Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Словакия

Старожил
+952
|22 Дек 2014
0 Цитировать

Есть кто нибудь из Словакии? Или может дать  информацию по ней? Только (прошу) не из Википедии.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|23 Дек 2014
1 Цитировать

Так что, никого нет?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+118
|23 Дек 2014
2 Цитировать

Наверняка там есть русскоязычный форум. Мне совсем недавно требовалась реальная информация о Латинской Америке. Нагуглил столько форумов... Сам удивился от того что даже в самой захудалой и неразвитой стране там есть наши соотечественники да и в таких количествах. На некоторых вообще общение возможно без регистрации. Удачи

И еще есть форумы объединяющие целые континенты иммигрантов как Маньяна в ЛА

Старожил
+952
|23 Дек 2014
2 Цитировать
верняка там есть русскоязычный форум. Мне совсем недавно требовалась реальная информация о Латинской Америке. Нагуглил столько форумов... Сам удивился от того что даже в самой захудалой и неразвитой стране там есть наши соотечественники да и в таких количествах. На некоторых вообще общение возможно без регистрации. Удачи

Спасибо!

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+118
|23 Дек 2014
2 Цитировать

Словакия маленькая, но совсем недавно составляла одно государство с Чехией. В Чехии славян наверно настолько много, как ни в какой другой стране Европы. Они вам тоже много чего подсказать могут. Как-никак многовековая кооперация и коммунальное общение. Думаю проблем не будет. Вас информация по стране интересует или поиск христиан и церквей прежде всего? Со вторым было трудно даже в "пробужденной" ЛА

Старожил
+952
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Думаю проблем не будет.

Да спасибо, нашел пару русскоязычных форумов.

 

Вас информация по стране интересует или поиск христиан и церквей прежде всего?

Информация по переселению прежде всего.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+118
|23 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Информация по переселению прежде всего.

По Латинской Америке кое что могу подсказать, у меня недавно один знакомый туда уехал.

Старожил
+952
|23 Дек 2014
1 Цитировать
По Латинской Америке кое что могу подсказать, у меня недавно один знакомый туда уехал.

Спасибо! Но это слишком далеко (у нас денег не хватит), но вообще любая информация не помешает.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
siberica
|18 Янв 2015
2 Цитировать

Многие визитеры, приходящие за советом к Истинному Учителю Истины (то есть мне) -- демонстрируют нездоровое умиление....

Старожил
Модератор
|21 Янв 2015
Цитировать

G1askhe, за нарушение правила №2 следующим будет штрафное предупреждение. Реплики о политических событиях удалены.

Удален
KARAMELLA
|21 Янв 2015
0 Цитировать

Cловакия сейчас открывает мульти визы даже в чистый паспорт под тур)

Удален
G1askhe
|21 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Модератор
G1askhe, за нарушение правила №2 следующим будет штрафное предупреждение. Реплики о политических событиях удалены.

а чем вам мой пост не понравился? то что я в нём написал - это ведь и Circaetus сам лично писал в блогах. и еще другие писали в блогах - и вы им предупреждений не давали и не штрафовали ведь.

Местный
+30
|22 Янв 2015
0 Цитировать

Блоги и форум сравнивать неразумно

Словакия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы