговор с Богом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы