Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда нужно покаяние?

Старожил
+1846
|16 Янв 2015
0 Цитировать

И 6 случаях из семи, для верующих.

Провозглашать можно все, что угодно. Например, ученики провозгласили, что не оставят Иисуса. Отреклись все провозгласившие.

Лаодикийская и Сардийская могли взять провозглашения Принса и заявлять о себе в духовный мир все, что угодно, но были теплыми или мертвыми. Нуждались в покаянии.

----------

Сегодня видел ужасное под утро. Будто я говорю Богу, но не в себе, а Он вне меня. такое ощущение, будто жизнь отняли у меня.

К вечеру утешил Господь, дав молитву за кота, которого Он вернул к жизни больше года назад, и который ушел гулять, и нет его дня три. Каялся, молился. Оказалось, что после молитвы, через час-два, пришли испытания, но Молитва была отвечена. Слава Господу Богу за все.

Дивно было то, нападавшим хотел поговорку сказать: сколько волка не корми..., ибо они странно себя вели, но язык мой произнес: сколько человека - на этом и все. Папа помог по благодати обилию.

Впрочем, и вчера давал господь служение и утешение. Может показал, как худо без Него.

Аще с нами Бог никто же на ны

Когда нужно покаяние?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы