Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странная тема. Меня не хотят...

Писатель
+103
|16 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Пока ты занят беготней за этой девушкой, обращаешь внимание на намеки неподходящих тебе особ, ты это время тратишь на пустое.

Может она растает от моей любви? Так сказать здастся. Может человек полюбить того кто ей не нравится? Может ли она начать ценить меня? Пока мы условились что я только друг. Я в так называемой френд - зоне. Когда я час назад ей позвонил, спросив у кого она в гостях, она сказала что не обязана предо мной отчитыватся, я сказал что если бы меня спросили об этом - я бы по нормальному сказал где я, она ответила что если бы я был её парнем то она бы мне сказала, а так как я только друг то её раздражают подобные вопросы. Но она мне очень нравится, я уже привык к её компании, без неё совсем одиноко будет. Я на работе написал стихотворение в её честь, пока не сказал ей об этом.

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|16 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Оленка
2-3 раза в неделю 50 раз подняли 5-ти килограммовые гантели? и вы ждете перемен?

мне как то не охота убиватся в спорт зале, я устаю на работе - хотя она и не тяжёлая, и денег на спорт зал жалко, я уже больше 3х лет мечтаю о синтезаторе, а нихрена вернее ничего ещё не купил. Короче мне лень, можете меня за это осудить по самое немогу =) У меня есть лучший друг качёк - 100 кг мускулов, 42 года, хочет взять на до мной шевство, он сказал моей подруге что зделает из меня спортсмена, она в это не особо верит )

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+206
|16 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы увидите, что Ваши перемены внешние вызовут к Вам интерес

К сожалению, не представляю как вы выглядите Максим, по ссылке показывает не пойми что, но к Стефании( привет-привет) необходимо прислушаться, она плохого не пожелает.

 

Цитата levko1
А ту, что тобой манипулирует, забудь.

"Скажите, почему не может

Мужчина женщину забыть?

Да потому что, тянет нить

И что его надежда гложет."

"Собака на сене"

Старожил
+2306
|16 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Mardohei
Тебе нужно "уснуть" Адам когда уснул - Бог Сам привел к нему Еву. Пока ты пытаешься все изменить своими силами - то ничего не получится, или получится такая бяка, что ты потом всю жизнь жалеть будешь. Смотри прежде всего на сердце.

Mardohei, лучше не скажешь!

Писатель
+103
|16 Янв 2015
5 Цитировать

Спасибо всем всем всем, поддержали, поделились мудростью, ещё раз можно уверится что на инвике в основном ВСЕ истинные дети Божии ;) Стало на духовном уровне очень хорошо и тепло, это благодаря вашему вниманию, возможно кто то даже помолился, я очень сильно почувствовал духовный прилив Святого Духа, Его тепла. Можно более менее спокойно лечь спать, вызвали в субботу, я ещё верю что шаббат никто не отменял, придётся работать в субботу, работая отдыхать и набиратся духовных сил на следущую неделю. Доказательства в Новом завете о субботе предоставлю - если это кому нибуть будет надо =)

бай-бай!

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+690
|16 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Оленка
"Скажите, почему не может Мужчина женщину забыть? Да потому что, тянет нить И что его надежда гложет."

Еще не известно любовь это или увлечение.

Да и ничего хорошего обычно от "односторонней" любви. Один знакомый брат, упадал по молодости за своей теперешней женой (присылал тогда ко мне своего и моего друга: буду ли я её замуж "брать") так она до сих пор, его за нос водит.

Удален
BeautyNa
|16 Янв 2015
7 Цитировать

Cоглашусь с Оленкой и Стефанией.. Макс, спортзал не будет лишним, поверьте. Другое дело если лень. Опять же, мы, женщины подсознательно сторонимся неуверенных в себе мужчин. Это не потому что мы заносчивые и гордые, это видимо где-то на генном уровне, что неуверенный в себе мужчина не уверен ни в чем. Ни в этой жизни, ни(простите) в Боге, ни в собственных силах, ни в том, нужна ли ему я(женщина) и тд.. А что хорошего может быть от человека, который сам не знает что хочет??

Занятие спортом дисциплинирует. Вы не только сможете улучшить свой внешний вид, но и дисциплинируетесь внутри..

Удален
BeautyNa
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата levko1
Один знакомый брат, упадал по молодости за своей теперешней женой (присылал тогда ко мне своего и моего друга: буду ли я её замуж "брать")

?? А при чем тут вы??? Один брат упадал за своей женой и спрашивает другого брата- ты ее замуж будешь брать??

Очень мягко говоря странная история)))

Или там у вас в церкви так заведено было, сначала спросить у всех братьев, есть ли желающие, а потом уж к девушке подойти)))

Старожил
+690
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата max700
, вызвали в субботу, я ещё верю что шаббат никто не отменял, придётся работать в субботу, работая отдыхать и набиратся духовных сил на следущую неделю. Доказательства в Новом завете о субботе предоставлю - если это кому нибуть будет надо =)


Макс, давай попробую угадать с трех раз, где ты "суботничества подхватил".
1. Твоя девушка из субботников.


Или там у вас в церкви так заведено было, сначала спросить у всех братьев, есть ли желающие, а потом уж к девушке подойти)))

Старожил
+300
|17 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Мне кажется, что не помешает по-серьезному заняться спортом, при росте-то - 189 и весе -62, как раз и самооценка поднимется.

Тут надо быть осторожным.  Вообщем-то спорт очень нужен и полезен для всех.  Для здоровья, для хорошего самочувствия, для уверенности в себе.

Но если поставить для себя целью каких-то людей и стараться быть на них похоже или придумать себе с ними конкуренцию - опасно для вас же, Максим.

Вы обратите внимание на женатых мужчин в церкви.  Разве все они рослые и широкоплечие с накачаными мышцами ?  Скорее всего они вот такие себе средненькие, немало из них малорослых и щупленьких.  Но за что-то их полюбили.

Развивайте в себе человеческие добрые и позитивные качества.  Немного юмора добавьте, ситуацию разряжает. Будьте настоящим христианином.

Спорт дело хорошее, но не зацикливайтесь на нём.

 

Цитата DormyD
Прости за прямоту, видео показалось немного странным)

Мне тоже.

Старожил
+300
|17 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
ожет она растает от моей любви? Так сказать здастся. Может человек полюбить того кто ей не нравится? Может ли она начать ценить меня? Пока мы условились что я только друг.

Ну и сколько времени вы вот так пытаетесь?

Вы подведите итоги.  С того времени как вы начали показывать ей знаки внимения ваши отношения улучшились или ухудшились ?

Из того что вы написали, она вас совсем не уважает.  И чем больше вы будете пригинаться до земли, тем больше она не будет вас уважать.   Женщина любит только когда уважает.  Ну не получится девушке любить если она парня не уважает.  Он просто ей надоест.

Я бы посоветовала вам оставить её в покое.  Оставьте вы эту мнимую дружбу, вы же ей не подружка.  Вы ведь могли бы чем-то намного полезнее заняться.   Знакомьтесь с другими девушками, но не торопитесь.

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Василиса
Цитата max700 ожет она растает от моей любви? Так сказать здастся. Может человек полюбить того кто ей не нравится? Может ли она начать ценить меня? Пока мы условились что я только друг.

Она играет с вами, оставте пустые надежды, смените курс. Она не уважает вас, и этим всё сказанно ,

Цените себя по достоинству , она не единственная девушка на свете .

Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
9 Цитировать

Макс, заканчивай себя хоронить. Ты похож на прыгуна в высоту, а не на слабака. Если не прёшь в ширь, значит, гормон роста ещё в организме бушует, а это молодость. Я тоже до твоих лет был достаточно щуплым, а потом стал таким "шкафом", что сам смеялся))) Запомни, твоя беготня за женщинами - это не совсем верная стратегия, потому что насильно мил не будешь. Если ты даже построишь брак с девушкой, которой ты в чём-то неприятен, то по молодости лет он может рухнуть, как башни-близнецы в Нью-Йорке. Но настоящие отношения на долгосрочной основе строятся на общении и общих интересах. Если вы интересны друг другу как личности - будет счастье. В девушке ищи, прежде всего, серьёзность, ответственность, доброту и трезвое понимание жизни, потому что внешняя красота - это не показатель человеческих достоинств вообще. Само собой, что этим должен обладать и ты, в противном случае, финиш вам будет в краткосрочной перспективе. И старайся быть опрятным, хорошо пахнуть, в конце концов, ну ты понял? Есть у женщин некое желание обрести надёжную основу в виде мужчины, который чем-то похож на отца, а не на подростка с его "приколами", вот и выбирают "дядей", а не "стильных непризнанных гениев". Кому ж хочется со странным человеком иметь дело? Все хотят предсказуемости и покоя. Ну ты понял? В общем, становись "дядей". Время юношеских мечтаний закончилось.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
9 Цитировать

Ещё один важный момент! Мне жена говорит, что в те далёкие годы нашего знакомства во мне её привлекло то, что я не лез в карман за словом, что я был весельчаком, говорит, что она понимала, что со мной не соскучишься. Но я был достаточно взрослым, без юношеских амбиций и чудачеств, что тоже немаловажно.

Очень правильно тут написал Broken, что он не стал навязываться понравившейся ему девушке. Молодец он, очень разумный человек. Она сама начала знакомство. Это важный урок, который ты должен усвоить. Когда-то Lents писал на этом форуме, что выбор на самом деле делает не мужчина, а женщина. От неё зависит, быть отношениям или нет, как бы мужчина не старался. Поэтому если ты ведёшь активную наступательную стратегию с подарками, а толку ноль по Цельсию, то не теряй время, а расширяй свой круг общения. Я не призываю тебя к блуду, понял? Призываю тебя к общению с людьми. Студенческие разговоры о смысле жизни тоже бесполезны, важно просто быть серьёзным и практичным. Потому что любая нормальная женщина ищет именно этого.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+240
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата max700
при весе 62 кг и росте 189см

мне-бы такой рост, я-бы встречался с 190-сантиметровыми воллейболистками-просто они мне не подходят чисто физиологически, тяжеловато будет-так что как минимум одно преимущество у вас есть.

На самом деле значение имеет что и как ты говоришь и как себя правильно ведёшь, то, насколько ты интересен девушкам.Важно не казаться стрёмным-не нести всякий бред-иногда лучше вообще ничего не говорить.Попытайся посмотреть на себя их глазами с их стороны.

По поводу той девушки-если ты перестанешь за ней бегать, и она заподозрит что у тебя кто-то есть, как-раз в этом случае она может быть тебе позвонит-попробуй ради интереса пропасть с её глаз, выложить фото с какой-то другой девушкой либо в присутствии кого-то с её подруг пройди с другой девушкой, и посмотри на её реакцию-если никак не отреагирует и не позвонит, забей.Только опять-же делай это не стрёмно как некоторые не особо вумные девушки прямым текстом в присутствии парня громко орут по телефону ''Аркаш, а давай сегодня у тебя вечером отдохнём-хорошо, обязательно буду''.Демонстрируй по отношению к ней равнодушие.

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата alicoc
выложить фото с какой-то другой девушкой либо в присутствии кого-то с её подруг пройди с другой девушкой

Не учите парня лукавить       

Старожил
+52
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Даже не знаю что сказать. В общем я никому не нужен, девушки отказываются от меня.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!

Возможно, это свирепствует эгоизм. Хочу вон ту с мелкой резьбой. Бога надо просить, что бы дал ту (гайку), которая под вашу резьбу подходит (именно вам приготовленную). Богу важно продление рода, это должно быть решающим при выборе портнера, а не вон ту хочу.

Удален
dobroserdova
|17 Янв 2015
13 Цитировать
Цитата max700
устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе. Начинаю потихоньку заниматся спортом, но понимаю что крепом никогда не буду

если подарки берёт, а вы ей не нравитесь, не очень порядочная девушка, оставьте её, расширьте круг общения. Поверьте, у всех девушек разный абсолютно вкус на физ. привлекательность. Если решили заняться спортом, главное без химии. Качком всё равно не будете, а когда женитесь - действительно поправитесь)) Не думайте про свой возраст - Бог даст в своё время. Она будет лучше , чем все те, за кем вы "бегали", поверьте. А вообще девушки любят уверенных, смотрите прямо в глаза людям, осанка прямая, голос пониже)), не суетитесь, а вообще будьте собой)) (но работать над собой надо - вместе с Богом):)

Старожил
+240
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Не учите парня лукавить

вообще-то женщины такое лукавство применяют регулярно

 

Цитата Petr7
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает!

