Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ты целования Мне не дал, маслом голову не помазал

Старожил
+166
|28 Ноя 2014
0 Цитировать

Водя Мне на ноги не дал.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
0 Цитировать

Чо вы сделали верующему, то сделали Ииисус.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
-40
|29 Ноя 2014
0 Цитировать

Следуя Вашей логике, дал взаймы верующему- дал Иисусу,  если брат не отдал, можно заявить, что Иисус мне денег должен.

Иов Крымский
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
0 Цитировать

Job, вы в Крыму когда последний раз были?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|29 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Job Crimean
Следуя Вашей логике, дал взаймы верующему- дал Иисусу,  если брат не отдал, можно заявить, что Иисус мне денег должен.

Да , поклоняешься Иисусу - поклоняйся и брату.

Старожил
+166
|30 Ноя 2014
0 Цитировать

Разве Иисус призывал фарисея поклоняться Ему? Господь и Учитель омыл ноги ученикам и рабам своим. И велел им это делать и научить народы.

Павел говорит приветствовать целованием, а в ответ что? - Отмахиваются.

Кстати, Господь сказал: возлюбила много. Может мало любви, чтобы приветствовать так?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|30 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Разве Иисус призывал фарисея поклоняться Ему?

Так чего же во всех церквях поклоняются Иисусу? Опять сделали идола? Разве апостолы поклонялись Иисусу?

Местный
-40
|30 Ноя 2014
1 Цитировать

Я живу там. В Джанкое.

Иов Крымский
Старожил
+166
|30 Ноя 2014
0 Цитировать

Сейчас? Вы пишите ''там''.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
-40
|3 Дек 2014
0 Цитировать

Да, я там живу, сегодня у нас на 2 часа выключали электричество.

Иов Крымский

Ты целования Мне не дал, маслом голову не помазал

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы