Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Побывал в аду?

Удален
папа
|5 Фев 2015
1 Цитировать

Сейчас есть тенденция в христианском мире свидетельствовать о том,что,якобы,побывал в аду.Это своего рода "мода" в христианском направлении?И вообще,кто верит в эти свидетельства?Взять свидетельства православных и харизматов,так ад для всех разный.

Удален
папа
|5 Фев 2015
1 Цитировать

Удален
папа
|5 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата
Папа я был на небе, мои знакомые разделились во мнении, одни говорят я умирал на время пребывания на небе, другие просто отмалчиваются, но я не думаю, что быть на небе это быть в аду, хоть и говорят мертвым царство небесное

Я не могу,что-то утверждать,касательно вашей ситуации.Могу лишь размышлять..

Старожил
+322
|5 Фев 2015
2 Цитировать

Вот видео об экскурсиях в ад:

Местный
+43
|5 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата
я был на небе

и что вы там видели и слышали, как это было, опишите, пожалуйста

Удален
Мерида
|5 Фев 2015
3 Цитировать

Однозначно не верю в эти побасенки , слушала много свидетельств и у всех ад по разному описан , а последней точкой было свидетельство одной сестры побывавшей на небесах , так Бог говорил что ад всем кто ходит без юбок , у кого длинные ногти , и что интернет это грех . Я думаю что эти люди видели это через призму своего понимания Бога , Рая и Ада ,

Старожил
+3288
|5 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
слушала много свидетельств и у всех ад по разному описан

Согласна. Свидетельство об аде южноамериканских подростков - перечисляет все грехи харизматического учения........... Свидетельство об аде одной сестры из баптистского течения - тоже изобилует именно их причинами на наказание............. А прочитав свидетельство одной православной сестры, вообще чуть со стула не упала - там все православные забобоны описаны..........

Так что, может и бывают у людей какие видения. НО, они полностью идут через призму своего вероучения, а не через призму Библии. Что их и различает коренным образом.......... Что и дает пищу к размышлению тем, кто и вправду Бога ищет, а не чудес и знамений.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
папа
|5 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Согласна. Свидетельство об аде южноамериканских подростков - перечисляет все грехи харизматического учения........... Свидетельство об аде одной сестры из баптистского течения - тоже изобилует именно их причинами на наказание............. А прочитав свидетельство одной православной сестры, вообще чуть со стула не упала - там все православные забобоны описаны.......... Так что, может и бывают у людей какие видения. НО, они полностью идут через призму своего вероучения, а не через призму Библии. Что их и различает коренным образом.......... Что и дает пищу к размышлению тем, кто и вправду Бога ищет, а не чудес и знамений.........

Солидарен сестра!

Удален
папа
|5 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата
Папа где же вы?

Здесь я! Слежу внимательно за развитием темы.

Побывал в аду?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы