Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь ли быть здоровым?

Старожил
+173
|17 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Очень напугалась , у неё был вид покойника , голова висит и белая как простыня , я думала кровоизлияние как минимум , когда врач вынесла заключение и сказала у вас ничего нет , я сказала , как это нет , она меня не поняла , и удивлённо спрашивает , а что вы хотели ?ещё часа два она была такой , потом поспала и говорит , мама , мы уже хочем домой , когда приедет папа , я написала расписку , и долой из больницы .

Слава Господу, что счастливый конец этой истории. В тот момент так хочеться улыбки ребенка, и пусть пошумит, покричит играясь, лишь бы был здоровым. Вот в такие минуты и ценишь, и думаешь мне лишь бы ребенок был здоров и буду счастлива. А, когда все хорошо как то не замечаешь всего этого, а вот когда беда происходит переоценка ценностей. Пусть Бог благословит Вашу семью. Вообще трудно воспитывать деток, особенно,когда их много и каждый требует внимания. И сколько приходиться переживать за каждого, ведь,если с одним что, то беспокоишся, заботишся. Ведь хочеться чтобы всем было хорошо и все были здоровы. Не раз думаю, как страшно жить в этом мире без Бога. Как люди только живут в этом злом мире? Куда девают свои тревоги? А мы блаженны, потому что Отец Наш Небесный заботиться о нас и хранит. Аллилуйя!!!!!

Старожил
+173
|1 Мая 2015
1 Цитировать

Каждый человек хочет быть здоровым. Ведь болезнь это как-будто бы мучитель, которая пытаеться украсть покой, сон и приносит боль, дискомфорт. Последние годы у меня часто болела голова, пока однажды я не сказала: Стоп! Хватит! И знаете, Слава Господу Бог исцелил меня и я счастлива. А то были такие боли, что хотелось только одного, чтобы боль ушла. Казалось бы, что там такого обычная головная боль. Но тем не менее голова так сильно болела, что хоть вый на луну от боли. Но Слава Господу, за Его жертву на кресте, за то, что Он понес на Себе наши немощи и болезни!!!!! Болезнь приходит, чтобы украсть, убить и погубить, а Наш Бог пришел, чтобы разрушить дела дьявола! Нужно бороться за свою жизнь, за свое здоровье и придет победа! Бог верен! И все, что Он обещал, исполнит!

Удален
Мерида
|1 Мая 2015
1 Цитировать

Я смотрю иногда передачи Ирины Беловой Сморж , очень вдохновляет её свидетельство исцеления от рака , человек боролся стоя на обетованиях Божиих , хотя врачи уже махнули рукой , но она стояла до победы .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+173
|11 Авг 2015
0 Цитировать

Мерида, скажите что это за передачи? Хотелось бы тоже посмотреть.

 

Цитата Мерида
Я смотрю иногда передачи Ирины Беловой Сморж

Вообще как приятно видеть Божьи чудеса в жизни людей. Слава Господу, что наш Бог творит и будет творить чудеса. Его рука не сократилась, чтобы спасать, исцелять, освобождать!!!!!

Удален
Мерида
|11 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата whitesail
Вообще как приятно видеть Божьи чудеса в жизни людей. Слава Господу, что наш Бог творит и будет творить чудеса. Его рука не сократилась, чтобы спасать, исцелять, освобождать!!!!!

Здравствуйте, вы редко бываете в последднее время, это передачи с ютуба, есть записи с семинаров, а есть записи со студии радио-передач, я проматриваю все вподряд.Она исцелена была от рака, вся в метастазах, врачи сказали что умирать идите домой. она рассказывала свой не лёгкий путь познания Бога как целителя, теперь этим служит многим людям.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+173
|16 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Здравствуйте, вы редко бываете в последднее время

Сейчас редко захожу на форум просто сейчас нет времени.  Спасибо, что не забываете.Рада общению  с Вами.

Удален
Мерида
|16 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата whitesail
нет времени.

У меня тоже его скоро не будет, начинается школа, музыкальная, уроки, я содрогаюсь от одной мысли, а мы ещё перевели в гимназию, нагрузги не те что в простой школе, а это всё на меня ляжет конечно, сфера "уроки" по моей части.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+173
|28 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
У меня тоже его скоро не будет,

Мерида, как у Вас дела? Как детки? Как все успеваете?

Старожил
+173
|10 Дек 2017
1 Цитировать

Как быстро время то летит. Жаль некоторых форумчан, что удалились

1 2 3

Хочешь ли быть здоровым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы