Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воспитание детей

Удален
Мерида
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Zenn
Потом барабаны продал, купил мобильник и сводил девочку  пару раз в ресторан...

А у нас пока нет барабанов ,мы первый год занимаемся ,учитель сказал пока не надо ,но я пока себе не представляю барабаны в квартире , следующего хочу отдать на саксофон и можно будет текать из дома ,хорошо что старшая танцует !

Удален
Кошачий глаз
|31 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
А у нас пока нет барабанов ,мы первый год занимаемся ,учитель сказал пока не надо ,но я пока себе не представляю барабаны в квартире , следующего хочу отдать на саксофон и можно будет текать из дома ,хорошо что старшая танцует !

ну что тут представлять то : танцы с бубнами!))..ну саксафон-джаз в минуты отдыха.Колоритно!..;)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Zenn
|31 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
А у нас пока нет барабанов ,мы первый год занимаемся ,учитель сказал пока не надо ,но я пока себе не представляю барабаны в квартире , следующего хочу отдать на саксофон и можно будет текать из дома ,хорошо что старшая танцует !

У нас -дом , но соседи все равно жаловались на барабаный беспредел.

Идея заработать и снова купить барабаны - все равно сынулей озвучивается.

Старшая играла на флейте, младшая - на скрипке (еще в квартире жили) , жалоб не было.

женщина
Удален
Кошачий глаз
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Zenn
Идея заработать и снова купить барабаны - все равно сынулей озвучивается.

для таких целей нужно спец.комнату,с звукоизоляцией..отделка стен чем либо,подойдет подвальное помещение.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|31 Янв 2015
0 Цитировать

А кто в курсе электронных барабанов , там вроде наушники одеваешь и сам себя только слышишь , или я что то перепутала .

Удален
Олеся
|31 Янв 2015
2 Цитировать

Мерида, по поводу полтергейста,...))))

наш тырит зарядки и прочие проводки, лосины ещё любит прятать,..в остальном не проявляется,...

---

дети уже где-то в сети вытянули, мол ,как такое возможно, что когда ищешь что-то и не можешь найти, стоит протянуть: Мааааам....

и мама со словами - так вот же оно - покажет на самом видном месте

)

у меня есть в голове какая-то программка, взглядом фиксировать то ,что лежит как-то не там,

вчера: маааааам, ты не видера мою чёрную резинку? (для волос)

я: на кухне, на подоконнике

К: там нет!

я: Посмотри ещё раз!!!

К: нашлааа!

"антиполтергейст" - наименование программы, нигде не продаётся, поищите в собственных настройках,...должна быть, да и есть, уверена, разые у всех версии

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
антиполтергейст

Ой рассмешили , у меня тож есть такая программа , но я порой умышленно молчу где видела , что б научились на место класть .

Удален
Олеся
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
но я порой умышленно молчу где видела , что б научились на место класть

я им помогаю по вещам, а вот по предметам, шнурам и зарядкам - пас!

---

Хочу выразить Бродяге свой респект!

4 сына-погодки, низкий поклон родителям, делись, брат, опытом воспитания сыновей, это действительно ценно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Кошачий глаз
|31 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
шнурам и зарядкам - пас!

это больной вопрос пришедший вместе с телефонизацией и интернетизацией))...у нас тож много всяких девайсов,но дети в своем мы в своем копошимся),особо претензий нет.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1282
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
делись, брат, опытом воспитания сыновей, это действительно ценно

Все дети разные, как и родители :)

Я могу описать немного наш опыт, но это не факт, что он подойдет другим...

.

Мы редко запрещаем детям что либо и практически никогда не делаем это без объяснения.

Не знаю в этом ли только причина, но дети от нас ничего не скрывают.

Знакомые удивляются, когда практически по всем пустякам дети ставят нас в известность.

Например у них два своих компа. При этом они звонят и просят разрешения включить свой комп, говорят для чего (например посмотреть новости/проверить почту или поиграть) - я знаю во что они играют и как долго.

То же самое, когда они идут гулять или собираются в гости.

.

Пару лет назад старший поделился, что в школе практически все одноклассники курят или пробовали. И теперь все время предлагают попробовать ему.

Он парень со своим мнением и не раз доказывал, что способен отстаивать свое мнение наперекор классу и иногда преподавателям (надо заметить, что это в общем здесь поощряется). Но в описанной ситуации было видно, что ему любопытен новый опыт :)

Я объяснил ему (еще раз) о курении и спросил, что правда ли он хочет попробовать... Он сказал, что ему в принципе интересно. Тогда я заехал по дороге к знакомому, одолжил сигарету и дал ему "попробовать".

Он потом еще долго плевался и недоумевал, как можно вообще "заниматься такой гадостью".

Зато потом на предложения друзей он мог с чистой совестью сказать, что пробовал и ему не понравилось :)

Опережая негодующие возгласы скажу - алкоголь предлагать попробовать я ему не собираюсь. Он достаточно видел одноклассников и друзей, где родители злоупотребляют спиртным, чтобы сделать свои выводы...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|1 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
А кто в курсе электронных барабанов , там вроде наушники одеваешь и сам себя только слышишь , или я что то перепутала .

Неплохой вариант для дома.

Профессиональные стоят недешево, но для начала можно найти вполне бюджетный вариант. Только тогда надо учитывать, что по "резинке" стучать совершенно другие ощущения чем в реальную "кожу".

У нас второй сын с очень классным чувством ритма. Уже пару лет как участвует с нами в прославлении.

Дома стояли сначала электические ударники (дешевый вариант), позже убрали их за ненадобностью, так как перешли на перкуссии.

Сначала у него был джамбей, позже начал стучать на кахоне.

На одном из служений получилось, что был ударник без ударника :)

Зато были кахон и джамбей - их дуэт практически заменил ударную установку.

Кахон если подзвучен правильно - легко заменяет "бочку". А в зависимости от модели - может заменить и "хэт" с "основным" :)

PS

На правах рекламы:

например такой заменяет бочку, хэт и основу

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Мерида
|1 Фев 2015
1 Цитировать

Спасибо за информацию , наверное пока всё таки по резинке лучше , чем на дешёвых электронных .

1 2 3

Воспитание детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы