Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

События в Украине и России  

Старожил
+64
|28 Янв 2015
1

Мы знаем, что Бог может показывать будущее, кому Он хочет.

Мой друг видел видение, про Украину, Россию и Европу.

Евросоюз распадется и возникнет новый союз во главе с Германией и эконом. сильными странами европы.

Украину ждет разруха. Западная часть захочет отделиться , но не смогут.

Порошенко канет в лету, через майдан. Будет другой президент но и он ничего не сможет.

Война на Украине будет и Киев будет разорен русскими, но в России начнутся бунты и Путина уберут.

Потом народ будет искать и найдут в Церкви и будут из Церкви просить себе начальников.

Как говориться, поживем увидим. Друга я знаю давно, и это превый раз ему такое видение глобальное.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Местный
+22
|28 Янв 2015
1
Цитата adona
Евросоюз распадется и возникнет новый союз во главе с Германией и эконом. сильными странами европы. Украину ждет разруха. Западная часть захочет отделиться , но не смогут. Порошенко канет в лету, через майдан. Будет другой президент но и он ничего не сможет. Война на Украине будет и Киев будет разорен русскими, но в России начнутся бунты и Путина уберут. Потом народ будет искать и найдут в Церкви и будут из Церкви просить себе начальников.

На чем это основано?

ЕС распадется? Да, но тогда, когда придет И.Х., т.к. это империя последнего времени, рог из головы дракона - с их извращениями, пресыщенностью, паразитизмом, "слепотой" по отношению к страданию. Или: если видение верно, Господь, действительно, грядет, забрать верных.

Германия и так во главе ЕС - экономически. А политически - во главе наднациональная бюрократия, со своими собственными интересами.

А сейчас в Украине не разруха? И улучшения не видно....

С Зап. Укр. - согласен. Из Т. Шевченка: Свои диты гирше ляха ии розривають... Я думаю, там сейчас числьно переживают о происходящем безумии....

С путиным? Если 70% его поддерживают, то они все-равно будут кричать "крымнаш" даже тогда, когда по факту им будет "намкрыш".

все только начинается
Старожил
Модератор
|28 Янв 2015

Тема закрыта по причине нарушения автором правила 2.

События в Украине и России  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.