но выбор этот скорее подсознательный, нежели рациональный, а потому то, о чём я писал выше применять вполне можно

Старожил
+1698
|17 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
А вот я не уверена, ... Максим, может вам стоит отдавать больше сил физическому развитию

Вы всегда сеете в плоть а потом в дух.. верно..? Если Максим вас послушает, то ему точно станет ещё гораздо хуже, чем было до этого.. Сестричка Оленка.. прежде чем давать советы мужчине, что и как ему подымать, пообщаейтесь на эту тему со своим мужем.. Не обижайтесь и простите, если что.. но у меня складывается стойкое мнение, что вы сестричка, не смотря на свой возвраст, что-то совсем не шарите в мужской психологии и физиологии.. Прежде всего мне кажется, Максиму нужно внутреннее исцеление с свобождением и ясное, уверенное принятие Любви Отца.. (что-то ему мешает и вызывает у него неуверенность и комплекс отверженности).. А вы ему сестричка, впрямь с порога  - " А на тебе Макс гири со штангой.. упитанным и смелым станешь как лев..!". ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyNa
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Asher
Сестричка Оленка.. прежде чем давать советы мужчине, что и как ему подымать, пообщаейтесь на эту тему со своим мужем..

Автор спрашивает почему им девушки не интересуются.. Девушки дают ему совет, что нужно в себе поменять, чтоб он стал интересен.. При чем тут чужие мужья??

Старожил
+1698
|17 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Автор спрашивает почему им девушки не интересуются..

Потому и не интересуются, что не видят в нем интереса.. Но я уверен, что штанга с гирями ему в этом не помогут.. потому, что проблема не в его мышцах а в его голове.. Но а вот вы девченки, думаете что знаете о мужчинах все.. и в этом ваша проблема.. Все не так просто, как вы себе это представляете..

Так понятней будет? 

 

Цитата BeautyNa
Девушки дают ему совет, что нужно в себе поменять, чтоб он стал интересен..

...исходя из своей личной девичьей ментальности.. которая на 90% отличается от мужской.. И в этом-то и есть проблема почти всех женщин, независимо от продолжительности их супружеской жизни..

Поверьте.. я отлично знаю о чем пишу..))

П.С. Максим.. если ты понимаешь о чем это я.. то срочно ищи хорошего душепопечителя.. Все остальное, и гири с девченками в том числе.. потом и по-ходу твоего духовного востановления. Все у тебя с телом нормально пока.. а потом мясо нарастёт, после духовного.. Вспомнишь потом, что я прав.. Благословений тебе! :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Прежде всего мне кажется, Максиму нужно внутреннее исцеление с свобождением и ясное, уверенное принятие Любви Отца.. (что-то ему мешает и вызывает у него неуверенность и комплекс отверженности).

почему-если человек-крутой спортсмен, многие девушки соглашаются даже если он и двух слов связать не может, а вы тут о каких-то психологических комплексах

Старожил
+52
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
но выбор этот скорее подсознательный, нежели рациональный, а потому то, о чём я писал выше применять вполне можно

К сожалению подсознательные способности у человеков нарушены были еще в эдеме. А в системе рационального верхнюю полку, на сегодняшний день,  занимает хочу, мое и т.п. Вообще это очень сложный вопрос, подбор своей половины. Отдавать решение этого вопроса самому "соискателю", когда он переполнен гормонами, не целесообразно. Этот вопрос разные народы решали по разному, но нигде эта проблема не была решена до конца. И первая причина всех неудач в решении этой проблемы лежит в ошибке мышления человека. Мы ищим в браке личных удовольствий. Они там могут быть, но в основе семейной жизни, лежит жертвенность и огромный труд. Как физический, так и эмоциональный с духовным. И только преодоление этого труда дает настоящую радость и счастье.

Старожил
+1698
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата alicoc
почему-если человек-крутой спортсмен,

Крутым спортсменом нужно было стартовать лет в 15-17 а не в 32.. это во-первых.. А во-вторых.. нормальные здравые девушки, которые про создание семьи думают серьёзно, не на бугристые мышцы смотрят.. а на то, можно ли положится на парня и быть действительно "за мужем" а не "за телом".. или хуже -  "за закомплексованной попихайкой", которая из-за печального опыта из своего трудного детства, никак не может сообразить, что она все-таки уже лет 20, как должна-бы быть уже мужем, отецом, хозяином, добытчиком, отражением славы Божьей.. ну и т.д.

 

Цитата alicoc
вы тут о каких-то психологических комплексах

Как раз в этом-то и проблема.. точнее будет - в духовных а не психологических..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+206
|17 Янв 2015
7 Цитировать

Брат Ашер, даже склоняясь в трепете перед вашей внутренней уверенностью в собственной мудрости, хочу обратить ваше внимание, что только женщина может дать стоящий и реальный совет, как завоевать ее саму. Эх,чувствую я, что используя свой имидж компетентного и заслуживающего доверия источника, насоветуете вы Максиму вместо реальных и действенных шагов - набор ораторских приемов и высокопарных рассуждений. Кредитные клише могут вытеснить суровую правду.

Прошу заранее простить меня, что я, профан в психологии "несмотря на свой возраст" ( не смог удержаться, брат Ашер? ну, ниче-ниче, бывает...), посмела не согласиться с человеком года 2014, как это я? "со свиным рылом да в калашный ряд"? 

 

Цитата Asher
я уверен
Цитата Asher
я отлично знаю о чем пишу
Цитата Asher
я прав

Это вы в книжках о психологии прочитали, что простым повторением можно добиться убедительности? Разумно, но не многовато ли для одного поста припудренного восхваления самого себя?

С уважением, брат Ашер.

Удален
Consuela
|17 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата max700
В общем я никому не нужен, девушки отказываются от меня.

Максим, ну не нужно так переживать) Все будет в свое время. Я посмотрела ваше  видео, ну что сказать? Даже очень симпатичный молодой человек, красивый, высокий, стройный, выглядите на много моложе своих лет, яркий и имеющий свой стиль. Но самое главное! любящий Бога и служащий Ему.

Я прочитала первые страницы и согласна с тем что сказали Вам  братья: после свадьбы вес само собою наберется) За девушкой не нужно бегать тогда она сама прибежит, если любит или думает о Вас)

Но возможно главная встреча впереди! Доверьтесь Богу и Бог приведет ее к Вам.

И главное подальше от всяких пожилых теть дающих советы. для этого есть  свое сердце, глаза и уши и самое главное Бог. Почему я так сказала? потому что я вижу как страдают братья которым нашли невесту а любви не было.

И еще, ищите ту которая разделяет Вашу веру, любовь к Господу, такая будет надежной помощницей, женой, любимой всю жизнь. :)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1698
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Оленка
насоветуете вы Максиму вместо реальных и действенных шагов

Мда-а.. печальнейший-же будет конец подобных Максиму парней.. если кто-то их них наивно послушает "наимудрейших" советов с вашими гирями и штангой, но к ним в первую очередь не привосокупит все свое стремление - прежде чем браться за плоть и железо, внимательно решить вопрос с серьёзнейшей проблемой его внутреннего духовного состояния..

 

Цитата Оленка
"со свиным рылом да в калашный ряд"?

Может вы и правы.. с таким-то лычом.. Жесть..! ))

 

Цитата Оленка
Это вы в книжках о психологии прочитали, что простым повторением можно добиться убедительности?

Признаюсь лично для вас.. я в служении внутреннего исцеления и освобождения уже не меньше 16 лет.. Так, что мне не нужны ваши книжки.. мне их сам Господь Бог пишет.. А если я и ошибаюсь, то как правило только в мелких деталях.. что уже доказывалось и не раз.. Ну да ладно, проехали.. для вас вижу все это - "филькина грамота"..

 

Цитата Оленка
но не многовато ли для одного поста припудренного восхваления самого себя?

Хм-м.. Простите ещё раз сестренка.. но, с вашим характером я вижу.. не то что в вопросе примитивно контруктивного общения, а вообще даже и близко к людям страшно допускать.. Желаю удачи вам калашном ряду.. Dixi..!

Цитата Оленка
склоняясь в трепете перед вашей внутренней уверенностью в собственной мудрости
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+206
|17 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Asher
с таким-то лычом.. Жесть..!

О-о-о! А вы совсем не таков, каким прикидываетесь! Как говорится:" Так вот ты какой, северный олень!!!"

Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата dobroserdova
А вообще девушки любят уверенных, смотрите прямо в глаза людям, осанка прямая, голос пониже)), не суетитесь, а вообще будьте собой)) (но работать над собой надо - вместе с Богом):)

Самое смешное, что вы меня описали))) Или Александра Синицкого, например! Мужик должен быть "дядей", а не великовозрастным подростком. Мне тоже жена это говорила когда-то, что важна и осанка, и голос. Если голос высокий, то это её отталкивает. Всё правильно. Любая нормальная женщина хочет иметь дело с адекватным, спокойным и добрым мужчиной, который похож на "дядю".

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
1 2 3 4 5 6 7 8

Странная тема. Меня не хотят...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы